Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARCHAIS ZOE
- Licence : FFS2694559
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13033 GRAND CHAMBERY SKI
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
136.60 |
636 |
27/01/2024 |
134.40 |
SG |
||
Points : 136.60 Rang : 636 Date : 27/01/2024 Perf. : 134.40 Disc. : SG |
||||||
27/01/2024 |
138.80 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 27/01/2024 Perf. : 138.80 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
4 |
127.69 |
4/U16 |
||
Codex : ANAF0322 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 127.69 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DES AILLONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0811.FFS Course : GRAND PRIX DES AILLONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1383.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN |
FFS |
Géant |
9 |
177.57 |
5/U16 |
||
Codex : ASAF0901.FFS Course : GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 177.57 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
35 |
168.74 |
35/U16 |
||
Codex : ANAF0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 168.74 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
40 |
155.77 |
40/U16 |
||
Codex : ANAF0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 155.77 Clt/Cat : 40/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA NORMA |
FFS |
Slalom |
14 |
192.09 |
14/U16 |
||
Codex : ASAF0451.FFS Course : GRAND PRIX DE LA NORMA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 192.09 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DES ENTREMONTS WORDEN |
FFS |
Géant |
2 |
157.66 |
2/U16 |
||
Codex : ASAF0781.FFS Course : GRAND PRIX DES ENTREMONTS WORDEN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 157.66 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE CREST VOLAND WORDEN |
FFS |
Slalom |
1 |
179.48 |
1/U16 |
||
Codex : ASAF0751.FFS Course : GRAND PRIX DE CREST VOLAND WORDEN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 179.48 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
36 |
178.61 |
36/U16 |
||
Codex : ANAF0441.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 178.61 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
32 |
138.80 |
32/U16 |
||
Codex : ANAF0421.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 138.80 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
31 |
134.40 |
31/U16 |
||
Codex : ASAF1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 31 Pts : 134.40 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DES SAISIE WORDEN |
FFS |
Géant |
7 |
162.20 |
7/U16 |
||
Codex : ASAF0641.FFS Course : GRAND PRIX DES SAISIE WORDEN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 162.20 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
31 |
162.93 |
31/U16 |
||
Codex : ASAF0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 162.93 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U16 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0014.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U16 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1è étape) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0012.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2009) |
25 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2009) Rang : 25 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) |
45 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) Rang : 45 |
|
Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles |
39 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles Rang : 39 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
147.36 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF1192.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 147.36 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
52 |
231.68 |
52/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 231.68 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1132.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
56 |
145.60 |
56/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 56 Pts : 145.60 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
67 |
152.28 |
67/U14 |
||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 152.28 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ASAF1071 Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
35 |
188.47 |
35/U14 |
||
Codex : ASAF1321.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 188.47 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES |
FFS |
Géant |
55 |
233.55 |
55/U14 |
||
Codex : ASAF1323 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 233.55 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
21/U16 |
||
Codex : ASAF1283 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1282.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
186.06 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 186.06 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
47 |
– |
47/U14 |
||
Codex : ASAF1265 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
39 |
174.89 |
39/U14 |
||
Codex : ASAF1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 174.89 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : ASAF1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Dame |
FFS |
Géant |
4 |
232.71 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Dame Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 232.71 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ASAF1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 |
FFS |
Super G |
19 |
161.41 |
19/U14 |
||
Codex : ASAF1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 161.41 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 F |
FFS |
Slalom |
4 |
167.38 |
4/U14 |
||
Codex : ANAF0023.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 167.38 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
185.89 |
4/U14 |
||
Codex : ANAF0021.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 185.89 Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
33 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 33 |
|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles |
19 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles Rang : 19 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
3 |
203.14 |
3/U14 |
||
Codex : ASAF0922.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 203.14 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A |
FFS |
Slalom |
16 |
187.56 |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 187.56 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U14 Filles |
FFS |
Géant |
3 |
249.93 |
3/U14 |
||
Codex : ASAF0842.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U14 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 249.93 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DE CREST VOLAND WORDEN U14F |
FFS |
Géant |
9 |
255.01 |
9/U14 |
||
Codex : ASAF0811.FFS Course : GRAND PRIX DE CREST VOLAND WORDEN U14F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 255.01 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB Filles |
FFS |
Slalom |
8 |
277.97 |
8/U14 |
||
Codex : ASAF0781.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 277.97 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
56 |
187.95 |
56/U14 |
||
Codex : ASAF1051.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 187.95 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1052.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) |
FFS |
Slalom |
55 |
113.87 |
55/U14 |
||
Codex : ASAF1053 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 113.87 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
60 |
334.01 |
60/U14 |
||
Codex : ASAF1024.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : 334.01 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
56 |
328.00 |
56/U14 |
||
Codex : ASAF1023.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 56 Pts : 328.00 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
43 |
316.08 |
43/U14 |
||
Codex : ASAF1012.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 316.08 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1011.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB |
FFS |
Géant |
8 |
267.34 |
8/U14 |
||
Codex : ASAF0621.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 267.34 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
10 |
308.96 |
10/U14 |
||
Codex : ASAF0591.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 308.96 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
5 |
262.26 |
5/U14 |
||
Codex : ASAF0581.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 262.26 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
2 |
276.71 |
2/U14 |
||
Codex : ANAF0013.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 276.71 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
4 |
268.22 |
4/U14 |
||
Codex : ANAF0011.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 268.22 Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles |
18 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles Rang : 18 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) |
24 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) Rang : 24 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
53 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 53 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 CACS – FEMMES |
FFS |
Slalom |
15 |
321.96 |
15/U12 |
||
Codex : ASAF0751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 CACS – FEMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 321.96 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 CACS/BVAB |
FFS |
Slalom |
21 |
392.77 |
21/U12 |
||
Codex : ASAF0511.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 392.77 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB CACS |
FFS |
Géant |
21 |
334.82 |
21/U12 |
||
Codex : ASAF0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 334.82 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
19 |
355.94 |
19/U12 |
||
Codex : ASAF0101.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 355.94 Clt/Cat : 19/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU RCF – Mémorial Olivier Morel |
FFS |
Géant |
4 |
361.66 |
2/U10 |
||
Codex : AIFF0104.FFS Course : GRAND PRIX DU RCF – Mémorial Olivier Morel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 361.66 Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
– |
||||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ASAF1181 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ASAF1182 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2009 |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ADAF0524 Course : Micro coupe les Cristaux 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAF1142 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAF1141 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (2009) |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0665 Course : MICRO COUPE CACS (2009) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (General) |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF0661 Course : MICRO COUPE CACS (General) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
12 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAF0621 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
13 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAF0622 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAF0611 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
coureurs U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAT2001 Course : coureurs U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE CACS DAMES |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAF1241 Course : MICRO COUPE CACS DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS DAMES |
FFS |
Géant |
17 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAF1242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |