Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BURNET LEANE
- Licence : FFS2689575
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09037 CLUB DES SPORTS MEGEVE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
151.34 |
662 |
17/02/2024 |
146.48 |
GS |
||
Points : 151.34 Rang : 662 Date : 17/02/2024 Perf. : 146.48 Disc. : GS |
||||||
24/02/2024 |
156.19 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 156.19 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
82 |
217.39 |
82/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 82 Pts : 217.39 Clt/Cat : 82/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
43 |
235.80 |
43/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 235.80 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
43 |
199.10 |
43/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 199.10 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
27 |
156.19 |
27/U14 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 156.19 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U14 |
||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
12 |
146.48 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 146.48 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U14 |
||
Codex : AMBF0722 Course : Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
5 |
168.07 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 168.07 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
10 |
174.07 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 174.07 Clt/Cat : 10/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
36 |
207.44 |
36/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 207.44 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
34 |
179.23 |
34/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 179.23 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
28 |
190.94 |
28/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 190.94 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
22 |
180.16 |
22/U14 |
||
Codex : AMBF0892 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 180.16 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
24 |
147.32 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 147.32 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
74 |
215.93 |
74/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 74 Pts : 215.93 Clt/Cat : 74/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
20 |
184.75 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 184.75 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
23 |
229.37 |
23/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 229.37 Clt/Cat : 23/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
20 |
276.19 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 276.19 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
37 |
252.43 |
37/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 252.43 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
33 |
262.49 |
33/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 262.49 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
36 |
316.42 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 316.42 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
9 |
246.70 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 246.70 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
10 |
262.93 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 262.93 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0851.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Filles |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0731.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Slalom |
4 |
272.86 |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0651.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 272.86 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0461 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8-U10 BVAB |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0592 Course : MICRO COUPE U8-U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0481 Course : MICRO COUPE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB (SCOBE) |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0181 Course : MICRO COUPE U10 BVAB (SCOBE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF1181 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF1182 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF1141 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF1142 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB U10 F |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF1101 Course : MICRO COUPE BVAB U10 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF1052 Course : MICRO COUPE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
27 |
– |
13/U8 |
||
Codex : ASAF1101 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 13/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
41 |
403.25 |
4/U8 |
||
Codex : AMBF0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 403.25 Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAF0621 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : ASAF0402 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : ASAF0401 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U8 |
||
Codex : ASAF0403 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U8 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
33 |
– |
9/U8 |
||
Codex : ASAF0711 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 9/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE |
FFS |
Combi R |
19 |
– |
19/U8 |
||
Codex : ASAF0561 Course : MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U8 |