Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CONVERSET VICTOR
- Licence : FFS2670680
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09101 SKI CLUB VALLEE VERTE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
143.75 |
1250 |
19/03/2023 |
141.83 |
SL |
||
Points : 143.75 Rang : 1250 Date : 19/03/2023 Perf. : 141.83 Disc. : SL |
||||||
11/02/2023 |
145.66 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 11/02/2023 Perf. : 145.66 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX |
FFS |
Géant |
14 |
164.38 |
8/U18 |
||
Codex : AMBM1162.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 164.38 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
10 |
153.09 |
7/U18 |
||
Codex : AMBM1022.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 153.09 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
14 |
165.58 |
10/U18 |
||
Codex : AMBM0902.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 165.58 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0702.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
10 |
159.89 |
5/U18 |
||
Codex : AMBM0582.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 159.89 Clt/Cat : 5/U18 |
|||||||
GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
6 |
181.73 |
5/U18 |
||
Codex : AMBM0432.FFS Course : GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 181.73 Clt/Cat : 5/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
22 |
151.69 |
16/U18 |
||
Codex : AMBM0121.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 151.69 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
13 |
150.80 |
7/U18 |
||
Codex : AMBM0042.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 150.80 Clt/Cat : 7/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) – M-U16 |
FFS |
Slalom |
25 |
– |
25/U16 |
||
Codex : ANAM0235 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) – M-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0222.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
53 |
174.10 |
53/U16 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 174.10 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA |
FFS |
Slalom |
17 |
190.76 |
17/U16 |
||
Codex : AMBM1491.FFS Course : VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 190.76 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation |
FFS |
Slalom |
6 |
141.83 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM1402.FFS Course : Grand Prix Equipe Ski Aravis Qualification Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 141.83 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
GP « COUPE DE LA FEDERATION » U16H |
FFS |
Slalom |
4 |
150.72 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM1262.FFS Course : GP « COUPE DE LA FEDERATION » U16H Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 150.72 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1082.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 |
FFS |
Slalom |
6 |
147.52 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0792.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 147.52 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
8 |
161.63 |
8/U16 |
||
Codex : AMBM0912.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 161.63 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS garçons |
FFS |
Slalom |
2 |
145.66 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0691.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 145.66 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » HOMMES – U 16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0612.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » HOMMES – U 16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » GD PRIX DE LA MUNICIPALITÉ |
FFS |
Géant |
9 |
166.01 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM0362.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » GD PRIX DE LA MUNICIPALITÉ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 166.01 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS VF H |
FFS |
Géant |
25 |
216.67 |
25/U16 |
||
Codex : AMBM0431.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS VF H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 216.67 Clt/Cat : 25/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
75 |
200.89 |
75/U16 |
||
Codex : ANAM0222.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 75 Pts : 200.89 Clt/Cat : 75/U16 |
|||||||
GRAND PRIX MEMORIAL DANIEL DUCROT « QUALIF COUPE DE LA FEDERATION » – U16 – M |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1862.FFS Course : GRAND PRIX MEMORIAL DANIEL DUCROT « QUALIF COUPE DE LA FEDERATION » – U16 – M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
BELLEVAUX – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U16 M |
FFS |
Géant |
3 |
193.86 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM1252.FFS Course : BELLEVAUX – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U16 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 193.86 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1851.FFS Course : CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U16 M |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0782.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U16 M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M |
FFS |
Slalom |
5 |
177.65 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0812.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 177.65 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – M U16 |
FFS |
Géant |
12 |
207.30 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0501.FFS Course : ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – M U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 207.30 Clt/Cat : 12/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – GARCONS |
FFS |
Géant |
36 |
256.32 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0791.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 256.32 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS U14 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0462 Course : CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES |
FFS |
Géant |
26 |
290.78 |
13/U14 |
||
Codex : AMBM0351.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 290.78 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE GARCONS U14 |
FFS |
Slalom |
37 |
340.74 |
37/U14 |
||
Codex : AMBM0221.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 340.74 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS |
FFS |
Géant |
51 |
302.62 |
51/U14 |
||
Codex : AMBM0151.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 302.62 Clt/Cat : 51/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
122 |
423.48 |
122/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 122 Pts : 423.48 Clt/Cat : 122/U12 |
|||||||
THOLLON – MEMORIAL – GARCONS – U12+U14 |
FFS |
Géant |
41 |
264.66 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM1641.FFS Course : THOLLON – MEMORIAL – GARCONS – U12+U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 264.66 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT GARCONS U12 |
FFS |
Géant |
80 |
291.76 |
80/U12 |
||
Codex : AMBM1351.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT GARCONS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 80 Pts : 291.76 Clt/Cat : 80/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM GARCONS – U12 |
FFS |
Slalom |
42 |
293.85 |
42/U12 |
||
Codex : AMBM1341.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM GARCONS – U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 293.85 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1251 Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON |
FFS |
Combi R |
52 |
354.43 |
52/U12 |
||
Codex : AMBM1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 52 Pts : 354.43 Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
28 |
349.76 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 28 Pts : 349.76 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
10 |
283.80 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 283.80 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 GARCONS – 3ème MANCHE |
FFS |
Slalom |
30 |
333.06 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM0822 Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 GARCONS – 3ème MANCHE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 333.06 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
26 |
302.39 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM0821.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 302.39 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
CHALLENGE SOPHIE GROS GAUDENIER |
FFS |
Géant |
16 |
289.97 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0811.FFS Course : CHALLENGE SOPHIE GROS GAUDENIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 289.97 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DES FIZ, GRAND PRIX DES JEUNES |
FFS |
Géant |
14 |
332.38 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0423.FFS Course : COUPE DES FIZ, GRAND PRIX DES JEUNES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 332.38 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DES FIZ, GRAND PRIX DES JEUNES |
FFS |
Géant |
33 |
332.38 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0421 Course : COUPE DES FIZ, GRAND PRIX DES JEUNES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 332.38 Clt/Cat : 14/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
43 |
459.82 |
43/U12 |
||
Codex : AMBM1592.FFS Course : THOLLON – MEMORIAL U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 459.82 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
214 |
407.12 |
214/U12 |
||
Codex : AMBM1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 214 Pts : 407.12 Clt/Cat : 214/U12 |
|||||||
LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
39 |
351.93 |
39/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 351.93 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
47 |
406.89 |
47/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : 406.89 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0771.FFS Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DES FIZ |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DES FIZ GRAND PRIX DES JEUNES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
53 |
377.44 |
53/U12 |
||
Codex : AMBM0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 377.44 Clt/Cat : 53/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
11 |
357.83 |
11/U10 |
||
Codex : AMBM0841 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 357.83 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS |
FFS |
Combi R |
19 |
369.67 |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1281 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 19 Pts : 369.67 Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 |
FFS |
Géant |
27 |
474.49 |
27/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 474.49 Clt/Cat : 27/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10 |
FFS |
Géant |
30 |
471.43 |
27/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 471.43 Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – |
FFS |
Géant |
193 |
499.38 |
193/U10 |
||
Codex : AMBM1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – Catégorie U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 193 Pts : 499.38 Clt/Cat : 193/U10 |
|||||||
MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
25 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2006 2007 |
FFS |
Géant |
23 |
391.80 |
23/U10 |
||
Codex : AMBM1171 Course : MICRO COUPE 2006 2007 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 391.80 Clt/Cat : 23/U10 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
62 |
462.68 |
15/U8 |
||
Codex : AMBM1581 Course : THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : 462.68 Clt/Cat : 15/U8 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE GARCONS – U8 et U10 |
FFS |
Géant |
63 |
571.18 |
13/U8 |
||
Codex : AMBM0921 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE GARCONS – U8 et U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 571.18 Clt/Cat : 13/U8 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
U13 HABERE POCHE SAUT A SKI |
FFS |
S&SAUT-ETE |
27 |
170.13 |
13/U13 |
||
Codex : TNAM0141.FFS Course : U13 HABERE POCHE SAUT A SKI Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 27 Pts : 170.13 Clt/Cat : 13/U13 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL |
FFS |
S&SAUT-ETE |
– |
||||
Codex : TMBM0061 Course : CRITERIUM REGIONAL Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
INAUGURATION TREMPLIN D HABERE POCHE CONCOURS ALPIN |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
2/U13 |
||
Codex : TNAT0302 Course : INAUGURATION TREMPLIN D HABERE POCHE CONCOURS ALPIN Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 2/U13 |