Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VILLIOT MATTEO
- Licence : FFS2688720
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13010 CLUB DES SPORTS DES VILLARDS
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
303.57 |
5041 |
02/04/2023 |
283.57 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 303.57 Rang : 5041 Date : 02/04/2023 Perf. : 283.57 Disc. : SL |
||||||
08/01/2023 |
358.04 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/01/2023 Perf. : 358.04 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
25 |
283.57 |
25/U14 |
||
Codex : ASAM0523.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 283.57 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U14 |
||
Codex : ASAM0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
41 |
358.04 |
41/U14 |
||
Codex : ASAM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 358.04 Clt/Cat : 41/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0392 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : ASAM0211 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
53 |
– |
34/U10 |
||
Codex : ASAT0212 Course : Micro coupe U10 MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Géant |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : ASAM1391 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Combi R |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : ASAM1394 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ASAM0301 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAM0052 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0051 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U8 |
||
Codex : ASAM0741 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U8 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U8 |
||
Codex : ASAM0743 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U8 |