Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUVET ESTHERE
- Licence : FFS2689711
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09021 SKI CLUB DE CHATEL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
53.74 |
95 |
07/02/2024 |
52.06 |
GS |
||
Points : 53.74 Rang : 95 Date : 07/02/2024 Perf. : 52.06 Disc. : GS |
||||||
06/02/2024 |
55.41 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 06/02/2024 Perf. : 55.41 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
9 |
57.64 |
9/U16 |
||
Codex : ANAF0342.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 57.64 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
18 |
79.20 |
18/U16 |
||
Codex : ANAF0341.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 79.20 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : FRA5804 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA5801 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
85.00 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF1211.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 85.00 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
17 |
77.42 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 77.42 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
14 |
72.82 |
14/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 72.82 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
8 |
85.66 |
8/U16 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 85.66 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U16 |
||
Codex : ANAF0172 Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
8 |
81.51 |
8/U16 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 81.51 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0691.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
2 |
52.06 |
2/U16 |
||
Codex : ANAF0121.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 52.06 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
2 |
55.41 |
2/U16 |
||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 55.41 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0431.FFS Course : GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES |
FFS |
Slalom |
4 |
75.10 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 75.10 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB U16 |
FFS |
Géant |
18 |
119.76 |
18/U16 |
||
Codex : AMBF0141.FFS Course : Coupe d’Argent MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 119.76 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
1 |
73.67 |
1/U16 |
||
Codex : ANAF0042.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 73.67 Clt/Cat : 1/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
9 |
103.72 |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 103.72 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
11 |
101.43 |
11/U14 |
||
Codex : ANAF0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 101.43 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
35 |
191.20 |
35/U14 |
||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 191.20 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
17 |
169.80 |
17/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 169.80 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
9 |
101.05 |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 101.05 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
10 |
93.90 |
10/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 93.90 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
23 |
112.92 |
23/U14 |
||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 112.92 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
11 |
155.52 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 155.52 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
19 |
161.63 |
19/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 161.63 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
8 |
109.83 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 109.83 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
2 |
138.29 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0892 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 138.29 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0712 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
3 |
112.95 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 112.95 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
12 |
131.07 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 131.07 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0342 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0272 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
46 |
216.53 |
46/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 216.53 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
4 |
148.93 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0181.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 148.93 Clt/Cat : 4/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
31 |
99.46 |
31/U14 |
||
Codex : ANAF0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 99.46 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
13 |
115.51 |
13/U14 |
||
Codex : ANAF0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 115.51 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F |
FFS |
Super G |
9 |
150.85 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 150.85 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 |
FFS |
Slalom |
5 |
213.83 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF0931.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 213.83 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : AMBF0932 Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
15 |
131.64 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 131.64 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : AMBF0712 Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
8 |
222.18 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF1801.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 222.18 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U14 |
||
Codex : AMBF1802 Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
13 |
271.49 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 271.49 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint |
FFS |
Slalom |
1 |
229.01 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0492 Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 229.01 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES |
FFS |
Géant |
8 |
301.48 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 301.48 Clt/Cat : 8/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
2 |
245.11 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 245.11 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1861 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE U10 COURSE FILLES SAMEDI 30 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MEMORIAL U8(2)+U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1631 Course : MEMORIAL U8(2)+U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS EST |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1241 Course : BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS EST Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1571 Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
3 |
274.65 |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 274.65 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Combi R |
2 |
244.16 |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : 244.16 Clt/Cat : 2/U10 |