Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BARRAT LEONIE
- Licence : FFS2679169
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09011 SKI CLUB PASSY VARAN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
66.01 |
164 |
66.01 |
||||
Points : 66.01 Rang : 164 Perf. : 66.01 Disc. : |
||||||
66.01 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 66.01 Disc. : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
35 |
– |
10/U18 |
||
Codex : FRA6370 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
47 |
115.48 |
15/U18 |
||
Codex : FRA6367 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 115.48 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
32 |
75.31 |
9/U18 |
||
Codex : FRA6378 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 75.31 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
22 |
73.99 |
7/U18 |
||
Codex : FRA6377 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 73.99 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA6356 Course : 110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6355 Course : 110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Super G |
34 |
113.42 |
10/U18 |
||
Codex : FRA6354 Course : 110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 113.42 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
GP International Les Orres |
FIS |
Super G |
26 |
80.36 |
6/U18 |
||
Codex : FRA6353 Course : GP International Les Orres Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 80.36 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
GP International Les Orres |
FIS |
Descente |
21 |
96.12 |
7/U18 |
||
Codex : FRA6351 Course : GP International Les Orres Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 21 Pts : 96.12 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Descente |
21 |
100.89 |
7/U18 |
||
Codex : FRA6352 Course : 110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 21 Pts : 100.89 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
GP International Citadin GS2 |
FIS |
Géant |
3 |
67.41 |
3/U18 |
||
Codex : FRA6345 Course : GP International Citadin GS2 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 67.41 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
GP International Citadin GS1 |
FIS |
Géant |
9 |
64.61 |
4/U18 |
||
Codex : FRA6342 Course : GP International Citadin GS1 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 64.61 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
FIS MEGEVE SUPER G ( course 2 ) |
FIS |
Super G |
42 |
92.56 |
13/U18 |
||
Codex : FRA6326 Course : FIS MEGEVE SUPER G ( course 2 ) Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 92.56 Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
FIS MEGEVE SUPER G |
FIS |
Super G |
40 |
96.76 |
11/U18 |
||
Codex : FRA6325 Course : FIS MEGEVE SUPER G Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 96.76 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE FRANCE DH FIS FILLES |
FIS |
Descente |
27 |
96.30 |
7/U18 |
||
Codex : FRA6328 Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DH FIS FILLES Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 27 Pts : 96.30 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
FIS DH MEGEVE FILLES |
FIS |
Descente |
32 |
97.25 |
11/U18 |
||
Codex : FRA6329 Course : FIS DH MEGEVE FILLES Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 32 Pts : 97.25 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 01-03-2023 |
FIS |
Slalom |
32 |
77.98 |
8/U18 |
||
Codex : FRA6322 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 01-03-2023 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 77.98 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
LGNT 2023 PRA LOUP |
FFS |
26 |
– |
8/U18 |
|||
Codex : ANAF0121 Course : LGNT 2023 PRA LOUP Cat. : FFS Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 27-02-2023 |
FIS |
Slalom |
30 |
90.24 |
9/U18 |
||
Codex : FRA6321 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 27-02-2023 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 90.24 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GP International Citadin filles |
FIS |
Géant |
22 |
91.06 |
9/U18 |
||
Codex : FRA6319 Course : GP International Citadin filles Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 91.06 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR 2023 |
FIS |
Géant |
51 |
107.72 |
30/U18 |
||
Codex : FRA6312 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR 2023 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 107.72 Clt/Cat : 30/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR 2023 |
FIS |
Géant |
43 |
106.66 |
21/U18 |
||
Codex : FRA6256 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR 2023 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 106.66 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
GP International Citadin -DIMANCHE -filles |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA6302 Course : GP International Citadin -DIMANCHE -filles Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin -SAMEDI -FILLES |
FIS |
Slalom |
10 |
80.30 |
6/U18 |
||
Codex : FRA6300 Course : GP International Citadin -SAMEDI -FILLES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 80.30 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES |
FIS |
Géant |
44 |
99.37 |
24/U18 |
||
Codex : FRA6308 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 99.37 Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023 |
FIS |
Géant |
48 |
116.54 |
26/U18 |
||
Codex : FRA6277 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 116.54 Clt/Cat : 26/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023 |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6276 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES |
FIS |
Slalom |
29 |
96.69 |
12/U18 |
||
Codex : FRA6278 Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 96.69 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES |
FIS |
Slalom |
42 |
– |
17/U18 |
||
Codex : FRA6279 Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES |
FIS |
Slalom |
42 |
111.06 |
17/U18 |
||
Codex : FRA6279 Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 111.06 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6268 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
32 |
92.43 |
16/U18 |
||
Codex : FRA6267 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 92.43 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
35 |
88.05 |
12/U18 |
||
Codex : FRA6266 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 88.05 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
62 |
159.53 |
29/U18 |
||
Codex : FRA6265 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : 159.53 Clt/Cat : 29/U18 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
8 |
Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 8 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
28 |
– |
28/U16 |
|||
Codex : ANAF0264 Course : 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
18 |
84.60 |
18/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 84.60 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
16 |
94.58 |
16/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 94.58 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
10 |
145.62 |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 145.62 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
