Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
REY LENA
- Licence : FFS2673280
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09270 INTER-CLUB MAGLAND DESERT-BLANC
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
104.47 |
304 |
104.47 |
||||
Points : 104.47 Rang : 304 Perf. : 104.47 Disc. : |
||||||
104.47 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 104.47 Disc. : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP International Citadin -DIMANCHE -filles |
FIS |
Slalom |
20 |
102.07 |
10/U18 |
||
Codex : FRA6302 Course : GP International Citadin -DIMANCHE -filles Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 102.07 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
GP International Citadin -SAMEDI -FILLES |
FIS |
Slalom |
22 |
106.87 |
16/U18 |
||
Codex : FRA6300 Course : GP International Citadin -SAMEDI -FILLES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 106.87 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA6301 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
25 |
111.30 |
16/U18 |
||
Codex : FRA6299 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 111.30 Clt/Cat : 16/U18 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FIS C Ski Promo National Tour Dames |
18 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Dames Rang : 18 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1352.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Géant |
2 |
171.83 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF1272.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 171.83 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF0971.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
46 |
167.38 |
46/U16 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 167.38 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0801.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Slalom |
1 |
137.00 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0701.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 137.00 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Géant |
3 |
166.51 |
3/U16 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 166.51 Clt/Cat : 3/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
50 |
188.63 |
50/U14 |
||
Codex : AMBF0831.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 188.63 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE |
FFS |
Slalom |
2 |
196.48 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0771.FFS Course : CIRCUIT BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 196.48 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Géant |
2 |
204.36 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 204.36 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
39 |
189.62 |
39/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 189.62 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
50 |
199.21 |
50/U14 |
||
Codex : AMBF0621.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : 199.21 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
63 |
210.20 |
63/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 210.20 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
6 |
178.46 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0232 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 178.46 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
4 |
190.02 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 190.02 Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) |
63 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) Rang : 63 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAF0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE U14 U16 |
FFS |
Slalom |
14 |
251.66 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF1602.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 251.66 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Géant |
13 |
251.22 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF1511 Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 251.22 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
13 |
251.12 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF1382.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 251.12 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
22 |
219.06 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0332.FFS Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 219.06 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE U14 – FILLES) |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0336.FFS Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE U14 – FILLES) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0642.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE LES CARROZ 23/2/19 |
FFS |
Géant |
22 |
246.95 |
22/U14 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE DE BRONZE LES CARROZ 23/2/19 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 246.95 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0532.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHALLENGE SOPHIE GROS GAUDENIER |
FFS |
Géant |
2 |
255.33 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0811.FFS Course : CHALLENGE SOPHIE GROS GAUDENIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 255.33 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
36 |
249.38 |
36/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 249.38 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
11 |
230.17 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 230.17 Clt/Cat : 11/U14 |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles |
39 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles Rang : 39 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
59 |
314.28 |
59/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : 314.28 Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
Finale Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Slalom |
36 |
346.92 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1341 Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 346.92 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
343.01 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 343.01 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
7 |
301.05 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0901.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 301.05 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
5 |
313.56 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 313.56 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
6 |
308.82 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0551.FFS Course : COUPE DE BRONZE FLAINE 4 FEVRIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 308.82 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
25 |
373.78 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0481.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 373.78 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
TROPHEE DES JEUNES DES BRASSES |
FFS |
Géant |
10 |
304.11 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0191.FFS Course : TROPHEE DES JEUNES DES BRASSES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 304.11 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
36 |
559.70 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 559.70 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
16 |
397.62 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1101.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 397.62 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
23 |
407.53 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 407.53 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
33 |
512.68 |
33/U12 |
||
Codex : AMBF0471.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 512.68 Clt/Cat : 33/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
395.92 |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 395.92 Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
356.02 |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1641 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 356.02 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 |
FFS |
Géant |
129 |
503.21 |
129/U10 |
||
Codex : AMBF1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 129 Pts : 503.21 Clt/Cat : 129/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
11 |
379.80 |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1201 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 379.80 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 MORILLON |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE U10 MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
193 |
722.46 |
193/U10 |
||
Codex : AMBF1551 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Filles (Dossards rose) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 193 Pts : 722.46 Clt/Cat : 193/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
29 |
348.01 |
24/U10 |
||
Codex : AMBF1631 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 348.01 Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
443.34 |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 443.34 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE FLAINE 28 MARS |
FFS |
Géant |
34 |
484.24 |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1561 Course : MICRO COUPE FLAINE 28 MARS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 484.24 Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
MICRO COUPE FLAINE 14 MARS |
FFS |
Géant |
22 |
407.70 |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : MICRO COUPE FLAINE 14 MARS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 407.70 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Micro Coupe Morillon |
FFS |
Géant |
31 |
325.83 |
29/U10 |
||
Codex : AMBF1071 Course : Micro Coupe Morillon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 325.83 Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
32 |
464.13 |
32/U10 |
||
Codex : AMBF0341 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 464.13 Clt/Cat : 32/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1521 Course : MICRO COUPE SAMOËNS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U8 + U10 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1901 Course : MICRO COUPE U8 + U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0421 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Mirco Coupe MORILLON |
FFS |
Géant |
48 |
501.18 |
12/U8 |
||
Codex : AMBF0261 Course : Mirco Coupe MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 501.18 Clt/Cat : 12/U8 |