Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CAZCARRE THOMAS
- Licence : FFS2679230
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11388 CS DE MONTAGNE DE FONT ROMEU
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
124.62 |
793 |
22/03/2024 |
121.81 |
SL |
||
Points : 124.62 Rang : 793 Date : 22/03/2024 Perf. : 121.81 Disc. : SL |
||||||
27/01/2024 |
127.42 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 27/01/2024 Perf. : 127.42 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0583 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0323.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE FINALE U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0488.FFS Course : LE CUBE FINALE U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE A U18-MAST |
FFS |
Slalom |
10 |
121.81 |
6/U21 |
||
Codex : APEM0484.FFS Course : FINALE COUPE A U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 121.81 Clt/Cat : 6/U21 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
9 |
149.07 |
6/U21 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 149.07 Clt/Cat : 6/U21 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 3 |
FFS |
Géant |
11 |
127.42 |
8/U21 |
||
Codex : APEM0271.FFS Course : LE CUBE ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 127.42 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
Le Cube |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0022.FFS Course : Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COURSE SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
4 |
165.97 |
3/U21 |
||
Codex : APEM0262.FFS Course : COURSE SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 165.97 Clt/Cat : 3/U21 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APOM0022 Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
14 |
180.25 |
4/U21 |
||
Codex : APEM0011.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 180.25 Clt/Cat : 4/U21 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U18>Masters – Trophée SAMSE (2éme jour) |
FFS |
Slalom |
39 |
– |
25/U18 |
||
Codex : ANAM0256 Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U18>Masters – Trophée SAMSE (2éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 25/U18 |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E |
FFS |
Slalom |
37 |
144.02 |
19/U18 |
||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 144.02 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
SO U18 à mast |
FFS |
Slalom |
2 |
133.58 |
2/U18 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : SO U18 à mast Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 133.58 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS |
FFS |
Slalom |
6 |
156.45 |
4/U18 |
||
Codex : APEM0241.FFS Course : TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 156.45 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
11/U18 |
||
Codex : APOM0012 Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APOM0011.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix AMETS |
FFS |
Géant |
15 |
174.15 |
9/U18 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : Grand Prix AMETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 174.15 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Trophee ESF/FFS – THE CUBE |
FFS |
Slalom |
17 |
151.57 |
6/U18 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : Trophee ESF/FFS – THE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 151.57 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
MANCHE SPRINT TROPHEE ESF MANCHE 1- FFS LE CUBE |
FFS |
Slalom |
17 |
206.26 |
9/U18 |
||
Codex : APEM0012 Course : MANCHE SPRINT TROPHEE ESF MANCHE 1- FFS LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 206.26 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF – FFS LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0011.FFS Course : TROPHEE ESF – FFS LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GD PRIX LOURON SKI SET |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : GD PRIX LOURON SKI SET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U16 GS |
FFS |
Géant |
41 |
264.63 |
41/U16 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U16 GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 264.63 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
GD PRIX PEYRAGUDES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0311.FFS Course : GD PRIX PEYRAGUDES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX ANTON KNOBEL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : GD PRIX ANTON KNOBEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H |
FFS |
Slalom |
32 |
284.62 |
32/U16 |
||
Codex : APEM0542.FFS Course : Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 284.62 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
Grand Prix de l’Elan |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0541.FFS Course : Grand Prix de l’Elan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U14 Trophée du Gypaete |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0552.FFS Course : Coupe B SO U14 Trophée du Gypaete Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
SO U14 Grand Prix du Slat Espoir |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0231.FFS Course : SO U14 Grand Prix du Slat Espoir Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U14 Challenge Knobel |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0161.FFS Course : Coupe B SO U14 Challenge Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U14 Grand Prix Intermarché |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe B SO U14 Grand Prix Intermarché Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0371.FFS Course : GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Gp Prix EDF Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0231.FFS Course : Gp Prix EDF Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Géant |
29 |
286.43 |
29/U14 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 286.43 Clt/Cat : 29/U14 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix EDF – Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0441.FFS Course : Grand Prix EDF – Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophée du Gypaete |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : Trophée du Gypaete Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial G.ABADIE Coupe de Bronze |
FFS |
Géant |
35 |
445.85 |
35/U12 |
||
Codex : APEM0121.FFS Course : Mémorial G.ABADIE Coupe de Bronze Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 445.85 Clt/Cat : 35/U12 |
Résultats Snowboard 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuit Snowboard Generation – Peyragudes |
FFS |
Snowboardcross |
|||||
Codex : NPEM0044.FFS Course : Circuit Snowboard Generation – Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Snowboardcross Clt. : Pts : Clt/Cat : |
|||||||
Circuit Snowboard Generation – Peyragudes |
FFS |
Snowboardcross |
|||||
Codex : NPEM0042.FFS Course : Circuit Snowboard Generation – Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Snowboardcross Clt. : Pts : Clt/Cat : |