34 |
157.57 |
34/U16 |
||
Codex : ANAF0223.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 157.57 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION |
FFS |
Slalom |
1 |
115.95 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF1322.FFS Course : GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 115.95 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
7 |
65.71 |
7/U16 |
||
Codex : ANAF0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 65.71 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
10 |
77.65 |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 77.65 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
7 |
97.14 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 97.14 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
10 |
118.55 |
10/U16 |
||
Codex : AMBF0971.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 118.55 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
4 |
89.79 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 89.79 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
5 |
125.27 |
5/U16 |
||
Codex : AMBF0862 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 125.27 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0801.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0802 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 DAMES |
FFS |
Slalom |
1 |
107.23 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0552.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 107.23 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GP Régional mémorial JH Dupont Qualif. Coupe de la Fédération Dames |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAF0262.FFS Course : GP Régional mémorial JH Dupont Qualif. Coupe de la Fédération Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0472 Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
10 |
98.98 |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 98.98 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
36 |
127.30 |
36/U16 |
||
Codex : ANAF0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 127.30 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
Grand Prix, qualification coupe de la fédération |
FFS |
Géant |
1 |
125.90 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0422.FFS Course : Grand Prix, qualification coupe de la fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 125.90 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
7 |
122.85 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 122.85 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Géant |
12 |
141.39 |
12/U16 |
||
Codex : AMBF0281.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 141.39 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0291.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
134.01 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0192.FFS Course : U16 GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 134.01 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 |
FFS |
Super G |
7 |
130.07 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 130.07 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 |
FFS |
Super G |
11 |
132.19 |
11/U16 |
||
Codex : AMBF0181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 132.19 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
125.08 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0122.FFS Course : GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 125.08 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0111.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
6 |
108.78 |
6/U16 |
||
Codex : AMBF0101.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 108.78 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE LES CONTAMINES |
FFS |
Géant |
2 |
107.84 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0011.FFS Course : COUPE DE BRONZE LES CONTAMINES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 107.84 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 1 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U16 |
||
Codex : ANAF0025 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 3 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ANAF0027 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 2 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U16 |
||
Codex : ANAF0026 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 4 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0028 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Dames Manche 4 |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U16 |
||
Codex : ANAF0024 Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Dames Manche 1 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U16 |
||
Codex : ANAF0021 Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Dames Manche 3 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0023 Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Dames Manche 2 |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U16 |
||
Codex : ANAF0022 Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Géant |
33 |
115.81 |
33/U14 |
||
Codex : ANAF0111.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 115.81 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
22 |
103.41 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 103.41 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
2 |
119.16 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 119.16 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT |
FFS |
Slalom |
20 |
164.36 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0912 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 164.36 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0831.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0832 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
4 |
119.90 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 119.90 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0621.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
4 |
100.87 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 100.87 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020 |
FFS |
Géant |
3 |
154.97 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0362 Course : Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 154.97 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
2 |
161.77 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0322 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 161.77 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
4 |
158.76 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 158.76 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
150.17 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Col de Voza Dimanche 19 janvier 2020 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 150.17 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0121.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ANAF0302 Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : ANAF0301 Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) |
4 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) Rang : 4 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames |
FFS |
Géant |
41 |
276.16 |
41/U14 |
||
Codex : ANAF0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 276.16 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
50 |
138.08 |
50/U14 |
||
Codex : ANAF0203.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 138.08 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0202.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
68 |
149.85 |
68/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 149.85 Clt/Cat : 68/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
22 |
159.37 |
22/U14 |
||
Codex : AMBF1191.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 159.37 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1192 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
23 |
170.91 |
23/U14 |
||
Codex : AMBF1162 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 170.91 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
21 |
170.06 |
21/U14 |
||
Codex : AMBF1161.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 170.06 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA 2/3/19 |
FFS |
Slalom |
30 |
178.21 |
30/U14 |
||
Codex : AMBF1071.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA 2/3/19 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 178.21 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – FILLES |
FFS |
Super G |
34 |
188.42 |
34/U14 |
||
Codex : AMBF0681.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 188.42 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT DAMES U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE D’ARGENT DAMES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0331.FFS Course : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE LES HOUCHES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE LES HOUCHES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) |
43 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) Rang : 43 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE |
FFS |
Combi R |
7 |
274.47 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1461.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : 274.47 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
5 |
191.08 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 191.08 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Finale Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1341 Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
DEMI FINALE COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
9 |
282.79 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1141.FFS Course : DEMI FINALE COUPE DE BRONZE Combe des Vioz – Le Brévent DImanche 11 Mars 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 282.79 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
2 |
290.13 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF1041.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 290.13 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE BRONZE COMBIRACE DISTRICT MB U12 FEMME |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AMBF0781 Course : COUPE BRONZE COMBIRACE DISTRICT MB U12 FEMME Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
3 |
278.22 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1831.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 278.22 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
13 |
333.60 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0601.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 333.60 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0501.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DES FIZ |
FFS |
Géant |
4 |
313.08 |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DES FIZ GRAND PRIX DES JEUNES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 313.08 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
23 |
489.48 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 489.48 Clt/Cat : 23/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL U12 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
45 |
367.32 |
45/U12 |
||
Codex : AMBF1411.FFS Course : FINAL U12 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 367.32 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
16 |
359.67 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 359.67 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
18 |
299.06 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1191.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 CHAMONIX MONT-BLANC Dimanche 5 Mars 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 299.06 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
308.03 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 308.03 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE N°2 FILLES |
FFS |
Slalom |
10 |
330.07 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0812 Course : COUPE DE BRONZE N°2 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 330.07 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE N°1 FILLES |
FFS |
Slalom |
10 |
338.84 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0811 Course : COUPE DE BRONZE N°1 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 338.84 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DES FIZ |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0431.FFS Course : COUPE DES FIZ GRAND PRIX DES JEUNES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
12 |
388.07 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0391 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 388.07 Clt/Cat : 12/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES DISTRICT MB |
FFS |
Géant |
24 |
392.62 |
24/U10 |
||
Codex : AMBF1651 Course : FINALE MICRO COUPES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 392.62 Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 |
FFS |
Géant |
123 |
498.03 |
123/U10 |
||
Codex : AMBF1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 123 Pts : 498.03 Clt/Cat : 123/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DAMES |
FFS |
Géant |
5 |
321.52 |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1231 Course : MICRO COUPE DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 321.52 Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
2516.40 |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0961 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 2516.40 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
328.73 |
4/U10 |
||
Codex : AMBF0311 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 328.73 Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1551 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Filles (Dossards rose) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Géant |
33 |
417.78 |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : FINALE COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 417.78 Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 Dames |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1291 Course : COUPE DE BRONZE U10 Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 DAMES |
FFS |
Géant |
15 |
366.89 |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1091 Course : COUPE DE BRONZE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 366.89 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
13 |
387.56 |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0941 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 387.56 Clt/Cat : 13/U10 |