Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CALDARA MELINA
- Licence : FFS2692994
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05448 C.S NORDIQUE VILLARD DE LANS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER |
FFS |
MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5 |
70 |
– |
70/U15 |
||
Codex : BNAF0072 Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 4,5 Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 70/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5 |
63 |
– |
63/U15 |
||
Codex : BNAF0071 Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 HIVER Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4,5 Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4 |
18 |
– |
18/U15 |
||
Codex : FDAF0044 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
122 |
– |
122/U15 |
||
Codex : FNAF0143 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 122 Pts : – Clt/Cat : 122/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
147 |
– |
147/U15 |
||
Codex : FNAF0141 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 147 Pts : – Clt/Cat : 147/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
147 |
– |
147/U15 |
||
Codex : FNAF0142 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 147 Pts : – Clt/Cat : 147/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6 |
– |
||||
Codex : FDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
20 |
– |
20/U15 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 |
6 |
– |
6/U15 |
||
Codex : FDAF0013 Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U15 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES |
27 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES Rang : 27 |
|
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES |
47 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES Rang : 47 |
|
CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES |
130 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES Rang : 130 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : ODAF0023 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 |
9 |
– |
9/U15 |
||
Codex : BDAF0095 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 ÉTÉ |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 |
20 |
– |
20/U15 |
||
Codex : BNAF0142 Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 ÉTÉ Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 ÉTÉ |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 |
40 |
– |
40/U15 |
||
Codex : BNAF0141 Course : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 ÉTÉ Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U15 |
|||||||
BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9 |
6 |
– |
6/U15 |
||
Codex : BDAF0084 Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.9 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U15 |
|||||||
Ligue AURA MASS START U15 DAMES CORRENCON |
FFS |
MASS&FFS-BIAT&Dist. 3 |
47 |
– |
47/U15 |
||
Codex : BDAF0061 Course : Ligue AURA MASS START U15 DAMES CORRENCON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.8 |
27 |
– |
27/U15 |
||
Codex : FDAF0042 Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U15 |
|||||||
SPRINT COURT GEVE U15 TIR à 50m |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.6 |
17 |
– |
17/U15 |
||
Codex : BDAF0027 Course : SPRINT COURT GEVE U15 TIR à 50m Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.6 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
133 |
– |
133/U15 |
||
Codex : FNAF0073 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 133 Pts : – Clt/Cat : 133/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 0.7 |
157 |
– |
157/U15 |
||
Codex : FNAF0072 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.7 Clt. : 157 Pts : – Clt/Cat : 157/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7 |
157 |
– |
157/U15 |
||
Codex : FNAF0071 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.7 Clt. : 157 Pts : – Clt/Cat : 157/U15 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.6 |
26 |
– |
26/U15 |
||
Codex : FDAF0023 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.6 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
22 |
– |
22/U15 |
||
Codex : FDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U15 |
|||||||
5e Alpe d_Huez Ski Marathon |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3.5 |
24 |
– |
24/U15 |
||
Codex : FDAF0083 Course : 5e Alpe d_Huez Ski Marathon Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3.5 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U15 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
BIATHLON – COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES |
22 |
Circuits : BIATHLON – COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 FILLES Rang : 22 |
|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES |
23 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 FILLES Rang : 23 |
|
CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES |
63 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U15 FILLES Rang : 63 |
|
CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES |
150 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 FILLES Rang : 150 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
15 |
– |
15/U15 |
||
Codex : BDAF0132 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U15 |
|||||||
Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE |
FFS |
IND&FFS-ROL&Dist. 4 |
80 |
– |
80/U15 |
||
Codex : ONAF0041 Course : Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 4 Clt. : 80 Pts : – Clt/Cat : 80/U15 |
|||||||
Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE |
FFS |
KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.7 |
61 |
– |
61/U15 |
||
Codex : ONAF0031 Course : Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-ROL&Dist. 0.7 Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U15 |
|||||||
Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE |
FFS |
KO&FFS-ROL&Dist. 0.7 |
61 |
– |
61/U15 |
||
Codex : ONAF0035 Course : Course nationale U15 – Arçon – SKI DE FOND D’ETE Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-ROL&Dist. 0.7 Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 Eté |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 |
63 |
– |
63/U15 |
||
Codex : BNAF0122 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 Eté Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 Eté |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 |
72 |
– |
72/U15 |
||
Codex : BNAF0121 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 Eté Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 4,5 Clt. : 72 Pts : – Clt/Cat : 72/U15 |
|||||||
Challenge Vincent VITTOZ POURSUITE |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 4 |
43 |
– |
43/U15 |
||
Codex : ONAF0024 Course : Challenge Vincent VITTOZ POURSUITE Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 4 Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U15 |
|||||||
Challenge Vincent VITTOZ U15 |
FFS |
IND&FFS-ROL&Dist. 2 |
41 |
– |
41/U15 |
||
Codex : ONAF0021 Course : Challenge Vincent VITTOZ U15 Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 2 Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
28 |
– |
28/U13 |
||
Codex : FDAF0086 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U13 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,5 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
10 |
– |
10/U13 |
||
Codex : BDAF0034 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U13 |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
19 |
– |
19/U13 |
||
Codex : FDAF0053 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U13 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : BDAF0026 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
24 |
– |
24/U13 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
17 |
– |
17/U13 |
||
Codex : FDAF0012 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U13 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES |
13 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES Rang : 13 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Automne de Grenoble |
FFS |
MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35 |
8 |
– |
8/U13-2 |
||
Codex : BDAF0054 Course : Biathlon Automne de Grenoble Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-U13&Dist. 2.35 Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U13-2 |
|||||||
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 3 |
12 |
– |
12/U13-2 |
||
Codex : BDAF0047 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m U13 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 3 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U13-2 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : BDAF0082 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.1 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
Course Régionale Dauphiné |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 |
33 |
641.68 |
33/U11 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Course Régionale Dauphiné Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 Clt. : 33 Pts : 641.68 Clt/Cat : 33/U11 |
|||||||
BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
– |
||||
Codex : BDAF0012 Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : BDAF0051 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
|||||||
Foulée blanche kids classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
33 |
– |
32/U11 |
||
Codex : FDAF0091 Course : Foulée blanche kids classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 32/U11 |
|||||||
Atelier Classique Fond d’Urle |
FFS |
PT&FFS-FSP |
29 |
– |
29/U11 |
||
Codex : FDAF0011 Course : Atelier Classique Fond d’Urle Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U11 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Automne du GUC |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : BDAF0041 Course : Biathlon Automne du GUC Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1 |
15 |
– |
15/U11 |
||
Codex : BDAF0031 Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U11 |
|||||||
CHALLENGE DUCHENE LALITE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
– |
||||
Codex : FDAF0051 Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GP CHARTROUSIN |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : FDAF0041 Course : GP CHARTROUSIN Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
Circuits Nordique 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES |
24 |
Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 FILLES Rang : 24 |