Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FANJAS CLARET GABIN
- Licence : FFS2691645
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13046 C.S VAL CENIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
86.80 |
358 |
18/03/2024 |
86.53 |
SL |
||
Points : 86.80 Rang : 358 Date : 18/03/2024 Perf. : 86.53 Disc. : SL |
||||||
20/03/2024 |
87.07 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 20/03/2024 Perf. : 87.07 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE SLALOM U14 |
FFS |
Slalom |
2 |
117.09 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0593.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE SLALOM U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 117.09 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
30 |
200.72 |
30/U14 |
||
Codex : ANAM0316.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 200.72 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
11 |
87.07 |
11/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 87.07 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
17 |
106.15 |
17/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 106.15 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
5 |
86.53 |
5/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 86.53 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0531.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
11 |
143.75 |
11/U14 |
||
Codex : ASAM1511.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 143.75 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
22/U14 |
||
Codex : ASAM1512 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
12 |
165.45 |
12/U14 |
||
Codex : ASAM1334.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 12 Pts : 165.45 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
13 |
156.22 |
13/U14 |
||
Codex : ASAM1333.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 156.22 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
22 |
166.41 |
22/U14 |
||
Codex : ASAM1332.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 166.41 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
126.79 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0411.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 126.79 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
7 |
135.48 |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 135.48 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
8 |
143.29 |
8/U14 |
||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 143.29 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U14 |
||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
9 |
173.62 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM0332.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 173.62 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
8 |
164.02 |
8/U14 |
||
Codex : ASAM0331.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 164.02 Clt/Cat : 8/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
12 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
19 |
141.26 |
19/U14 |
||
Codex : ANAM0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 141.26 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
27 |
136.41 |
27/U14 |
||
Codex : ANAM0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : 136.41 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
7 |
152.06 |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 152.06 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
2 |
135.67 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 135.67 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0523.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
162.27 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 162.27 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
23 |
115.11 |
23/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 115.11 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
41 |
124.46 |
41/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 124.46 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
40 |
201.31 |
40/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 201.31 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
11 |
221.89 |
11/U14 |
||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 221.89 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : ASAM0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
15 |
173.03 |
15/U14 |
||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 173.03 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U14 |
||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
19 |
127.95 |
19/U14 |
||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 127.95 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
47 |
203.92 |
47/U14 |
||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : 203.92 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
31 |
190.70 |
31/U14 |
||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 31 Pts : 190.70 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
13 |
218.86 |
13/U14 |
||
Codex : ASAM0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 218.86 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
10 |
219.93 |
10/U14 |
||
Codex : ASAM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 219.93 Clt/Cat : 10/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
39 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 39 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
7 |
263.01 |
7/U12 |
||
Codex : ASAM0531.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 263.01 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 |
FFS |
Géant |
4 |
238.37 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM0562.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 238.37 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
4 |
212.91 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM1111.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 212.91 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ASAM0442 Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
36 |
256.87 |
36/U12 |
||
Codex : ASAM1071.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 256.87 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
9 |
306.71 |
9/U12 |
||
Codex : ASAM0381.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 306.71 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0351.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) |
8 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) Rang : 8 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE MANCHE SPRINT HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0822 Course : MICRO COUPE MANCHE SPRINT HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0821 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0541 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0241 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAM0242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
108 |
– |
108/U10 |
||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 108 Pts : – Clt/Cat : 108/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Combi R |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : ASAM0266 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : ASAM0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0221 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAM0222 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM1391 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Combi R |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : ASAM1394 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM0121 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM0061 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : ASAM0062 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |