Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MALARRODE EDDY
- Licence : FFS2676403
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
92.96 |
418 |
29/02/2024 |
90.83 |
SG |
||
Points : 92.96 Rang : 418 Date : 29/02/2024 Perf. : 90.83 Disc. : SG |
||||||
09/03/2024 |
95.08 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 09/03/2024 Perf. : 95.08 Disc. : SL |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
9.72 |
37 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 9.72 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
25 |
112.40 |
25/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 112.40 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
43 |
114.94 |
43/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 114.94 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Slalom |
2 |
95.08 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 95.08 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC |
FFS |
Slalom |
4 |
131.75 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM0911.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 131.75 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
23 |
116.29 |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 116.29 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
15 |
90.83 |
15/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 90.83 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
31 |
122.01 |
31/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 122.01 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Slalom |
6 |
146.79 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0031.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 146.79 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0021.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0201.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
19 |
146.71 |
19/U16 |
||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 146.71 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1402.FFS Course : Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) |
FFS |
Super G |
19 |
101.84 |
19/U16 |
||
Codex : AMBM0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 101.84 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Super G |
37 |
118.51 |
37/U16 |
||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 118.51 Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
49 |
152.43 |
49/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 152.43 Clt/Cat : 49/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
46 |
146.83 |
46/U16 |
||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 146.83 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
1 |
162.08 |
1/U14 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 162.08 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
47 |
225.80 |
47/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 225.80 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
30 |
228.27 |
30/U14 |
||
Codex : ANAM0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 228.27 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
49 |
217.30 |
49/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 217.30 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
29 |
246.12 |
29/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 246.12 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
50 |
181.95 |
50/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 181.95 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
31 |
270.74 |
31/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 270.74 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
22/U14 |
||
Codex : AMBM0442 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
22 |
267.68 |
22/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 267.68 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
14 |
298.75 |
14/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 298.75 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
7 |
255.57 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 255.57 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ANAM0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U14 |
||
Codex : ANAM0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
8 |
290.77 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 290.77 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
27 |
319.03 |
27/U12 |
||
Codex : AMBM1782.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 27 Pts : 319.03 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
17 |
327.79 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM1751 Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 327.79 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
3 |
242.02 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1753.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 242.02 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
2 |
231.32 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM1752 Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 231.32 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
72 |
367.76 |
72/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 72 Pts : 367.76 Clt/Cat : 72/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 (2008) |
FFS |
Super G |
18 |
– |
18/U12 |
||
Codex : AMBM1571 Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 (2008) |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : AMBM1572 Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS |
FFS |
Combi R |
46 |
321.90 |
46/U12 |
||
Codex : AMBM1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 46 Pts : 321.90 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
20 |
267.22 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 267.22 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U12 |
||
Codex : AMBM0180 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U12 |
||
Codex : AMBM0181 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Aravis U12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0791 Course : Coupe de Bronze Aravis U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
33 |
360.33 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 360.33 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
17 |
288.47 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 288.47 Clt/Cat : 17/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
21 |
339.73 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1673.FFS Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 339.73 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
22 |
350.39 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 350.39 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
25 |
347.84 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 347.84 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
21 |
348.19 |
21/U10 |
||
Codex : AMBM1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 21 Pts : 348.19 Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
25 |
362.84 |
25/U10 |
||
Codex : AMBM1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : 362.84 Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
10 |
293.01 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 293.01 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
18 |
329.75 |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : 329.75 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
16 |
346.97 |
16/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 346.97 Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 1 |
FFS |
Géant |
6 |
290.51 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0661 Course : MICRO COUPE Epreuve 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 290.51 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 2 |
FFS |
Géant |
15 |
306.23 |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0662 Course : MICRO COUPE Epreuve 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 306.23 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
41 |
491.05 |
41/U10 |
||
Codex : AMBM1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 491.05 Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
308.16 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 308.16 Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
39 |
350.27 |
39/U10 |
||
Codex : AMBM1702 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : 350.27 Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
35 |
347.26 |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1701 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 347.26 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1462 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1461 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
« SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBM1562 Course : « SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 |
FFS |
Géant |
31 |
347.29 |
31/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 347.29 Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 |
FFS |
Géant |
61 |
438.08 |
61/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 438.08 Clt/Cat : 61/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE |
FFS |
Géant |
48 |
407.41 |
48/U10 |
||
Codex : AMBM0462 Course : MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 407.41 Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE |
FFS |
Géant |
41 |
367.33 |
41/U10 |
||
Codex : AMBM0461 Course : MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 367.33 Clt/Cat : 41/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
87.92 |
7/U8 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 87.92 Clt/Cat : 7/U8 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Cup |
FFS |
SkiCross |
5 |
27.00 |
|||
Codex : RNAM0322.FFS Course : JF Cup Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 5 Pts : 27.00 Clt/Cat : |