Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BISTAGNE ARSENE
- Licence : FFS2670714
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
159.19 |
1569 |
09/03/2024 |
152.92 |
SL |
||
Points : 159.19 Rang : 1569 Date : 09/03/2024 Perf. : 152.92 Disc. : SL |
||||||
03/02/2024 |
165.45 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 03/02/2024 Perf. : 165.45 Disc. : SL |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.04 |
474 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.04 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX |
FFS |
Géant |
25 |
201.40 |
16/U18 |
||
Codex : AMBM1162.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 201.40 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Slalom |
26 |
152.92 |
16/U18 |
||
Codex : AMBM0992.FFS Course : GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 152.92 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0912.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
13 |
165.45 |
9/U18 |
||
Codex : AMBM0462.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 165.45 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
29 |
169.44 |
23/U18 |
||
Codex : AMBM0121.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 169.44 Clt/Cat : 23/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
35 |
197.15 |
20/U18 |
||
Codex : AMBM0082.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 197.15 Clt/Cat : 20/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0042.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1502.FFS Course : VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1402.FFS Course : Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 |
FFS |
Géant |
7 |
176.70 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM1301.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 176.70 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1112.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0561.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Géant |
7 |
192.53 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM0381.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 192.53 Clt/Cat : 7/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
9 |
224.74 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM1382.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 224.74 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1262.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
16 |
235.69 |
16/U16 |
||
Codex : AMBM1152.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 235.69 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
12 |
238.84 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0792.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 238.84 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 |
FFS |
Géant |
16 |
230.34 |
16/U16 |
||
Codex : AMBM0582.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 230.34 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0393.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3 |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U16 |
||
Codex : AMBM0042 Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0061 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0502.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0501 Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 U16 NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Géant |
7 |
277.94 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0372.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 U16 NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 277.94 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe de bronze U14 |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U14 |
||
Codex : AMBM0111 Course : Coupe de bronze U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
32 |
261.81 |
32/U14 |
||
Codex : AMBM0092 Course : COUPE DE BRONZE 3ème MANCHE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 261.81 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
25 |
253.80 |
25/U14 |
||
Codex : AMBM0091 Course : COUPE DE BRONZE COURSE 2 MANCHES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 253.80 Clt/Cat : 25/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1782.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
141 |
447.48 |
141/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 141 Pts : 447.48 Clt/Cat : 141/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
23 |
287.23 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM1611.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 287.23 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1612.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT GARCONS U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1351.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT GARCONS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM GARCONS – U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1341.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM GARCONS – U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U12 |
||
Codex : AMBM0180 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U12 |
||
Codex : AMBM0181 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Aravis U12 |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0791 Course : Coupe de Bronze Aravis U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
46 |
426.26 |
46/U12 |
||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 426.26 Clt/Cat : 46/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
19 |
316.29 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0811.FFS Course : COUPE DE BRONZE COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 316.29 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
25 |
321.64 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0812.FFS Course : COUPE DE BRONZE COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 321.64 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 12 FINALE |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1701 Course : COUPE DE BRONZE U 12 FINALE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
33 |
380.50 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 380.50 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
35 |
382.39 |
22/U12 |
||
Codex : AMBM1673.FFS Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 382.39 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
43 |
404.38 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 404.38 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 12 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U12 |
||
Codex : AMBM1251 Course : COUPE DE BRONZE U 12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 12 |
FFS |
Géant |
48 |
374.66 |
48/U12 |
||
Codex : AMBM0741.FFS Course : COUPE DE BRONZE U 12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 374.66 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0401 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
32 |
457.64 |
32/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 457.64 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS |
FFS |
Géant |
43 |
373.53 |
43/U12 |
||
Codex : AMBM0221.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 373.53 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS |
FFS |
Géant |
58 |
472.73 |
58/U12 |
||
Codex : AMBM0222.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 472.73 Clt/Cat : 58/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
10 |
299.50 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1701 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : 299.50 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
18 |
307.49 |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1702 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : 307.49 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
10 |
323.52 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 323.52 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
7 |
315.43 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1462 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 315.43 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
« SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBM1562 Course : « SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 |
FFS |
Géant |
39 |
364.99 |
39/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 364.99 Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 |
FFS |
Géant |
7 |
293.22 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 293.22 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE |
FFS |
Géant |
12 |
285.47 |
12/U10 |
||
Codex : AMBM0461 Course : MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 285.47 Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE |
FFS |
Géant |
57 |
422.91 |
57/U10 |
||
Codex : AMBM0462 Course : MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 422.91 Clt/Cat : 57/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1 |
FFS |
Combi R |
55 |
436.01 |
55/U10 |
||
Codex : AMBM1681 Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 55 Pts : 436.01 Clt/Cat : 55/U10 |
|||||||
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
45 |
397.49 |
45/U10 |
||
Codex : AMBM1682 Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 45 Pts : 397.49 Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – |
FFS |
Géant |
199 |
508.13 |
199/U10 |
||
Codex : AMBM1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – Catégorie U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 199 Pts : 508.13 Clt/Cat : 199/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016 |
FFS |
Géant |
60 |
486.79 |
60/U10 |
||
Codex : AMBM0450 Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 486.79 Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016 |
FFS |
Géant |
59 |
461.73 |
59/U10 |
||
Codex : AMBM0452 Course : MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : 461.73 Clt/Cat : 59/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016 |
FFS |
Géant |
60 |
510.45 |
60/U10 |
||
Codex : AMBM0451 Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 510.45 Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS |
FFS |
Super G |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1341 Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS |
FFS |
Super G |
32 |
352.08 |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1342 Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 352.08 Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Slalom |
48 |
438.30 |
48/U10 |
||
Codex : AMBM1252 Course : MICRO COUPE ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : 438.30 Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1251 Course : MICRO COUPE ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE ASPTT ANNECY |
FFS |
Géant |
73 |
– |
73/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : – Clt/Cat : 73/U10 |
|||||||
MICRO COUPE ASPTT ANNECY |
FFS |
Géant |
59 |
– |
59/U10 |
||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U10 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 – VAL SEMNOZ PIOU PIOU’S CUP – SEMNOZ 2015 – COURSE 1 |
FFS |
Géant |
7 |
290.27 |
7/U8 |
||
Codex : AMBM1431 Course : MICRO COUPE U8 – VAL SEMNOZ PIOU PIOU’S CUP – SEMNOZ 2015 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 290.27 Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U8 – VAL SEMNOZ PIOU PIOU’S CUP – SEMNOZ 2015 – COURSE 2 |
FFS |
Géant |
6 |
301.33 |
6/U8 |
||
Codex : AMBM1432 Course : MICRO COUPE U8 – VAL SEMNOZ PIOU PIOU’S CUP – SEMNOZ 2015 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 301.33 Clt/Cat : 6/U8 |
|||||||
BIBERON’S CUP U8 SEYTHENEX 2015 – COURSE 1 |
FFS |
Géant |
13 |
355.64 |
13/U8 |
||
Codex : AMBM0701 Course : BIBERON’S CUP U8 SEYTHENEX 2015 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 355.64 Clt/Cat : 13/U8 |
|||||||
BIBERON’S CUP U8 SEYTHENEX 2015 – COURSE 2 |
FFS |
Géant |
9 |
314.42 |
9/U8 |
||
Codex : AMBM0702 Course : BIBERON’S CUP U8 SEYTHENEX 2015 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 314.42 Clt/Cat : 9/U8 |
Résultats Freestyle 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Cup |
FFS |
SkiCross |
40 |
0.28 |
|||
Codex : RNAM0372.FFS Course : JF Cup Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 40 Pts : 0.28 Clt/Cat : |