Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DENIS CHARLINE
- Licence : FFS2684479
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
138.15 |
540 |
28/01/2024 |
118.15 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 138.15 Rang : 540 Date : 28/01/2024 Perf. : 118.15 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
118.15 |
1/U18 |
||
Codex : AMBF0432.FFS Course : GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 118.15 Clt/Cat : 1/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
51 |
166.08 |
51/U16 |
||
Codex : ANAF0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 51 Pts : 166.08 Clt/Cat : 51/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
31 |
98.17 |
31/U16 |
||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 98.17 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
24 |
93.65 |
24/U16 |
||
Codex : ANAF0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 93.65 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
74 |
129.11 |
74/U16 |
||
Codex : ANAF0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 74 Pts : 129.11 Clt/Cat : 74/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
47 |
103.04 |
47/U16 |
||
Codex : ANAF0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : 103.04 Clt/Cat : 47/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
6 |
94.29 |
6/U16 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 94.29 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) |
FFS |
Super G |
20 |
120.33 |
20/U16 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 120.33 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBF0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
16 |
112.43 |
16/U16 |
||
Codex : AMBF0881.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 112.43 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U16 |
||
Codex : AMBF0882 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0741.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0291.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0262.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
47 |
142.94 |
47/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : 142.94 Clt/Cat : 47/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
8 |
127.49 |
8/U16 |
||
Codex : AMBF1501.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 127.49 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
72 |
127.61 |
72/U16 |
||
Codex : ANAF0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 72 Pts : 127.61 Clt/Cat : 72/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
80 |
137.84 |
80/U16 |
||
Codex : ANAF0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 80 Pts : 137.84 Clt/Cat : 80/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
85 |
138.62 |
85/U16 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 85 Pts : 138.62 Clt/Cat : 85/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
26 |
143.00 |
26/U16 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 143.00 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
30 |
178.04 |
30/U16 |
||
Codex : AMBF0971.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 178.04 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
40 |
155.10 |
40/U16 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 155.10 Clt/Cat : 40/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0802 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
9 |
114.15 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0801.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 114.15 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
47 |
135.80 |
47/U16 |
||
Codex : ANAF0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : 135.80 Clt/Cat : 47/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
27 |
163.76 |
27/U16 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 163.76 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0291.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0281.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 |
FFS |
Super G |
28 |
173.44 |
28/U16 |
||
Codex : AMBF0181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 173.44 Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 |
FFS |
Super G |
18 |
172.07 |
18/U16 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : 172.07 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0101.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
15 |
135.67 |
15/U16 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 135.67 Clt/Cat : 15/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
44 |
185.76 |
44/U14 |
||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : 185.76 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0831.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES |
FFS |
Géant |
10 |
209.81 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0791.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 209.81 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
57 |
218.46 |
57/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : 218.46 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
64 |
224.23 |
64/U14 |
||
Codex : AMBF0621.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 64 Pts : 224.23 Clt/Cat : 64/U14 |
|||||||
CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES |
FFS |
Slalom |
18 |
196.16 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF0441 Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 196.16 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
9 |
209.54 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF0443.FFS Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 209.54 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
45 |
170.13 |
45/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 170.13 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
53 |
231.17 |
53/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : 231.17 Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0221.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES |
FFS |
Géant |
20 |
226.78 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 226.78 Clt/Cat : 20/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines |
FFS |
Géant |
59 |
383.28 |
59/U12 |
||
Codex : AMBF1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : 383.28 Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES |
FFS |
Slalom |
24 |
249.17 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 249.17 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1331.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES |
FFS |
Combi R |
18 |
353.54 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : 353.54 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
10 |
306.24 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : 306.24 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
11 |
313.97 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 313.97 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
19 |
312.59 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF0821.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 312.59 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE |
FFS |
Slalom |
9 |
290.22 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0822 Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 290.22 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
9 |
297.96 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 297.96 Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
50 |
329.60 |
50/U12 |
||
Codex : AMBF1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 329.60 Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN |
FFS |
Géant |
18 |
339.97 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1371.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 339.97 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1061.FFS Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
21 |
365.75 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 365.75 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0771.FFS Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
26 |
351.57 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 351.57 Clt/Cat : 26/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES |
FFS |
Géant |
11 |
318.60 |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1651 Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 318.60 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
12 |
314.63 |
12/U10 |
||
Codex : AMBF0841 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 314.63 Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES |
FFS |
Combi R |
30 |
404.11 |
30/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : 404.11 Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10 |
FFS |
Géant |
12 |
349.12 |
12/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 349.12 Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10 |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1631 Course : MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
48 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2006 2007 |
FFS |
Géant |
39 |
422.25 |
39/U10 |
||
Codex : AMBF1171 Course : MICRO COUPE 2006 2007 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 422.25 Clt/Cat : 39/U10 |