Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RYDIN NINA
- Licence : FFS2688888
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
139.25 |
665 |
13/01/2024 |
133.04 |
GS |
||
Points : 139.25 Rang : 665 Date : 13/01/2024 Perf. : 133.04 Disc. : GS |
||||||
02/03/2024 |
145.46 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 145.46 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0314 Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
45 |
201.78 |
45/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 45 Pts : 201.78 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
56 |
250.42 |
56/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 56 Pts : 250.42 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : ANAF0202 Course : Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
12 |
145.46 |
12/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 145.46 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U14 |
||
Codex : AMBF0722 Course : Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
15 |
151.06 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 151.06 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
2 |
133.04 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 133.04 Clt/Cat : 2/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
43 |
214.34 |
43/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 214.34 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
42 |
219.81 |
42/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 219.81 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
48 |
208.58 |
48/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 48 Pts : 208.58 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
31 |
157.60 |
31/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 157.60 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
38 |
196.23 |
38/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 196.23 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
6 |
163.82 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 163.82 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
13 |
204.64 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 204.64 Clt/Cat : 13/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
41 |
326.86 |
41/U12 |
||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 326.86 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
4 |
203.59 |
4/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 203.59 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
18 |
235.49 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 235.49 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
2 |
241.72 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 241.72 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
5 |
252.72 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 252.72 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
251.63 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0941.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 251.63 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Filles |
FFS |
Slalom |
15 |
303.43 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 303.43 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
GS U12 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0531 Course : GS U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
2 |
241.47 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 241.47 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF0871 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF0251 Course : SUPER G U10 STADE DE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : MICRO COUPE SUPER G U10 COL DE VOZA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2010 FILLE |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1013 Course : MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2010 FILLE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1811 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF0701 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 6 février 2019 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1581 Course : MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
23 |
420.06 |
5/U8 |
||
Codex : AMBF0681 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 7 février 2018 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 23 Pts : 420.06 Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
383.29 |
3/U8 |
||
Codex : AMBF0441 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 383.29 Clt/Cat : 3/U8 |