Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CULLAZ ZOE
- Licence : FFS2678937
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09223 S.C ST JEAN D’AULPS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
63.98 |
140 |
63.98 |
||||
Points : 63.98 Rang : 140 Perf. : 63.98 Disc. : |
||||||
63.98 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 63.98 Disc. : |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
1.56 |
79 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 1.56 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix international citadin |
FIS |
Slalom |
12 |
72.01 |
10/U18 |
||
Codex : FRA5812 Course : Grand Prix international citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 72.01 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
18 |
74.28 |
14/U18 |
||
Codex : FRA5811 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 74.28 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour U18 Dames |
FIS |
Géant |
44 |
95.98 |
22/U18 |
||
Codex : FRA5782 Course : Ski Chrono Samse Tour U18 Dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 95.98 Clt/Cat : 22/U18 |
|||||||
Championnat de France Elite Dames |
FIS |
Super G |
48 |
90.58 |
23/U18 |
||
Codex : FRA5799 Course : Championnat de France Elite Dames Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 48 Pts : 90.58 Clt/Cat : 23/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse Dames |
FIS |
Super G |
57 |
141.31 |
29/U18 |
||
Codex : FRA5809 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse Dames Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : 141.31 Clt/Cat : 29/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
32 |
84.78 |
13/U18 |
||
Codex : FRA5808 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 84.78 Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
34 |
117.17 |
26/U18 |
||
Codex : FRA5806 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 117.17 Clt/Cat : 26/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
51 |
122.67 |
32/U18 |
||
Codex : FRA5805 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 122.67 Clt/Cat : 32/U18 |
|||||||
SL NJC FRA U18 DAMES |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5779 Course : SL NJC FRA U18 DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin #1 |
FIS |
Géant |
22 |
83.88 |
14/U18 |
||
Codex : FRA5774 Course : GP International Citadin #1 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 83.88 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADINS |
FIS |
Géant |
20 |
86.99 |
13/U18 |
||
Codex : FRA5772 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADINS Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 86.99 Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
Grand Prix Internationnal FIS ski alpin |
FIS |
Géant |
60 |
114.84 |
24/U18 |
||
Codex : FRA5766 Course : Grand Prix Internationnal FIS ski alpin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 114.84 Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5763 Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE |
FIS |
Slalom |
20 |
57.26 |
3/U18 |
||
Codex : FRA5762 Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 57.26 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
28 |
70.70 |
9/U18 |
||
Codex : FRA5759 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 70.70 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5758 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5757 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour dames |
FIS |
Géant |
15 |
72.01 |
7/U18 |
||
Codex : FRA5756 Course : Ski Chrono Samse Tour dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 72.01 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
GRAND PRIX HONORE BONNET |
FIS |
Slalom |
27 |
77.11 |
9/U18 |
||
Codex : FRA7001 Course : GRAND PRIX HONORE BONNET Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 77.11 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5751 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
24 |
72.42 |
6/U18 |
||
Codex : FRA5740 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 72.42 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour U18 |
FIS |
Géant |
25 |
112.05 |
12/U18 |
||
Codex : FRA5739 Course : Ski Chrono Samse Tour U18 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 112.05 Clt/Cat : 12/U18 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
22 |
Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 22 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer |
FFS |
4 |
– |
4/U16 |
|||
Codex : ANAF0244 Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer Cat. : FFS Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
17 |
80.86 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 80.86 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
8 |
62.72 |
8/U16 |
||
Codex : ANAF0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 62.72 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
36 |
95.59 |
36/U16 |
||
Codex : ANAF0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 95.59 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) |
FFS |
Super G |
1 |
65.00 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 65.00 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) |
FFS |
Super G |
3 |
67.33 |
3/U16 |
||
Codex : AMBF0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 67.33 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
2 |
66.82 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0881.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 66.82 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0882 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
2 |
66.16 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0741.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 66.16 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U16 |
||
Codex : AMBF0742 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
4 |
57.31 |
4/U16 |
||
Codex : ANAF0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 57.31 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
5 |
60.41 |
5/U16 |
||
Codex : ANAF0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 60.41 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
13 |
72.19 |
13/U16 |
||
Codex : ANAF0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 72.19 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
8 |
59.75 |
8/U16 |
||
Codex : ANAF0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 59.75 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0291.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES |
FFS |
Slalom |
4 |
109.82 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 109.82 Clt/Cat : 4/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
17 |
– |
17/U16 |
|||
Codex : ANAF0264 Course : 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
25 |
90.74 |
25/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 90.74 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0261.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1501.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
12 |
88.57 |
12/U16 |
||
Codex : ANAF0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 88.57 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
17 |
74.32 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 74.32 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
19 |
85.37 |
19/U16 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 85.37 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
9 |
117.43 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0971.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 117.43 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
14 |
125.10 |
14/U16 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 125.10 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
17 |
145.92 |
17/U16 |
||
Codex : AMBF0862 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 145.92 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
13 |
111.56 |
13/U16 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 111.56 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0801.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U16 |
||
Codex : AMBF0802 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
45 |
104.36 |
45/U16 |
||
Codex : ANAF0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 104.36 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
44 |
132.61 |
44/U16 |
||
Codex : ANAF0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 44 Pts : 132.61 Clt/Cat : 44/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
15 |
144.54 |
15/U16 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 144.54 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Géant |
19 |
149.98 |
19/U16 |
||
Codex : AMBF0291.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 149.98 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0281.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 |
FFS |
Super G |
9 |
142.40 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 142.40 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 |
FFS |
Super G |
15 |
142.03 |
15/U16 |
||
Codex : AMBF0181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 142.03 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
9 |
114.16 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0101.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 114.16 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
11 |
122.63 |
11/U16 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 122.63 Clt/Cat : 11/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Géant |
95 |
160.35 |
95/U14 |
||
Codex : ANAF0111.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 95 Pts : 160.35 Clt/Cat : 95/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
73 |
141.00 |
73/U14 |
||
Codex : ANAF0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 73 Pts : 141.00 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
25 |
161.96 |
25/U14 |
||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 161.96 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT |
FFS |
Slalom |
14 |
153.97 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF0912 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 153.97 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
53 |
190.35 |
53/U14 |
||
Codex : AMBF0831.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 190.35 Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES |
FFS |
Géant |
7 |
203.52 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF0791.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 203.52 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
49 |
202.11 |
49/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 202.11 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
20 |
167.20 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0621.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 20 Pts : 167.20 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
30 |
151.51 |
30/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 151.51 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
45 |
223.16 |
45/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 223.16 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
195.12 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF0221.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 195.12 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES |
FFS |
Géant |
4 |
198.10 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0151.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 198.10 Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) |
39 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) Rang : 39 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
7 |
268.74 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1611.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 268.74 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
6 |
274.17 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1612.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 274.17 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES |
FFS |
Combi R |
17 |
282.27 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : 282.27 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES |
FFS |
Slalom |
19 |
245.61 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 245.61 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12 |
FFS |
Géant |
6 |
239.85 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1331.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 239.85 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES |
FFS |
Combi R |
5 |
279.62 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : 279.62 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
24 |
326.98 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1021.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 326.98 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
4 |
272.23 |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : 272.23 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
5 |
265.46 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 265.46 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
9 |
287.03 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0821.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 287.03 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0822 Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN |
FFS |
Géant |
19 |
341.16 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF1371.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 341.16 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES |
FFS |
Géant |
32 |
357.15 |
32/U12 |
||
Codex : AMBF1061.FFS Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 357.15 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
9 |
318.10 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 318.10 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0771.FFS Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
10 |
315.10 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 315.10 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES |
FFS |
Géant |
6 |
296.57 |
6/U10 |
||
Codex : AMBF1651 Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 296.57 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0841 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES |
FFS |
Combi R |
1 |
255.00 |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10 |
FFS |
Géant |
8 |
321.07 |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 321.07 Clt/Cat : 8/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
355.50 |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 355.50 Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 |
FFS |
Géant |
82 |
433.61 |
82/U10 |
||
Codex : AMBF1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 82 Pts : 433.61 Clt/Cat : 82/U10 |
|||||||
MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2006 2007 |
FFS |
Géant |
34 |
399.24 |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1171 Course : MICRO COUPE 2006 2007 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 399.24 Clt/Cat : 34/U10 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
47 |
481.37 |
5/U8 |
||
Codex : AMBF1581 Course : THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 481.37 Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10 |
FFS |
Géant |
47 |
404.78 |
5/U8 |
||
Codex : AMBF0921 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 404.78 Clt/Cat : 5/U8 |
Résultats Freestyle 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Cup |
FFS |
SkiCross |
2 |
12.00 |
|||
Codex : RNAF0372.FFS Course : JF Cup Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 2 Pts : 12.00 Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SX JF Cup Val Thorens |
FFS |
SkiCross |
6 |
6.00 |
|||
Codex : RNAF0312.FFS Course : SX JF Cup Val Thorens Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 6 Pts : 6.00 Clt/Cat : |