Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

PACCARD LEA

  • Licence : FFS2671274
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

172.60

936

19/03/2023

156.97

SL

Points : 172.60

Rang : 936

Date : 19/03/2023

Perf. : 156.97

Disc. : SL

22/01/2023

188.22

SL

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 22/01/2023

Perf. : 188.22

Disc. : SL

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0082.FFS

GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0082.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1401.FFS

Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation

FFS

Slalom

6

156.97

6/U18

Codex : AMBF1401.FFS

Course : Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 156.97

Clt/Cat : 6/U18

AMBF1111.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1111.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0892.FFS

GRAND PRIX WORDEN ND DE BELLECOMBE

FFS

Slalom

13

188.22

9/U18

Codex : ASAF0892.FFS

Course : GRAND PRIX WORDEN ND DE BELLECOMBE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 188.22

Clt/Cat : 9/U18

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1572.FFS

FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC

FFS

Slalom

5

198.07

5/U16

Codex : AMBF1572.FFS

Course : FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 198.07

Clt/Cat : 5/U16

AMBF1382.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

3

150.04

3/U16

Codex : AMBF1382.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 150.04

Clt/Cat : 3/U16

AMBF1262.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

FFS

Slalom

7

186.16

7/U16

Codex : AMBF1262.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 186.16

Clt/Cat : 7/U16

AMBF1152.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Géant

13

236.68

13/U16

Codex : AMBF1152.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 236.68

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0792.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

FFS

Slalom

9

195.07

9/U16

Codex : AMBF0792.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 195.07

Clt/Cat : 9/U16

AMBF0582.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0582.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0393.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0393.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0041.FFS

COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT

FFS

Géant

14

205.97

14/U16

Codex : AMBF0041.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 205.97

Clt/Cat : 14/U16

AMBF0042

COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3

FFS

Géant

12

12/U16

Codex : AMBF0042

Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

AMBF0061

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Codex : AMBF0061

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

41

184.92

41/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 41

Pts : 184.92

Clt/Cat : 41/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

73

239.03

73/U14

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 73

Pts : 239.03

Clt/Cat : 73/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

52

201.01

52/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 52

Pts : 201.01

Clt/Cat : 52/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

64

231.86

64/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 64

Pts : 231.86

Clt/Cat : 64/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

64

221.94

64/U14

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 64

Pts : 221.94

Clt/Cat : 64/U14

AMBF0322

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

24

201.44

24/U14

Codex : AMBF0322

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 201.44

Clt/Cat : 24/U14

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

22

187.31

22/U14

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 187.31

Clt/Cat : 22/U14

AMBF0111

Coupe de bronze U14

FFS

Slalom

2

2/U14

Codex : AMBF0111

Course : Coupe de bronze U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0091

COUPE DE BRONZE
COURSE 2 MANCHES

FFS

Géant

9

263.55

9/U14

Codex : AMBF0091

Course : COUPE DE BRONZE COURSE 2 MANCHES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 263.55

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0092

COUPE DE BRONZE
3ème MANCHE

FFS

Géant

8

245.54

8/U14

Codex : AMBF0092

Course : COUPE DE BRONZE 3ème MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 245.54

Clt/Cat : 8/U14


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

44

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

Rang : 44

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1783.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Combi R

5

233.71

5/U14

Codex : AMBF1783.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts : 233.71

Clt/Cat : 5/U14

ANAF0277.FFS

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D

FFS

Géant

50

296.53

50/U14

Codex : ANAF0277.FFS

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 50

Pts : 296.53

Clt/Cat : 50/U14

ANAF0261.FFS

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE A

FFS

Géant

90

308.52

90/U14

Codex : ANAF0261.FFS

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE A

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 90

Pts : 308.52

Clt/Cat : 90/U14

ANAF0245.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0245.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1691

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

FFS

Slalom

31

205.91

15/U14

Codex : AMBF1691

Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 31

Pts : 205.91

Clt/Cat : 15/U14

AMBF1692.FFS

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

FFS

Slalom

15

249.01

15/U14

Codex : AMBF1692.FFS

Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 249.01

Clt/Cat : 15/U14

AMBF1563.FFS

CIRCUIT COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

2

209.04

2/U14

Codex : AMBF1563.FFS

Course : CIRCUIT COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 209.04

Clt/Cat : 2/U14

AMBF1401.FFS

CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS

FFS

Slalom

4

219.35

4/U14

Codex : AMBF1401.FFS

Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 219.35

Clt/Cat : 4/U14

AMBF1191.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1191.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1161.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1161.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1071.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA 2/3/19

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF1071.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA 2/3/19

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0611

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

FFS

Slalom

15

6/U14

Codex : AMBF0611

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0681.FFS

LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – FILLES

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBF0681.FFS

Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0612

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

FFS

Slalom

6

6/U14

Codex : AMBF0612

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0411.FFS

SLALOM GEANT CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16

FFS

Géant

20

274.10

9/U14

Codex : AMBF0411.FFS

Course : SLALOM GEANT CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 274.10

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0461.FFS

COUPE D’ARGENT DAMES U14

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT DAMES U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0331.FFS

SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

70

251.11

70/U14

Codex : AMBF0331.FFS

Course : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 70

Pts : 251.11

Clt/Cat : 70/U14

AMBF0092

Coupe de bronze U14 SL

FFS

Slalom

16

16/U14

Codex : AMBF0092

Course : Coupe de bronze U14 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U14

AMBF0091.FFS

Coupe de bronze U14 SL

FFS

Slalom

16

311.00

16/U14

Codex : AMBF0091.FFS

Course : Coupe de bronze U14 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 311.00

Clt/Cat : 16/U14

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1701

COUPE DE BRONZE U 12 FINALE

FFS

Slalom

15

15/U12

Codex : AMBF1701

Course : COUPE DE BRONZE U 12 FINALE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U12

AMBF1652.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

11

313.14

11/U12

Codex : AMBF1652.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 313.14

Clt/Cat : 11/U12

AMBF1651.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

12

342.39

12/U12

Codex : AMBF1651.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 342.39

Clt/Cat : 12/U12

AMBF1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 DAMES

FFS

Géant

54

332.32

54/U12

Codex : AMBF1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 54

Pts : 332.32

Clt/Cat : 54/U12

AMBF1361.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U12

FFS

Géant

58

312.69

58/U12

Codex : AMBF1361.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 312.69

Clt/Cat : 58/U12

AMBF1341

Finale Coupe d’Argent U12
Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain

FFS

Slalom

34

345.76

34/U12

Codex : AMBF1341

Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 345.76

Clt/Cat : 34/U12

AMBF1251

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Slalom

Codex : AMBF1251

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0741.FFS

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Géant

18

325.95

18/U12

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 325.95

Clt/Cat : 18/U12

AMBF0401

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

7

324.69

7/U12

Codex : AMBF0401

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 324.69

Clt/Cat : 7/U12

AMBF0402

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

8

335.67

8/U12

Codex : AMBF0402

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 335.67

Clt/Cat : 8/U12

AMBF0221.FFS

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

18

362.20

18/U12

Codex : AMBF0221.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 362.20

Clt/Cat : 18/U12

AMBF0222.FFS

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Géant

19

426.46

19/U12

Codex : AMBF0222.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 426.46

Clt/Cat : 19/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1731

FINALE COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS

FFS

Slalom

23

23/U12

Codex : AMBF1731

Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U12

AMBF1251

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Slalom

21

21/U12

Codex : AMBF1251

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U12

AMBF1002.FFS

2° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

FFS

Super G

8

342.24

8/U12

Codex : AMBF1002.FFS

Course : 2° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts : 342.24

Clt/Cat : 8/U12

AMBF1001.FFS

1° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

FFS

Super G

13

405.31

13/U12

Codex : AMBF1001.FFS

Course : 1° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 405.31

Clt/Cat : 13/U12

AMBF0891.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

28

408.35

28/U12

Codex : AMBF0891.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 408.35

Clt/Cat : 28/U12

AMBF0251.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

26

490.66

26/U12

Codex : AMBF0251.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts : 490.66

Clt/Cat : 26/U12

AMBF0252.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

29

499.48

29/U12

Codex : AMBF0252.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 499.48

Clt/Cat : 29/U12

AMBF0341

COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

26

442.09

26/U12

Codex : AMBF0341

Course : COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 442.09

Clt/Cat : 26/U12

AMBF0342

COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

36

463.73

36/U12

Codex : AMBF0342

Course : COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 36

Pts : 463.73

Clt/Cat : 36/U12

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1681

FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF1681

Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1682

FINALE MICRO COUPE U10
COURSE N°2

FFS

Combi R

21

368.51

21/U10

Codex : AMBF1682

Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 21

Pts : 368.51

Clt/Cat : 21/U10

AMBF1541

46ème GP du DEPARTEMENT 2016

FFS

Géant

86

437.89

86/U10

Codex : AMBF1541

Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 86

Pts : 437.89

Clt/Cat : 86/U10

AMBF0450

MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

31

474.40

31/U10

Codex : AMBF0450

Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 474.40

Clt/Cat : 31/U10

AMBF0452

MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

30

446.88

30/U10

Codex : AMBF0452

Course : MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 446.88

Clt/Cat : 30/U10

AMBF0451

MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

31

496.78

31/U10

Codex : AMBF0451

Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 496.78

Clt/Cat : 31/U10

AMBF1341

MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Super G

14

14/U10

Codex : AMBF1341

Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U10

AMBF1342

MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Super G

14

350.66

14/U10

Codex : AMBF1342

Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 350.66

Clt/Cat : 14/U10

AMBF1252

MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1252

Course : MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1251

MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Slalom

26

423.11

26/U10

Codex : AMBF1251

Course : MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 423.11

Clt/Cat : 26/U10

AMBF0551

MICRO COUPE ASPTT ANNECY

FFS

Géant

30

30/U10

Codex : AMBF0551

Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U10

AMBF0552

MICRO COUPE ASPTT ANNECY

FFS

Géant

30

30/U10

Codex : AMBF0552

Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U10

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1551

45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015
U10 Microbes Filles (Dossards rose)

FFS

Géant

102

509.15

102/U10

Codex : AMBF1551

Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Filles (Dossards rose)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 102

Pts : 509.15

Clt/Cat : 102/U10

AMBF1642

FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10
REPORT DU 11 AVRIL

FFS

Combi R

20

388.75

20/U10

Codex : AMBF1642

Course : FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10 REPORT DU 11 AVRIL

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 20

Pts : 388.75

Clt/Cat : 20/U10

AMBF1641

FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10
REPORT DU 11 AVRIL

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF1641

Course : FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10 REPORT DU 11 AVRIL

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1332

MICRO COUPE

FFS

Slalom

23

23/U10

Codex : AMBF1332

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U10

AMBF1331

MICRO COUPE

FFS

Slalom

22

22/U10

Codex : AMBF1331

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U10

AMBF1171

SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT – 7 MARS 2015 10H

FFS

Super G

17

17/U10

Codex : AMBF1171

Course : SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT – 7 MARS 2015 10H

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U10

AMBF1172

SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT 2ème COURSE – 7 MARS 2015 11H30

FFS

Super G

Codex : AMBF1172

Course : SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT 2ème COURSE – 7 MARS 2015 11H30

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0571

MICRO COUPE VILLAZ 1ERE COURSE

FFS

Géant

48

48/U10

Codex : AMBF0571

Course : MICRO COUPE VILLAZ 1ERE COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 48

Pts :

Clt/Cat : 48/U10

AMBF1571

MICRO COUPE VILLAZ 2EME COURSE

FFS

Géant

39

39/U10

Codex : AMBF1571

Course : MICRO COUPE VILLAZ 2EME COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 39

Pts :

Clt/Cat : 39/U10

AMBF0252

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 2

FFS

Géant

36

588.44

36/U10

Codex : AMBF0252

Course : MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 588.44

Clt/Cat : 36/U10

AMBF0251

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 1

FFS

Géant

36

656.64

36/U10

Codex : AMBF0251

Course : MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 656.64

Clt/Cat : 36/U10

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1031

MICRO COUPE – REPORTE

FFS

Géant

8

8/U8

Codex : AMBF1031

Course : MICRO COUPE – REPORTE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U8

AMBF1032

MICRO COUPE – REPORTE

FFS

Géant

6

6/U8

Codex : AMBF1032

Course : MICRO COUPE – REPORTE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U8

AMBF0721

MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 1

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF0721

Course : MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0722

MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 2

FFS

Géant

9

320.48

9/U8

Codex : AMBF0722

Course : MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 320.48

Clt/Cat : 9/U8