Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TROLLET BARTHELEMY
- Licence : FFS2693889
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
215.93 |
2538 |
06/04/2024 |
205.41 |
SL |
||
Points : 215.93 Rang : 2538 Date : 06/04/2024 Perf. : 205.41 Disc. : SL |
||||||
10/03/2024 |
226.45 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/03/2024 Perf. : 226.45 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
28 |
205.41 |
28/U14 |
||
Codex : ANAM0321.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 205.41 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
Finale District MB Circuit De Bronze U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
227.99 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM1181.FFS Course : Finale District MB Circuit De Bronze U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 227.99 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 HOMMES |
FFS |
Slalom |
4 |
226.45 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM0642.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 226.45 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
15 |
258.91 |
15/U14 |
||
Codex : AMBM0982 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 258.91 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 |
FFS |
Géant |
2 |
242.12 |
2/U14 |
||
Codex : AMBM1151.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 242.12 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0361.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB HOMMES |
FFS |
Slalom |
31 |
266.76 |
31/U14 |
||
Codex : AMBM0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 266.76 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
36 |
244.59 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 244.59 Clt/Cat : 36/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
25 |
323.92 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 323.92 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
26 |
313.75 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 313.75 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
14 |
297.14 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 297.14 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
17 |
314.72 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0941.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 314.72 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
GS U12 |
FFS |
Combi R |
23 |
– |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0531 Course : GS U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
7 |
270.48 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 270.48 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBM0871 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBM0251 Course : SUPER G U10 STADE DE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1812 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM0701 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 6 février 2019 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |