Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HEILMANN HEIDY
- Licence : FFS2672495
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04043 GAZELEC SPORTS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U18-Mas |
FFS |
Slalom |
2 |
160.96 |
1/U18 |
||
Codex : ACAF0292.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE U18-Mas Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 160.96 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOU* 6 Avril 2022 |
FIS |
Slalom |
41 |
126.31 |
19/U18 |
||
Codex : FRA6279 Course : SKI CHRONO SAMSE TOU* 6 Avril 2022 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 126.31 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR – 5 AVRIL 2022 |
FIS |
Géant |
41 |
113.81 |
14/U18 |
||
Codex : FRA6287 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR – 5 AVRIL 2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 113.81 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR – 4, 5 et 6 Avril 2022 |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6286 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR – 4, 5 et 6 Avril 2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA6264 Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA6265 Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Super G |
57 |
141.62 |
16/U18 |
||
Codex : FRA6263 Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : 141.62 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Super Comb. |
Dsq |
||||
Codex : FRA6262 Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Descente |
47 |
116.21 |
18/U18 |
||
Codex : FRA6261 Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 47 Pts : 116.21 Clt/Cat : 18/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR |
FIS |
Descente |
48 |
118.82 |
19/U18 |
||
Codex : FRA6260 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 48 Pts : 118.82 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 13/03/2022 |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6249 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 13/03/2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 12/03/2022 |
FIS |
Géant |
47 |
122.56 |
25/U18 |
||
Codex : FRA6248 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 12/03/2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 122.56 Clt/Cat : 25/U18 |
|||||||
TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 1 DAMES |
FIS |
Descente |
25 |
107.03 |
12/U18 |
||
Codex : FRA6187 Course : TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 1 DAMES Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 25 Pts : 107.03 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 2 DAMES |
FIS |
Descente |
27 |
118.90 |
15/U18 |
||
Codex : FRA6247 Course : TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 2 DAMES Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 27 Pts : 118.90 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
TOURNEE DU MONT-BLANC -ENT DESCENTE DAMES Dames |
FIS |
Descente |
30 |
– |
13/U18 |
||
Codex : FRA6246 Course : TOURNEE DU MONT-BLANC -ENT DESCENTE DAMES Dames Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR / TOURNEE DU MONT BLANC |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6245 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR / TOURNEE DU MONT BLANC Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE |
FFS |
Slalom |
2 |
148.72 |
1/U18 |
||
Codex : ACAF0192.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 148.72 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GRAND PRIX GAZELEC |
FFS |
Géant |
1 |
137.23 |
1/U18 |
||
Codex : ACAF0152.FFS Course : GRAND PRIX GAZELEC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 137.23 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
19 |
93.01 |
10/U18 |
||
Codex : FRA6228 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 93.01 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
20 |
96.44 |
14/U18 |
||
Codex : FRA6227 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 96.44 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
GP INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Slalom |
18 |
109.40 |
8/U18 |
||
Codex : FRA6226 Course : GP INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 109.40 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
GP INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : FRA6225 Course : GP INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Super G |
11 |
145.46 |
8/U18 |
||
Codex : FRA6224 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 145.46 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Super G |
17 |
159.70 |
15/U18 |
||
Codex : FRA6223 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 159.70 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique et Vitesse |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6213 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique et Vitesse Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse course 2 |
FIS |
Super G |
43 |
122.39 |
20/U18 |
||
Codex : FRA6189 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse course 2 Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 122.39 Clt/Cat : 20/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse |
FIS |
Super G |
34 |
126.20 |
12/U18 |
||
Codex : FRA6188 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 126.20 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
GRAND PRIX DU C.S D’ISOLA 2000 |
FFS |
Géant |
2 |
117.59 |
2/U18 |
||
Codex : ACAF0012.FFS Course : GRAND PRIX DU C.S D’ISOLA 2000 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 117.59 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse national tour |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA6202 Course : Ski Chrono Samse national tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse national tour |
FIS |
Géant |
35 |
117.18 |
17/U18 |
||
Codex : FRA6201 Course : Ski Chrono Samse national tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 117.18 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc |
FIS |
Slalom |
23 |
108.87 |
12/U18 |
||
Codex : FRA6192 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 108.87 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général |
FIS |
Slalom |
32 |
122.51 |
14/U18 |
||
Codex : FRA6191 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 122.51 Clt/Cat : 14/U18 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
28 |
Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 28 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
3 |
111.65 |
3/U16 |
||
Codex : ACAF0191.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 111.65 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ACAF0121.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
ECUREUIL D’OR U16 |
FFS |
Super G |
50 |
108.20 |
50/U16 |
||
Codex : ANAF0051.FFS Course : ECUREUIL D’OR U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : 108.20 Clt/Cat : 50/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT |
FFS |
Géant |
2 |
121.46 |
2/U16 |
||
Codex : ACAF0081.FFS Course : GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 121.46 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX D’AURON |
