Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BERARD LELIO
- Licence : FFS2687503
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13046 C.S VAL CENIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
90.01 |
393 |
20/03/2024 |
85.65 |
SG |
||
Points : 90.01 Rang : 393 Date : 20/03/2024 Perf. : 85.65 Disc. : SG |
||||||
19/03/2024 |
94.36 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/03/2024 Perf. : 94.36 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE SLALOM U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
110.00 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0593.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE SLALOM U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 110.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : FRA0815 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
25 |
– |
25/U14 |
||
Codex : FRA0816 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
12 |
177.27 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0316.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 177.27 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
9 |
85.65 |
9/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 85.65 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
2 |
94.36 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 94.36 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
5 |
120.53 |
5/U14 |
||
Codex : ANAM0531.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 120.53 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ASAM1512 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
115.50 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM1511.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 115.50 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
8 |
135.34 |
8/U14 |
||
Codex : ASAM1332.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 135.34 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
Dsq |
||||
Codex : ASAM1334.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
3 |
129.38 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM1333.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 129.38 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
1 |
122.58 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0411.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 122.58 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
2 |
125.39 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 125.39 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
4 |
134.26 |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 134.26 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
2 |
138.52 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0331.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 138.52 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Super G |
8 |
170.04 |
8/U14 |
||
Codex : ASAM0332.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 170.04 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
1 |
130.11 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0301.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 130.11 Clt/Cat : 1/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
1 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 1 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
16 |
131.35 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 131.35 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
26 |
134.35 |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 134.35 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
21 |
170.17 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 170.17 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
28 |
189.81 |
28/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 189.81 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
7 |
175.93 |
7/U14 |
||
Codex : ASAM0523.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 175.93 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
176.57 |
4/U14 |
||
Codex : ASAM0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 176.57 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
26 |
119.82 |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 119.82 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
67 |
143.14 |
67/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 143.14 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
52 |
135.11 |
52/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 52 Pts : 135.11 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
41 |
201.81 |
41/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 201.81 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
13 |
223.09 |
13/U14 |
||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 223.09 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U14 |
||
Codex : ASAM0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
10 |
160.41 |
10/U14 |
||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 160.41 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
9 |
111.15 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 111.15 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
30 |
183.65 |
30/U14 |
||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 183.65 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
37 |
194.92 |
37/U14 |
||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 194.92 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
3 |
179.07 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 179.07 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
8 |
209.15 |
8/U14 |
||
Codex : ASAM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 209.15 Clt/Cat : 8/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
23 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 23 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
1 |
208.16 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM0531.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 208.16 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 |
FFS |
Géant |
2 |
210.82 |
2/U12 |
||
Codex : ASAM0562.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Geant U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 210.82 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
10 |
229.98 |
10/U12 |
||
Codex : ASAM1111.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 229.98 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
240.79 |
2/U12 |
||
Codex : ASAM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 240.79 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : ASAM0442 Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
1 |
180.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM1071.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 180.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM0381.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0351.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) Rang : 3 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE MANCHE SPRINT HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0822 Course : MICRO COUPE MANCHE SPRINT HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0821 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0541 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0241 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE (H) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0266 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0221 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0222 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM1391 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM1394 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0121 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0061 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0062 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAM1361 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM1362 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2017 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1531 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAM0743 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U8 |
||
Codex : ASAM0741 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |