Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COSTE NINA
- Licence : FFS2691455
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
99.56 |
328 |
22/03/2024 |
93.11 |
GS |
||
Points : 99.56 Rang : 328 Date : 22/03/2024 Perf. : 93.11 Disc. : GS |
||||||
13/03/2024 |
106.01 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/03/2024 Perf. : 106.01 Disc. : GS |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
409.77 |
60 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 409.77 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
10 |
93.11 |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 93.11 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1291 Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
81 |
154.22 |
80/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 81 Pts : 154.22 Clt/Cat : 80/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
50 |
106.01 |
49/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 106.01 Clt/Cat : 49/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
21 |
117.47 |
21/U16 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 117.47 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
19 |
112.85 |
19/U16 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 112.85 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U16 |
||
Codex : ANAF0172 Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0691.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0692 Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
27 |
106.32 |
27/U16 |
||
Codex : ANAF0122.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 106.32 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
46 |
136.41 |
46/U16 |
||
Codex : ANAF0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : 136.41 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
135.25 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0461.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 135.25 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES |
FFS |
Slalom |
21 |
164.64 |
21/U16 |
||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 164.64 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB U16 |
FFS |
Géant |
14 |
114.56 |
14/U16 |
||
Codex : AMBF0141.FFS Course : Coupe d’Argent MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 114.56 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
17 |
158.67 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0042.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 158.67 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
4 |
120.53 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 120.53 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
32 |
142.67 |
32/U14 |
||
Codex : ANAF0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 142.67 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
38 |
194.77 |
38/U14 |
||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 194.77 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
15 |
169.21 |
15/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 169.21 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
33 |
127.22 |
33/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 127.22 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
19 |
109.84 |
19/U14 |
||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 109.84 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
10 |
153.06 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 153.06 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
20 |
164.46 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 164.46 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
19 |
137.14 |
19/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 137.14 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0892 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
28 |
180.78 |
28/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 180.78 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0342 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
8 |
120.69 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 120.69 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
10 |
169.29 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 169.29 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
11 |
200.81 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 200.81 Clt/Cat : 11/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
39 |
210.87 |
39/U14 |
||
Codex : ANAF0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 210.87 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
77 |
312.44 |
77/U14 |
||
Codex : ANAF0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 312.44 Clt/Cat : 77/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
99 |
161.30 |
99/U14 |
||
Codex : ANAF0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 99 Pts : 161.30 Clt/Cat : 99/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
96 |
191.03 |
96/U14 |
||
Codex : ANAF0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 96 Pts : 191.03 Clt/Cat : 96/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F |
FFS |
Super G |
21 |
170.51 |
21/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 170.51 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0931.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
44 |
171.43 |
44/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 171.43 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
27 |
256.24 |
27/U14 |
||
Codex : AMBF1801.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 256.24 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : AMBF1802 Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
44 |
330.81 |
44/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : 330.81 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
19 |
308.71 |
19/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 308.71 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
11 |
284.29 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 284.29 Clt/Cat : 11/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS |
FFS |
Combi R |
12 |
290.38 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : 290.38 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
16 |
309.54 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 309.54 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
16 |
320.91 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 320.91 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
311.87 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 311.87 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF0771 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF0841 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
21 |
338.88 |
21/U10 |
||
Codex : AMBF1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 338.88 Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
70 |
387.23 |
70/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : 387.23 Clt/Cat : 70/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
307.87 |
15/U10 |
||
Codex : AMBF0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 307.87 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBF1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE DAMES |
FFS |
Géant |
22 |
361.23 |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1221 Course : MICRO COUPE DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 361.23 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
16 |
371.27 |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 371.27 Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 30 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
5 |
– |
3/U13 |
||
Codex : TMBF0042 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 30 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES GRAND TREMPLIN 19.09.20 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
10 |
249.77 |
3/U13 |
||
Codex : TMBF0101.FFS Course : CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES GRAND TREMPLIN 19.09.20 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 10 Pts : 249.77 Clt/Cat : 3/U13 |