Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LACROIX ODYSSEE
- Licence : FFS2689934
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09087 S.C. THOLLON LES MEMISES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
348.22 |
3139 |
18/02/2023 |
328.22 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 348.22 Rang : 3139 Date : 18/02/2023 Perf. : 328.22 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0912.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » – 18/02/2023 – LA CHAPELLE D’ABONDANCE |
FFS |
Géant |
9 |
328.22 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF1022.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » – 18/02/2023 – LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 328.22 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS fille |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0691.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS fille Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 F (SC THONON) |
FFS |
Slalom |
17 |
337.34 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0821.FFS Course : CHATEL – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS U14 F (SC THONON) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 337.34 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES |
FFS |
Géant |
32 |
426.40 |
32/U14 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 426.40 Clt/Cat : 32/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
18 |
353.72 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 353.72 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1641.FFS Course : THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1251 Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES |
FFS |
Combi R |
46 |
496.28 |
46/U12 |
||
Codex : AMBF1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 46 Pts : 496.28 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMBF0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
22 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1571 Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
143 |
478.40 |
143/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 143 Pts : 478.40 Clt/Cat : 143/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Combi R |
16 |
516.26 |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : 516.26 Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1651 Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 19 MARS 2017 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS SECTEUR 2 – FILLES |
FFS |
Combi R |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1581 Course : BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS SECTEUR 2 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |