Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BONNET LEILA
- Licence : FFS2693557
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05462 SKI CLUB OZ-ALLEMONT
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
209.82 |
1505 |
22/01/2023 |
191.94 |
GS |
||
Points : 209.82 Rang : 1505 Date : 22/01/2023 Perf. : 191.94 Disc. : GS |
||||||
27/01/2023 |
227.69 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 27/01/2023 Perf. : 227.69 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0611.FFS Course : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
20 |
248.83 |
20/U14 |
||
Codex : ADAF0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 248.83 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
22 |
274.08 |
22/U14 |
||
Codex : ADAF0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 274.08 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
20 |
238.83 |
20/U14 |
||
Codex : ADAF0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 238.83 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0054 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
22 |
227.69 |
22/U14 |
||
Codex : ADAF0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 227.69 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
21 |
230.93 |
21/U14 |
||
Codex : ADAF0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 230.93 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
18 |
191.94 |
18/U14 |
||
Codex : ADAF0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 191.94 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
22 |
242.84 |
22/U14 |
||
Codex : ADAF0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 242.84 Clt/Cat : 22/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) |
28 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) Rang : 28 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
10 |
279.54 |
10/U12 |
||
Codex : ADAF0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 279.54 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
11 |
315.81 |
11/U12 |
||
Codex : ADAF0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 315.81 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : ADAF0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
13 |
287.82 |
13/U12 |
||
Codex : ADAF0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 287.82 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAF0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ADAF0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ADAF0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ADAF0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ADAF0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2010 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAF0491 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAF0723 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Villaraise |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0712 Course : Micro Coupe La Villaraise Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAF0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ADAF0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ADAF0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2010 |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ADAF0525 Course : Micro coupe les Cristaux 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 |
FFS |
Géant |
12 |
401.65 |
12/U10 |
||
Codex : ADAF0055 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 401.65 Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0461 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U8 |
||
Codex : ADAF0421 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
44 |
– |
44/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES |
42 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES Rang : 42 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.2 |
29 |
– |
29/U13 |
||
Codex : ODAF0012 Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.2 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U13 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
43 |
– |
43/U13 |
||
Codex : FDAF0053 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U13 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : BDAF0022 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
34 |
– |
34/U13 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U13 |
|||||||
OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : FDAF0105 Course : OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : FDAF0012 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES |
25 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES Rang : 25 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : BDAF0046 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 |
36 |
– |
36/U11 |
||
Codex : FDAF0022 Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U11 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C) |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,4 |
7 |
– |
7/U9 |
||
Codex : BDAF0026 Course : Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C) Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,4 Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U9 |