Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BIZEL BIZELLOT ROSE
- Licence : FFS2687623
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13014 CLUB DES SPORTS D’ALBIEZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
212.20 |
1534 |
21/01/2024 |
209.88 |
SG |
||
Points : 212.20 Rang : 1534 Date : 21/01/2024 Perf. : 209.88 Disc. : SG |
||||||
13/01/2024 |
214.52 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 214.52 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
12 |
194.53 |
12/U14 |
||
Codex : ANAF0321 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 194.53 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAF1332.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAF1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
Abs |
||||
Codex : ASAF1333.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
20 |
243.91 |
20/U14 |
||
Codex : ASAF0411.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 243.91 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
45 |
272.18 |
45/U14 |
||
Codex : ANAF0473.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 272.18 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
61 |
– |
61/U14 |
||
Codex : ANAF0474 Course : Manche-Sprint : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
73 |
269.69 |
73/U14 |
||
Codex : ANAF0481.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 269.69 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
13 |
209.88 |
13/U14 |
||
Codex : ASAF0331.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 209.88 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
14 |
226.83 |
14/U14 |
||
Codex : ASAF0332.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 226.83 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
7 |
214.52 |
7/U14 |
||
Codex : ASAF0301.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 214.52 Clt/Cat : 7/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
73 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 73 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
44/U14 |
||
Codex : ANAF0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0523 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
27 |
292.65 |
23/U14 |
||
Codex : ASAF0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 292.65 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
32 |
303.50 |
32/U14 |
||
Codex : ASAF0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 303.50 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
32/U14 |
||
Codex : ASAF0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
13 |
257.09 |
13/U14 |
||
Codex : ASAF0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 257.09 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
18 |
318.63 |
18/U12 |
||
Codex : ASAF0531.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 318.63 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 |
FFS |
Géant |
6 |
299.10 |
6/U12 |
||
Codex : ASAF0562.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 299.10 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U12 |
||
Codex : ASAF0442 Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
24 |
417.13 |
24/U12 |
||
Codex : ASAF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 417.13 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
19 |
393.25 |
19/U12 |
||
Codex : ASAF0381.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 393.25 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ASAF0351.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
24 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAF0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : ASAF0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAF0551 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAF0231 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Micro coupe basse Maurienne |
FFS |
Géant |
38 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAT0230 Course : Micro coupe basse Maurienne Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Combi R |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : ASAF0266 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : ASAF0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAF0211 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
55 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAT0212 Course : Micro coupe U10 MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0301 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAF0052 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ASAF0051 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0741 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF0743 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |