Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SIEGWALD MARTIN
- Licence : FFS2682415
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13190 CLUB DES SPORTS LA TOUSSUIRE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
60.84 |
175 |
60.84 |
||||
Points : 60.84 Rang : 175 Perf. : 60.84 Disc. : |
||||||
60.84 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 60.84 Disc. : |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE BONNEVAL/ARC |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0572.FFS Course : GRAND PRIX DE BONNEVAL/ARC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 |
FIS |
Slalom |
33 |
91.90 |
4/U18 |
||
Codex : FRA0823 Course : Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 91.90 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0822 Course : Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Slalom |
34 |
106.49 |
4/U18 |
||
Codex : FRA0813 Course : 111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 106.49 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Géant |
44 |
83.98 |
4/U18 |
||
Codex : FRA0812 Course : 111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 83.98 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0793 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
30 |
78.96 |
11/U18 |
||
Codex : FRA0792 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 78.96 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
GS NJC FRA U18 HOMMES |
FIS |
Géant |
8 |
67.71 |
8/U18 |
||
Codex : FRA0790 Course : GS NJC FRA U18 HOMMES Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 67.71 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
NJC U18 HOMMES |
FIS |
Super G |
49 |
109.72 |
17/U18 |
||
Codex : FRA0789 Course : NJC U18 HOMMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 109.72 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
FIS SG HOMMES |
FIS |
Super G |
34 |
101.17 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0722 Course : FIS SG HOMMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 101.17 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
SL NJC FRA U18 HOMMES |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0791 Course : SL NJC FRA U18 HOMMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU CORBIER |
FFS |
Slalom |
4 |
82.37 |
1/U18 |
||
Codex : ASAM0482.FFS Course : GRAND PRIX DU CORBIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 82.37 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
37 |
65.01 |
3/U18 |
||
Codex : FRA0781 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 65.01 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
31 |
66.64 |
8/U18 |
||
Codex : FRA0782 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 66.64 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
GP International GARCONS Citadin _Dimanch 3 MARS |
FIS |
Slalom |
25 |
85.16 |
14/U18 |
||
Codex : FRA0780 Course : GP International GARCONS Citadin _Dimanch 3 MARS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 85.16 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
GP International Citadin _GARCON_Samedi 2 MARS |
FIS |
Slalom |
24 |
77.39 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0779 Course : GP International Citadin _GARCON_Samedi 2 MARS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 77.39 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
24 |
94.46 |
6/U18 |
||
Codex : FRA0778 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 94.46 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
36 |
75.59 |
4/U18 |
||
Codex : FRA0777 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 75.59 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
35 |
79.99 |
18/U18 |
||
Codex : FRA2025 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 79.99 Clt/Cat : 18/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
33 |
95.73 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0772 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 95.73 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
22 |
86.43 |
1/U18 |
||
Codex : FRA0763 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 22 Pts : 86.43 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
70 |
– |
33/U18 |
||
Codex : FRA0761 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 33/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
43 |
103.87 |
8/U18 |
||
Codex : FRA0759 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 103.87 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
46 |
101.02 |
11/U18 |
||
Codex : FRA0758 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 101.02 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
20 |
78.34 |
12/U18 |
||
Codex : FRA0756 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 78.34 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0747 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
23 |
125.89 |
8/U18 |
||
Codex : FRA0743 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 125.89 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
17 |
88.85 |
3/U18 |
||
Codex : FRA0742 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 88.85 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
GP International Citadin hommes |
FIS |
Géant |
24 |
79.30 |
7/U18 |
||
Codex : FRA0739 Course : GP International Citadin hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 79.30 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0737 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
35 |
107.99 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0736 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 107.99 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GP International Citadin hommes |
FIS |
Slalom |
19 |
71.10 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0733 Course : GP International Citadin hommes Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 71.10 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GP International Citadin hommes |
FIS |
Slalom |
31 |
93.68 |
17/U18 |
||
Codex : FRA0732 Course : GP International Citadin hommes Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 93.68 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
GP FIS NJR |
FIS |
Géant |
22 |
77.52 |
11/U18 |
||
Codex : FRA0728 Course : GP FIS NJR Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 77.52 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Hommes |
FIS |
Géant |
36 |
71.49 |
7/U18 |
||
Codex : FRA0727 Course : Ski Chrono Samse Tour Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 71.49 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Hommes |
FIS |
Géant |
– |
||||
Codex : FRA0726 Course : Ski Chrono Samse Tour Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
5 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 5 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse |
36 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse Rang : 36 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
72 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 72 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0551.FFS Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer |
FFS |
5 |
– |
5/U16 |
|||
Codex : ANAM0244 Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer Cat. : FFS Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
5 |
69.79 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 69.79 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
15 |
80.68 |
15/U16 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 80.68 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
9 |
84.50 |
9/U16 |
||
Codex : ANAM0212.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 84.50 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
8 |
69.61 |
8/U16 |
||
Codex : ANAM0213.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 69.61 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
1 |
105.00 |
1/U16 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 105.00 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
5 |
123.01 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0203.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 123.01 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE |
FFS |
Slalom |
1 |
104.82 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM1211.FFS Course : GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 104.82 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) |
FFS |
Géant |
3 |
78.98 |
3/U16 |
||
Codex : ASAM1381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 78.98 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALFREJUS – MEMORIAL DANIEL RATEL |
FFS |
Géant |
1 |
85.00 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0461.FFS Course : GRAND PRIX DE VALFREJUS – MEMORIAL DANIEL RATEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 85.00 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
16 |
76.58 |
16/U16 |
||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 76.58 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
19 |
84.57 |
19/U16 |
||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 84.57 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
70 |
101.58 |
70/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 70 Pts : 101.58 Clt/Cat : 70/U16 |
|||||||
coupe d’argent U16 trophée banque populaire sl homme |
FFS |
Slalom |
9 |
87.09 |
9/U16 |
||
Codex : ASAM1332.FFS Course : coupe d’argent U16 trophée banque populaire sl homme Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 87.09 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
coupe d’argent U16 trophée banque populaire GS homme |
FFS |
Géant |
5 |
75.45 |
5/U16 |
||
Codex : ASAM1331.FFS Course : coupe d’argent U16 trophée banque populaire GS homme Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 75.45 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2 |
FFS |
Super G |
5 |
84.16 |
5/U16 |
||
Codex : ASAM1352.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 84.16 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1 |
FFS |
Super G |
35 |
131.97 |
35/U16 |
||
Codex : ASAM1351.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : 131.97 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALLOIRE |
FFS |
Géant |
5 |
135.48 |
5/U16 |
||
Codex : ASAM0251.FFS Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 135.48 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
4 |
55.27 |
4/U16 |
||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 55.27 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
4 |
65.65 |
4/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 65.65 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
8 |
73.71 |
8/U16 |
||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 73.71 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALMEINIER |
FFS |
Slalom |
1 |
86.76 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0071.FFS Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 86.76 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
4 |
81.86 |
4/U16 |
||
Codex : ASAM1226.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 81.86 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
1 |
66.49 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM1224.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 66.49 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
1 |
69.82 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM1222.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 69.82 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 |
FFS |
Géant |
1 |
85.00 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 85.00 Clt/Cat : 1/U16 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
2 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 2 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
2 |
101.62 |
2/U16 |
||
Codex : ASAM0551.FFS Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 101.62 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
39 |
111.26 |
39/U16 |
||
Codex : ANAM0262.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 111.26 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
60 |
99.20 |
60/U16 |
||
Codex : ANAM0261.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 99.20 Clt/Cat : 60/U16 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16 |
FFS |
Géant |
56 |
156.65 |
56/U16 |
||
Codex : ANAM0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 156.65 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
19 |
139.82 |
19/U16 |
||
Codex : ANAM0223.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 139.82 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
31 |
107.85 |
31/U16 |
||
Codex : ASAM1131.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 107.85 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire |
FFS |
Géant |
26 |
109.30 |
26/U16 |
||
Codex : ASAM1121.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 109.30 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU CORBIER |
FFS |
Slalom |
1 |
130.65 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0461.FFS Course : GRAND PRIX DU CORBIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 130.65 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
29 |
73.03 |
29/U16 |
||
Codex : ANAM0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : 73.03 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
45 |
90.08 |
45/U16 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 90.08 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
13 |
110.72 |
13/U16 |
||
Codex : ASAM1041.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 110.72 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
42 |
109.79 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 109.79 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
9 |
74.99 |
9/U16 |
||
Codex : ANAM0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 74.99 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
89 |
162.78 |
89/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 89 Pts : 162.78 Clt/Cat : 89/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA course 2 |
FFS |
Super G |
37 |
154.60 |
37/U16 |
||
Codex : ASAM1004.FFS Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 154.60 Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
18 |
145.03 |
18/U16 |
||
Codex : ASAM1003.FFS Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : 145.03 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA (LES SAISIES) |
FFS |
Géant |
7 |
140.38 |
7/U16 |
||
Codex : ASAM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA (LES SAISIES) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 140.38 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
