Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DAME MARTEL LOUNA
- Licence : FFS2681213
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13046 C.S VAL CENIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
81.29 |
207 |
11/04/2024 |
78.79 |
SL |
||
Points : 81.29 Rang : 207 Date : 11/04/2024 Perf. : 78.79 Disc. : SL |
||||||
13/03/2024 |
83.78 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/03/2024 Perf. : 83.78 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0342.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
17 |
78.79 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0341.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 78.79 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
8 |
85.17 |
8/U16 |
||
Codex : ASAF1383.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 85.17 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VAL CENIS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAF0511.FFS Course : GRAND PRIX DE VAL CENIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
57 |
129.14 |
57/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : 129.14 Clt/Cat : 57/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
31 |
83.78 |
31/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 83.78 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU CORBIER |
FFS |
Slalom |
1 |
85.76 |
1/U16 |
||
Codex : ASAF0481.FFS Course : GRAND PRIX DU CORBIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 85.76 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
6 |
93.21 |
6/U16 |
||
Codex : ANAF0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 93.21 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
15 |
99.77 |
15/U16 |
||
Codex : ANAF0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 99.77 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA NORMA |
FFS |
Slalom |
3 |
104.42 |
3/U16 |
||
Codex : ASAF0451.FFS Course : GRAND PRIX DE LA NORMA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 104.42 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP |
FFS |
Slalom |
3 |
102.30 |
3/U16 |
||
Codex : ASAF0401.FFS Course : GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 102.30 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
26 |
99.09 |
26/U16 |
||
Codex : ANAF0121.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 99.09 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0441.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAF1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAF0421.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX D’AUSSOIS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0311.FFS Course : GRAND PRIX D’AUSSOIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 |
FFS |
Géant |
4 |
104.19 |
4/U16 |
||
Codex : ASAF0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 104.19 Clt/Cat : 4/U16 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2009) |
9 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2009) Rang : 9 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) |
18 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) Rang : 18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
22 |
184.78 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 184.78 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
48 |
209.44 |
48/U14 |
||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 209.44 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
1 |
110.00 |
1/U14 |
||
Codex : ASAF0523 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 110.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
113.34 |
1/U14 |
||
Codex : ASAF0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 113.34 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
40 |
133.17 |
40/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 133.17 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
7 |
90.06 |
7/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 90.06 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
61 |
147.45 |
61/U14 |
||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 147.45 Clt/Cat : 61/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES |
FFS |
Géant |
12 |
147.23 |
12/U14 |
||
Codex : ASAF1323 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 147.23 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
18 |
165.12 |
18/U14 |
||
Codex : ASAF1321.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 165.12 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes |
FFS |
Slalom |
4 |
122.23 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF1282.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 122.23 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U16 |
||
Codex : ASAF1283 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ASAF0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
113.11 |
1/U14 |
||
Codex : ASAF0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 113.11 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U14 |
||
Codex : ASAF1265 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAF1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAF1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 |
FFS |
Super G |
12 |
143.47 |
12/U14 |
||
Codex : ASAF1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 143.47 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 |
FFS |
Super G |
11 |
133.67 |
11/U14 |
||
Codex : ASAF1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 133.67 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAF0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
15 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 15 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
26 |
223.43 |
26/U14 |
||
Codex : ANAF0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 223.43 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
57 |
241.50 |
57/U14 |
||
Codex : ANAF0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 241.50 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
46 |
108.19 |
46/U14 |
||
Codex : ANAF0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 108.19 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
76 |
168.60 |
76/U14 |
||
Codex : ANAF0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 76 Pts : 168.60 Clt/Cat : 76/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
77 |
156.16 |
77/U14 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 156.16 Clt/Cat : 77/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
40 |
156.01 |
40/U14 |
||
Codex : ASAF1051.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 156.01 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
5 |
215.14 |
5/U14 |
||
Codex : ASAF1052.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 215.14 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) |
FFS |
Slalom |
8 |
30.38 |
8/U14 |
||
Codex : ASAF1053 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 30.38 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
244.22 |
2/U14 |
||
Codex : ASAF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 244.22 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ASAF0392 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
17 |
246.23 |
17/U14 |
||
Codex : ASAF1023.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 246.23 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
23 |
250.89 |
23/U14 |
||
Codex : ASAF1024.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 250.89 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1012.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1011.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
247.83 |
5/U14 |
||
Codex : ASAF0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 247.83 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Super G |
4 |
277.04 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF0311.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 277.04 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : ANAF0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ANAF0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U14 |
||
Codex : ANAF0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U14 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) Rang : 3 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
20 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 20 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
3 |
247.89 |
3/U12 |
||
Codex : ASAF0781.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 247.89 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ASAF0782 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
14 |
354.12 |
14/U12 |
||
Codex : ASAF0571.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 354.12 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
46 |
277.65 |
46/U12 |
||
Codex : ASAF1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 277.65 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
8 |
315.22 |
8/U12 |
||
Codex : ASAF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 315.22 Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0266 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0221 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF0222 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0121 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0061 Course : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF0062 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HAUTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Super Comb. |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : ASAF1442 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAF1001 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE FILLE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0811 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE FILLE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0441 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAF0442 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
micro coupe U10 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0171 Course : micro coupe U10 Haute-Maurienne Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2017 |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U8 |
||
Codex : ASAF1531 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U8 |