FFS |
Slalom |
1 |
109.03 |
1/U16 |
||
Codex : ACAF0021.FFS Course : GRAND PRIX D’AURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 109.03 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA 2000 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAF0011.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA 2000 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames |
FFS |
Géant |
59 |
254.51 |
59/U14 |
||
Codex : ANAF0245.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : 254.51 Clt/Cat : 59/U14 |
|||||||
25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINES |
FFS |
Géant |
72 |
137.30 |
72/U14 |
||
Codex : ANAF0231.FFS Course : 25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 72 Pts : 137.30 Clt/Cat : 72/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
51 |
138.34 |
51/U14 |
||
Codex : ANAF0203.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : 138.34 Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
83 |
179.88 |
83/U14 |
||
Codex : ANAF0202.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 83 Pts : 179.88 Clt/Cat : 83/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
88 |
168.68 |
88/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 88 Pts : 168.68 Clt/Cat : 88/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
182.76 |
1/U14 |
||
Codex : ACAF0231.FFS Course : COUPE D’ARGENT / U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 182.76 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U14 |
FFS |
Géant |
3 |
197.70 |
3/U14 |
||
Codex : ACAF0221.FFS Course : COUPE D’ARGENT / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 197.70 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U14 |
FFS |
Géant |
2 |
189.15 |
2/U14 |
||
Codex : ACAF0171.FFS Course : COUPE D’ARGENT / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 189.15 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U14 |
FFS |
Slalom |
2 |
203.05 |
2/U14 |
||
Codex : ACAF0151.FFS Course : COUPE D’ARGENT / U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 203.05 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / MCSC |
FFS |
Slalom |
7 |
205.01 |
7/U14 |
||
Codex : ACAF0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT / MCSC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 205.01 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
6 |
215.92 |
6/U14 |
||
Codex : ACAF0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 215.92 Clt/Cat : 6/U14 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
24ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
102 |
160.49 |
102/U14 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : 24ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 102 Pts : 160.49 Clt/Cat : 102/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
8 |
208.06 |
8/U14 |
||
Codex : ACAF0241.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 208.06 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Géant |
7 |
218.77 |
7/U14 |
||
Codex : ACAF0131.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 218.77 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Super G |
4 |
212.73 |
4/U14 |
||
Codex : ACAF0361.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 212.73 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Super G |
4 |
216.40 |
4/U14 |
||
Codex : ACAF0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 216.40 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
8 |
266.37 |
8/U14 |
||
Codex : ACAF0031.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 266.37 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
6 |
237.80 |
6/U14 |
||
Codex : ACAF0091.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 237.80 Clt/Cat : 6/U14 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U12 |
FFS |
Géant |
4 |
287.57 |
4/U12 |
||
Codex : ACAF0203.FFS Course : FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 287.57 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT U12 |
FFS |
Slalom |
2 |
298.05 |
2/U12 |
||
Codex : ACAF0151.FFS Course : COUPE D ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 298.05 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
4 |
288.99 |
4/U12 |
||
Codex : ACAF0131.FFS Course : COUPE D ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 288.99 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT – U12 |
FFS |
Géant |
3 |
294.85 |
3/U12 |
||
Codex : ACAF0082.FFS Course : COUPE D ARGENT – U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 294.85 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT – U12 |
FFS |
Géant |
4 |
290.84 |
4/U12 |
||
Codex : ACAF0032.FFS Course : COUPE D ARGENT – U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 290.84 Clt/Cat : 4/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT |
FFS |
Géant |
15 |
349.17 |
15/U12 |
||
Codex : ACAF0221.FFS Course : COUPE D ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 349.17 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT U14/U12 FILLES |
FFS |
Géant |
40 |
357.34 |
21/U12 |
||
Codex : ACAF0161.FFS Course : COUPE D ARGENT U14/U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 357.34 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
24 |
331.14 |
13/U12 |
||
Codex : ACAF0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 331.14 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT |
FFS |
Géant |
31 |
359.50 |
15/U12 |
||
Codex : ACAF0051.FFS Course : COUPE D ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 359.50 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE D ARGENT |
FFS |
Géant |
32 |
379.26 |
14/U12 |
||
Codex : ACAF0091.FFS Course : COUPE D ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 379.26 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAF0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
23 |
328.49 |
3/U10 |
||
Codex : ACAF0121.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 328.49 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10-Filles |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ACAF0061 Course : COUPE DE BRONZE U10-Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DU STADE FRANCAIS |
FFS |
Slalom |
29 |
466.10 |
1/U10 |
||
Codex : AIFT0084.FFS Course : COUPE DU STADE FRANCAIS Deuxième Slalom Jeunes Départ 09h30 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 466.10 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DU STADE FRANCAIS |
FFS |
Slalom |
24 |
472.47 |
1/U10 |
||
Codex : AIFT0082.FFS Course : COUPE DU STADE FRANCAIS Premier Slalom Jeunes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 472.47 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DU STADE FRANCAIS |
FFS |
Géant |
31 |
466.66 |
1/U10 |
||
Codex : AIFT0081.FFS Course : COUPE DU STADE FRANCAIS Premier géant Jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 466.66 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
36 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ACAT0231 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FILLES U10 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ACAF0012 Course : COUPE DE BRONZE FILLES U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |