Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LOZANO ROMAIN
- Licence : FFS2684830
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
139.72 |
1181 |
19/03/2023 |
138.39 |
SL |
||
Points : 139.72 Rang : 1181 Date : 19/03/2023 Perf. : 138.39 Disc. : SL |
||||||
02/03/2024 |
141.05 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 141.05 Disc. : SL |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.09 |
441 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.09 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0582 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
34 |
154.14 |
34/U16 |
||
Codex : ANAM0322 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 154.14 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1122 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC |
FFS |
Slalom |
9 |
141.05 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM0911.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 141.05 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0572.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
1 |
153.94 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM0492.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 153.94 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
2 |
161.96 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0262.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 161.96 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
4 |
184.95 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM0081.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 184.95 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0031.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Géant |
12 |
149.66 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0021.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 149.66 Clt/Cat : 12/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
62 |
181.82 |
62/U16 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : 181.82 Clt/Cat : 62/U16 |
|||||||
VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1491.FFS Course : VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation |
FFS |
Slalom |
4 |
138.39 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM1402.FFS Course : Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 138.39 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 |
FFS |
Géant |
5 |
165.93 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM1301.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 165.93 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1112.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0561.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Géant |
2 |
164.48 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0381.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 164.48 Clt/Cat : 2/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
52 |
293.65 |
31/U14 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 293.65 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
73 |
249.63 |
73/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 249.63 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
39 |
229.12 |
39/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 229.12 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
40 |
209.72 |
40/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 209.72 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
33 |
248.92 |
33/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 248.92 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
21 |
161.20 |
21/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 161.20 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U14 |
||
Codex : AMBM0682 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
68 |
299.71 |
68/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 299.71 Clt/Cat : 68/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0442 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
24 |
268.33 |
24/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 268.33 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
9 |
271.04 |
9/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 271.04 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
17 |
296.58 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 296.58 Clt/Cat : 17/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
17 |
299.09 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 299.09 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Super Comb. |
6 |
218.83 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0881.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 6 Pts : 218.83 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
6 |
279.25 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 279.25 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
4 |
280.81 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 280.81 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
14 |
286.43 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0272 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 286.43 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
33 |
– |
33/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1782.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
244.84 |
5/U12 |
||
Codex : AMBM1753.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 244.84 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
10 |
279.46 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1752 Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 279.46 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
6 |
283.69 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1751 Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 283.69 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
45 |
328.34 |
45/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 328.34 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 (2008) |
FFS |
Super G |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1572 Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 (2008) |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AMBM1571 Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS |
FFS |
Combi R |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
14 |
283.40 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 283.40 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0181 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U12 |
||
Codex : AMBM0180 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Aravis U12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0791 Course : Coupe de Bronze Aravis U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
7 |
282.46 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 282.46 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
24 |
340.43 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 340.43 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1673.FFS Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
14 |
337.27 |
14/U10 |
||
Codex : AMBM1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : 337.27 Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
6 |
319.04 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : 319.04 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
25 |
333.23 |
25/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 333.23 Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
5 |
267.45 |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 267.45 Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
4 |
290.03 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 290.03 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
10 |
296.73 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 296.73 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
11 |
330.65 |
11/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 330.65 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 1 |
FFS |
Géant |
13 |
317.72 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM0661 Course : MICRO COUPE Epreuve 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 317.72 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 2 |
FFS |
Géant |
13 |
293.00 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM0662 Course : MICRO COUPE Epreuve 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 293.00 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
13 |
316.15 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 316.15 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
341.55 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 341.55 Clt/Cat : 8/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
30 |
335.79 |
30/U10 |
||
Codex : AMBM1701 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : 335.79 Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
35 |
338.99 |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1702 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 338.99 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
15 |
338.66 |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 338.66 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
26 |
362.52 |
26/U10 |
||
Codex : AMBM1462 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 362.52 Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
« SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION |
FFS |
Géant |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBM1562 Course : « SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 |
FFS |
Géant |
45 |
373.62 |
45/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 373.62 Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 |
FFS |
Géant |
33 |
367.28 |
33/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 367.28 Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE |
FFS |
Géant |
55 |
399.00 |
55/U10 |
||
Codex : AMBM0461 Course : MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 399.00 Clt/Cat : 55/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE |
FFS |
Géant |
47 |
398.34 |
47/U10 |
||
Codex : AMBM0462 Course : MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 398.34 Clt/Cat : 47/U10 |
Résultats Freestyle 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Cup |
FFS |
SkiCross |
27 |
0.68 |
|||
Codex : RNAM0372.FFS Course : JF Cup Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 27 Pts : 0.68 Clt/Cat : |