Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GUADAGNINI PAROIS BASILE
- Licence : FFS2686674
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
133.06 |
928 |
29/02/2024 |
132.18 |
SG |
||
Points : 133.06 Rang : 928 Date : 29/02/2024 Perf. : 132.18 Disc. : SG |
||||||
24/02/2024 |
133.93 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 133.93 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
67 |
148.19 |
67/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 148.19 Clt/Cat : 67/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
65 |
176.28 |
65/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 65 Pts : 176.28 Clt/Cat : 65/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0991.FFS Course : GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC |
FFS |
Slalom |
5 |
134.64 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0911.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 134.64 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
40 |
132.18 |
40/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 132.18 Clt/Cat : 40/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
42 |
133.93 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 133.93 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
53 |
163.51 |
53/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 163.51 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0031.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Géant |
13 |
150.51 |
13/U16 |
||
Codex : AMBM0021.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 150.51 Clt/Cat : 13/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
13 |
197.84 |
13/U14 |
||
Codex : AMBM1661.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 197.84 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
55 |
211.59 |
55/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 211.59 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
78 |
156.14 |
78/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 78 Pts : 156.14 Clt/Cat : 78/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
65 |
142.35 |
65/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 65 Pts : 142.35 Clt/Cat : 65/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
8 |
165.07 |
8/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 165.07 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
14 |
175.17 |
14/U14 |
||
Codex : AMBM1002.FFS Course : Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 175.17 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
19 |
149.52 |
19/U14 |
||
Codex : AMBM0931.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 149.52 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
48 |
234.18 |
48/U14 |
||
Codex : AMBM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : 234.18 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
11 |
172.61 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0331.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 172.61 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
16 |
200.59 |
16/U14 |
||
Codex : AMBM0281.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 200.59 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : AMBM0282 Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
5 |
186.40 |
5/U14 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 186.40 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
66 |
254.13 |
66/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 254.13 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
74 |
241.44 |
74/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 74 Pts : 241.44 Clt/Cat : 74/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
32 |
247.86 |
32/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 247.86 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
48 |
180.08 |
48/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 180.08 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
64 |
298.03 |
64/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 298.03 Clt/Cat : 64/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
55 |
297.23 |
55/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 297.23 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
10 |
278.40 |
10/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 278.40 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
18 |
298.51 |
18/U14 |
||
Codex : AMBM1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 298.51 Clt/Cat : 18/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
24 |
321.14 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 321.14 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Super Comb. |
45 |
616.38 |
45/U12 |
||
Codex : AMBM0881.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 45 Pts : 616.38 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
23 |
334.08 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 334.08 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
25 |
308.36 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0272 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 308.36 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
11 |
308.34 |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1751 Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 308.34 Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1753.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1752 Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1582 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
59 |
– |
59/U10 |
||
Codex : AMBM0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
26 |
363.96 |
26/U10 |
||
Codex : AMBM1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 26 Pts : 363.96 Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
17 |
346.13 |
17/U10 |
||
Codex : AMBM1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : 346.13 Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
16 |
313.38 |
16/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 313.38 Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
16 |
356.57 |
16/U10 |
||
Codex : AMBM1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 356.57 Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
18 |
319.02 |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 319.02 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
70 |
584.04 |
70/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 70 Pts : 584.04 Clt/Cat : 70/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
23 |
347.18 |
23/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 347.18 Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 2 |
FFS |
Géant |
49 |
427.26 |
49/U10 |
||
Codex : AMBM0662 Course : MICRO COUPE Epreuve 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 427.26 Clt/Cat : 49/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 1 |
FFS |
Géant |
35 |
385.60 |
35/U10 |
||
Codex : AMBM0661 Course : MICRO COUPE Epreuve 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 385.60 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
33 |
458.12 |
33/U10 |
||
Codex : AMBM1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 458.12 Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
24 |
380.05 |
24/U10 |
||
Codex : AMBM1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 380.05 Clt/Cat : 24/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 1 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 2 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AMBM1302 Course : MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
COURSE U8 |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U8 |
||
Codex : AMBM1161 Course : COURSE U8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U8 |