8 |
133.68 |
8/U16 |
||
Codex : ASAM0991.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 133.68 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
129.52 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 129.52 Clt/Cat : 1/U16 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2007) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2007) Rang : 3 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
13 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 13 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
46 |
124.34 |
46/U14 |
||
Codex : ANAM0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 124.34 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 – GS |
FFS |
Géant |
27 |
142.70 |
27/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 142.70 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 – Slalom |
FFS |
Slalom |
15 |
145.32 |
15/U14 |
||
Codex : ASAM1301.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 145.32 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE 3 manches |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ASAM0612 Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE 3 manches Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
5 |
174.06 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM0611.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 174.06 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SG N°1 |
FFS |
Super G |
9 |
147.21 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SG N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 147.21 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SG N°2 |
FFS |
Super G |
39 |
182.00 |
39/U14 |
||
Codex : ASAM1292.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SG N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 182.00 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
CAMP ENTRAINEMENT U14 MAURIENNE |
FFS |
Super G |
7 |
161.00 |
7/U14 |
||
Codex : ASAM0371 Course : CAMP ENTRAINEMENT U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 161.00 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Slalom |
30 |
172.19 |
30/U14 |
||
Codex : ASAM1261.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 172.19 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
26 |
162.03 |
26/U14 |
||
Codex : ASAM1281.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 162.03 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE H |
FFS |
Géant |
21 |
241.32 |
21/U14 |
||
Codex : ASAM0141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 241.32 Clt/Cat : 21/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2007) |
1 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2007) Rang : 1 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
19 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 19 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
3 |
226.41 |
3/U12 |
||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 226.41 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
JB CUP U 12 |
FFS |
Super Comb. |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ASAM1433 Course : JB CUP U 12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
17 |
313.93 |
17/U12 |
||
Codex : ASAM0262.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGE BRENIER SLALOM U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 313.93 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 HOMMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » |
FFS |
Slalom |
5 |
198.35 |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0471.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 HOMMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 198.35 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ASAT0192 Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0191.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ASAM0152 Course : MANCHE SPRINT COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
238.40 |
3/U12 |
||
Codex : ASAM0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 238.40 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe Carré Neige U12 |
FFS |
Géant |
15 |
215.61 |
15/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : Coupe Carré Neige U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 215.61 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
292.72 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM0071.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 292.72 Clt/Cat : 4/U12 |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçons) |
5 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçons) Rang : 5 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
12 |
282.54 |
12/U12 |
||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 282.54 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 – COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
51 |
282.48 |
51/U12 |
||
Codex : ASAM1521.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 – COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 282.48 Clt/Cat : 51/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ASAM1062 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
80 |
292.78 |
80/U12 |
||
Codex : ASAM0751.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 80 Pts : 292.78 Clt/Cat : 80/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ASAM0712 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0711 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
18 |
329.10 |
18/U12 |
||
Codex : ASAM0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 329.10 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : ASAM0542 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
46 |
– |
46/U12 |
||
Codex : ASAM0431 Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Combi R |
46 |
– |
46/U12 |
||
Codex : ASAM0432 Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
21 |
344.38 |
21/U12 |
||
Codex : ASAM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 344.38 Clt/Cat : 21/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM1026 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année MICRO COUPE Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bologna Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
8 |
287.39 |
7/U10 |
||
Codex : ASAT1001 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 287.39 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0931 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0932 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAM0821 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0822 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM1554 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ASAM1552 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
JB CUP |
FFS |
Super Comb. |
60 |
– |
60/U10 |
||
Codex : ASAM1572 Course : JB CUP Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM1021 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0811 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0812 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM0401 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0201 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAM0202 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |