Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

FRESHWATER TIA

  • Licence : FFS2678646
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09059 S.C CHAPELLE D’ABONDANCE
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

82.37

226

07/02/2024

79.78

SL

Points : 82.37

Rang : 226

Date : 07/02/2024

Perf. : 79.78

Disc. : SL

07/01/2024

84.95

SL

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 07/01/2024

Perf. : 84.95

Disc. : SL

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0171

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

14

95.32

14/U16

Codex : ANAF0171

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 95.32

Clt/Cat : 14/U16

ANAF0172

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

Codex : ANAF0172

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0691

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

4

85.96

4/U16

Codex : AMBF0691

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 85.96

Clt/Cat : 4/U16

AMBF0692

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

5

5/U16

Codex : AMBF0692

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0122.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

31

106.93

31/U16

Codex : ANAF0122.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 106.93

Clt/Cat : 31/U16

ANAF0111.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

8

79.78

8/U16

Codex : ANAF0111.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 79.78

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0104.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

34

114.48

34/U16

Codex : ANAF0104.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 34

Pts : 114.48

Clt/Cat : 34/U16

AMBF1591.FFS

COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

FFS

Slalom

8

90.74

8/U16

Codex : AMBF1591.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 90.74

Clt/Cat : 8/U16

AMBF0141.FFS

Coupe d’Argent MB U16

FFS

Géant

25

146.64

25/U16

Codex : AMBF0141.FFS

Course : Coupe d’Argent MB U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 146.64

Clt/Cat : 25/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

2

84.95

2/U16

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 84.95

Clt/Cat : 2/U16

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

35

137.52

35/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 35

Pts : 137.52

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

45

128.79

45/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 45

Pts : 128.79

Clt/Cat : 45/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

62

154.21

62/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 62

Pts : 154.21

Clt/Cat : 62/U16

ANAF0202.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0202.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1502.FFS

VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC

FFS

Slalom

1

103.12

1/U16

Codex : AMBF1502.FFS

Course : VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 103.12

Clt/Cat : 1/U16

AMBF1461.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

FFS

Slalom

4

86.06

4/U16

Codex : AMBF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 86.06

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

83

131.09

83/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 83

Pts : 131.09

Clt/Cat : 83/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

89

146.50

89/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 89

Pts : 146.50

Clt/Cat : 89/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

37

96.10

37/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 96.10

Clt/Cat : 37/U16

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0242.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ

FFS

Slalom

1

114.58

1/U16

Codex : AMBF0242.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 114.58

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0792.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16

FFS

Slalom

2

118.24

2/U16

Codex : AMBF0792.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 118.24

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

21

121.89

21/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 21

Pts : 121.89

Clt/Cat : 21/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

23

108.80

23/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 108.80

Clt/Cat : 23/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

27

130.67

27/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 130.67

Clt/Cat : 27/U16

AMBF0912.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

1

116.97

1/U16

Codex : AMBF0912.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 116.97

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0742

MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

19

19/U16

Codex : AMBF0742

Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

15

101.03

15/U16

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 101.03

Clt/Cat : 15/U16

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

35

85.04

35/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 85.04

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

35

96.30

35/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 96.30

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

58

116.40

58/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 116.40

Clt/Cat : 58/U16

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

70

110.32

70/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 70

Pts : 110.32

Clt/Cat : 70/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

7

117.23

7/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 117.23

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

10

126.23

10/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 126.23

Clt/Cat : 10/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA6290

La Scara Val d Isere

FIS

Slalom

9

9/U14

Codex : FRA6290

Course : La Scara Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U14

ANAF0232.FFS

41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

2

77.00

2/U14

Codex : ANAF0232.FFS

Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 77.00

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0226.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

33

212.65

33/U14

Codex : ANAF0226.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 212.65

Clt/Cat : 33/U14

ANAF0225.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

29

192.42

29/U14

Codex : ANAF0225.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 192.42

Clt/Cat : 29/U14

ANAF0192.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

49

152.37

49/U14

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 152.37

Clt/Cat : 49/U14

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

23

96.74

23/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts : 96.74

Clt/Cat : 23/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

72

161.73

72/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 72

Pts : 161.73

Clt/Cat : 72/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

48

128.24

48/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 48

Pts : 128.24

Clt/Cat : 48/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

13

158.04

13/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 158.04

Clt/Cat : 13/U14

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0712

Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

5

5/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

8

119.33

8/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 119.33

Clt/Cat : 8/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

5

5/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

2

210.71

2/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 210.71

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

7

261.13

7/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 261.13

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

12

247.13

12/U14

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 247.13

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0401.FFS

THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

FFS

Slalom

4

244.95

4/U14

Codex : AMBF0401.FFS

Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 244.95

Clt/Cat : 4/U14

AMBF0241.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

FFS

Géant

4

270.23

4/U14

Codex : AMBF0241.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 270.23

Clt/Cat : 4/U14

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0851.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

2

248.21

2/U12

Codex : AMBF0851.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 248.21

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0631.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

FFS

Slalom

4

274.26

4/U12

Codex : AMBF0631.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 274.26

Clt/Cat : 4/U12

AMBF0281.FFS

LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0281.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

25

299.09

25/U12

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 25

Pts : 299.09

Clt/Cat : 25/U12

AMBF1371.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

FFS

Géant

10

298.44

10/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 298.44

Clt/Cat : 10/U12

AMBF1251

COUPE DE BRONZE U12 FILLES
SAMEDI 9 MARS 2019
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF1251

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

10

328.22

10/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts : 328.22

Clt/Cat : 10/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

13

333.88

13/U12

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 13

Pts : 333.88

Clt/Cat : 13/U12

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

10

311.12

10/U12

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 311.12

Clt/Cat : 10/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1571

THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES

FFS

Géant

3

3/U10

Codex : AMBF1571

Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

AMBF1451

MICRO COUPE U10
SAMEDI 17 MARS 2018
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

4

4/U10

Codex : AMBF1451

Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1161

BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Combi R

3

292.79

3/U10

Codex : AMBF1161

Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 3

Pts : 292.79

Clt/Cat : 3/U10

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1651

THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

FFS

Géant

2

283.54

2/U10

Codex : AMBF1651

Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 283.54

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1421

MICRO COUPE U10
SAMEDI 19 MARS 2017
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

2

2/U10

Codex : AMBF1421

Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 19 MARS 2017 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1581

BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS SECTEUR 2 – FILLES

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF1581

Course : BERNEX – MICRO COUPE U10 CHABLAIS SECTEUR 2 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1631

MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

FFS

Géant

Codex : AMBF1631

Course : MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0601

MICRO COUPE U10-U8

FFS

Combi R

10

361.67

1/U8

Codex : AMBF0601

Course : MICRO COUPE U10-U8

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts : 361.67

Clt/Cat : 1/U8

AMBF1121

MICRO COUPE

FFS

Géant

13

1/U8

Codex : AMBF1121

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 1/U8