Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BECQUEMIE ZOE
- Licence : FFS2690695
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09021 SKI CLUB DE CHATEL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
159.22 |
864 |
26/01/2024 |
153.77 |
SL |
||
Points : 159.22 Rang : 864 Date : 26/01/2024 Perf. : 153.77 Disc. : SL |
||||||
04/03/2023 |
164.67 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 04/03/2023 Perf. : 164.67 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
9 |
187.62 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF1211.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 187.62 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0171.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U16 |
||
Codex : AMBF0692 Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0691.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES |
FFS |
Slalom |
18 |
153.77 |
18/U16 |
||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 153.77 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB U16 |
FFS |
Géant |
31 |
169.72 |
31/U16 |
||
Codex : AMBF0141.FFS Course : Coupe d’Argent MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 169.72 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
19 |
169.37 |
19/U16 |
||
Codex : ANAF0042.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 169.37 Clt/Cat : 19/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS |
FFS |
Géant |
3 |
178.47 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF1411.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 178.47 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS |
FFS |
Slalom |
4 |
183.75 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF1331.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 183.75 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
17 |
171.49 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 171.49 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
21 |
164.67 |
21/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 164.67 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
38 |
200.60 |
38/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 200.60 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0452.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0591.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
42 |
165.31 |
42/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 165.31 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
10 |
177.05 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0181.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 177.05 Clt/Cat : 10/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 F (SC THONON) |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0821.FFS Course : CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 F (SC THONON) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
63 |
311.76 |
63/U14 |
||
Codex : AMBF1801.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 311.76 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0491.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES |
FFS |
Géant |
17 |
351.17 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 351.17 Clt/Cat : 17/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
20 |
365.10 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 365.10 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
18 |
356.55 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 356.55 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE U10 COURSE FILLES SAMEDI 30 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MEMORIAL U8(2)+U10 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1631 Course : MEMORIAL U8(2)+U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS EST |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1241 Course : BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS EST Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
26 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1571 Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBF1161 Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |