Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COTTE BARROT LUCIE
- Licence : FFS2688366
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05462 SKI CLUB OZ-ALLEMONT
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
152.04 |
779 |
13/03/2024 |
147.44 |
GS |
||
Points : 152.04 Rang : 779 Date : 13/03/2024 Perf. : 147.44 Disc. : GS |
||||||
30/01/2024 |
156.64 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 30/01/2024 Perf. : 156.64 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0315 Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Qualification Parallèle d’Oz U14 |
FFS |
4 |
– |
4/U14 |
|||
Codex : ADAF0542 Course : Qualification Parallèle d’Oz U14 Cat. : FFS Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
66 |
200.44 |
66/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : 200.44 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
50 |
157.13 |
50/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 157.13 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) |
FFS |
Géant |
3 |
147.44 |
3/U14 |
||
Codex : ADAF0401.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 147.44 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA FEMMES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAF0402 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA FEMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAF0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
4 |
176.52 |
4/U14 |
||
Codex : ADAF0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 176.52 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT FILLES – U14 – GS |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U14 |
||
Codex : ADAF0652 Course : Manche-Sprint : SPRINT FILLES – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
8 |
181.00 |
8/U14 |
||
Codex : ADAF0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 181.00 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
4 |
165.07 |
4/U14 |
||
Codex : ADAF0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 165.07 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
filles Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0261.FFS Course : filles Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
6 |
156.64 |
6/U14 |
||
Codex : ANAF0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 156.64 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
6 |
186.84 |
6/U14 |
||
Codex : ANAF0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 186.84 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
6 |
180.71 |
6/U14 |
||
Codex : ADAF0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 180.71 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAF0033 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) |
4 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) Rang : 4 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
10 |
195.27 |
10/U14 |
||
Codex : ADAF0611.FFS Course : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 195.27 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ADAF0612 Course : Manche-Sprint : FILLES Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
10 |
195.13 |
10/U14 |
||
Codex : ADAF0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 195.13 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES |
FFS |
Slalom |
15 |
201.14 |
15/U14 |
||
Codex : ADAF0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 201.14 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
17 |
217.68 |
17/U14 |
||
Codex : ADAF0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 217.68 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
16 |
216.06 |
16/U14 |
||
Codex : ADAF0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 216.06 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ADAF0054 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
20 |
216.85 |
20/U14 |
||
Codex : ADAF0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 216.85 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
20 |
228.98 |
20/U14 |
||
Codex : ADAF0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 228.98 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
19 |
197.46 |
19/U14 |
||
Codex : ADAF0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 197.46 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
16 |
216.19 |
16/U14 |
||
Codex : ADAF0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 216.19 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT D’ACADEMIE UNSS DE L’ISERE – COLLEGES |
FFS |
Géant |
15 |
194.84 |
9/U14 |
||
Codex : ADAF0681.FFS Course : CHAMPIONNAT D’ACADEMIE UNSS DE L’ISERE – COLLEGES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 194.84 Clt/Cat : 9/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) |
18 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Filles) Rang : 18 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
5 |
– |
5/U12 |
|||
Codex : ADAF0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
1 |
196.11 |
1/U12 |
||
Codex : ADAF0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 196.11 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAF0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : ADAF0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
2 |
180.50 |
2/U12 |
||
Codex : ADAF0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 180.50 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Janik Cup Fille |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : AAPF0491 Course : Janik Cup Fille Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut |
FFS |
Géant |
3 |
243.84 |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0311.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 243.84 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAF0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAF0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze Villard Reculas |
FFS |
Géant |
3 |
262.14 |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0172.FFS Course : Coupe de bronze Villard Reculas Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 262.14 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
4 |
257.41 |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 257.41 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : ADAF0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ADAF0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ADAF0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAF0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2010 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAF0491 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAF0723 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Villaraise |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAF0712 Course : Micro Coupe La Villaraise Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Promo les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAF0691 Course : Promo les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 FILLES |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0095 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAF0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
57 |
– |
57/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 57 Pts : – Clt/Cat : 57/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ADAF0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ADAF0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2010 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0525 Course : Micro coupe les Cristaux 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
La Vaujany Kids du 02.03.2019 |
FFS |
Géant |
9 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAF0711 Course : La Vaujany Kids du 02.03.2019 Départ 10h15 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Vercors 6 |
FFS |
Combi Saut |
5 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0421 Course : Coupe de Bronze Vercors 6 Cat. : FFS Discipline : Combi Saut Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10 Feminine ADAF0321 |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0321 Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10 Feminine ADAF0321 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ADAF0171 Course : Micro coupe les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 |
FFS |
Géant |
4 |
317.37 |
4/U10 |
||
Codex : ADAF0055 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 317.37 Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ADAF0461 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ADAF0421 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
Micro Coupe Vercors 8 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAF0641 Course : Micro Coupe Vercors 8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ADAF0671 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
Challenge du Grésivaudan – Micro Coupe U8/U10 |
FFS |
Géant |
2 |
242.87 |
2/U8 |
||
Codex : ADAF0193 Course : Challenge du Grésivaudan – Micro Coupe U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 242.87 Clt/Cat : 2/U8 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAF0401 Course : Micro Coupe les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ADAF0391 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total |
FFS |
Combi R |
21 |
– |
21/U8 |
||
Codex : ADAF0651 Course : LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U8 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 F |
FFS |
SkiCross |
3 |
||||
Codex : RDAF0011 Course : OFEXDAY – U12 F Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 3 Pts : Clt/Cat : |