Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MONGELLAZ THEO
- Licence : FFS2668536
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13006 C.S MONTRICHER LES KARELLIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
59.36 |
167 |
10/02/2024 |
56.87 |
SL |
||
Points : 59.36 Rang : 167 Date : 10/02/2024 Perf. : 56.87 Disc. : SL |
||||||
13/04/2024 |
61.84 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/04/2024 Perf. : 61.84 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
3 |
61.84 |
2/U21 |
||
Codex : ASAM0552.FFS Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 61.84 Clt/Cat : 2/U21 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA FECLAZ |
FFS |
Slalom |
1 |
105.54 |
1/U21 |
||
Codex : ASAM0882.FFS Course : GRAND PRIX DE LA FECLAZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 105.54 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0731 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
55 |
99.57 |
26/U21 |
||
Codex : FRA0777 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 99.57 Clt/Cat : 26/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
26 |
71.68 |
15/U21 |
||
Codex : FRA2026 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 71.68 Clt/Cat : 15/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
33 |
79.63 |
14/U21 |
||
Codex : FRA2025 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 79.63 Clt/Cat : 14/U21 |
|||||||
GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP |
FFS |
Slalom |
4 |
56.87 |
4/U21 |
||
Codex : ASAM0402.FFS Course : GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 56.87 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
36 |
97.68 |
18/U21 |
||
Codex : FRA0772 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 97.68 Clt/Cat : 18/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA0759 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0758 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin 21/01 |
FIS |
Géant |
9 |
74.48 |
4/U21 |
||
Codex : FRA0757 Course : GP International Citadin 21/01 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 74.48 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0756 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
22 |
85.23 |
15/U21 |
||
Codex : FRA0745 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 85.23 Clt/Cat : 15/U21 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FIS C Ski Promo National Tour Hommes |
20 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes Rang : 20 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP Citadin Val Cenis |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : GBR0361 Course : GP Citadin Val Cenis Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1426 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes |
FIS |
Slalom |
55 |
131.15 |
21/U18 |
||
Codex : FRA1424 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 131.15 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1423 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin 26/03 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1402 Course : GP International Citadin 26/03 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
25 |
67.22 |
11/U18 |
||
Codex : FRA1401 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 67.22 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
GP International Citadin GS2 |
FIS |
Géant |
49 |
81.24 |
24/U18 |
||
Codex : FRA1389 Course : GP International Citadin GS2 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 81.24 Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
GP International Citadin GS1 |
FIS |
Géant |
41 |
80.02 |
19/U18 |
||
Codex : FRA1386 Course : GP International Citadin GS1 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 80.02 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1372 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP INTERNATIONAL FIS |
FIS |
Géant |
69 |
74.37 |
17/U18 |
||
Codex : FRA1373 Course : GP INTERNATIONAL FIS Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 69 Pts : 74.37 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
39 |
81.48 |
9/U18 |
||
Codex : FRA1320 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 81.48 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
42 |
79.90 |
14/U18 |
||
Codex : FRA1308 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 79.90 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
GP International Citadin homme |
FIS |
Géant |
17 |
73.78 |
6/U18 |
||
Codex : FRA1365 Course : GP International Citadin homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 73.78 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1363 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU CREDIT ANDORRA FIS |
FIS |
Super G |
61 |
119.48 |
27/U18 |
||
Codex : AND1559 Course : TROFEU CREDIT ANDORRA FIS Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 61 Pts : 119.48 Clt/Cat : 27/U18 |
|||||||
TROFEU CREDIT ANDORRA FIS |
FIS |
Super G |
59 |
122.51 |
23/U18 |
||
Codex : AND1558 Course : TROFEU CREDIT ANDORRA FIS Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 59 Pts : 122.51 Clt/Cat : 23/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1355 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
26 |
65.47 |
9/U18 |
||
Codex : FRA1354 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 65.47 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES |
FIS |
Slalom |
47 |
93.10 |
21/U18 |
||
Codex : FRA1353 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : 93.10 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1352 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
8 |
57.23 |
2/U18 |
||
Codex : FRA1350 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 57.23 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
40 |
94.94 |
19/U18 |
||
Codex : FRA1348 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 94.94 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
30 |
78.55 |
8/U18 |
||
Codex : FRA1342 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 78.55 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1341 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
9 |
74.21 |
4/U18 |
||
Codex : FRA1340 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 74.21 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
12 |
– |
4/U18 |
||
Codex : FRA1339 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 4/U18 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
95 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 95 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
35 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 35 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Chrono Samse Tour Technique U18 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1122 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique U18 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
63 |
103.36 |
17/U18 |
||
Codex : FRA1121 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 63 Pts : 103.36 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1118 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1117 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1116 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1115 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT DE MONACO |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : MON0297 Course : CHAMPIONNAT DE MONACO Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Men |
FIS |
Géant |
71 |
97.80 |
30/U18 |
||
Codex : FRA1112 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Men Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 97.80 Clt/Cat : 30/U18 |
|||||||
Grand Prix International Citadin MEN |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1107 Course : Grand Prix International Citadin MEN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1100 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général |
FIS |
Slalom |
41 |
104.81 |
16/U18 |
||
Codex : FRA1099 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 104.81 Clt/Cat : 16/U18 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
117 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 117 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
83 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 83 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U16 |
FFS |
Super G |
19 |
111.31 |
19/U16 |
||
Codex : ASAM1233.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 111.31 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 |
FFS |
Super G |
25 |
122.39 |
25/U16 |
||
Codex : ASAM1232.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 122.39 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
4 |
92.27 |
4/U16 |
||
Codex : ASAM1241.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 92.27 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1231.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1451.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Manche Sprint |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1452 Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA NORMA M |
FFS |
Slalom |
2 |
96.19 |
2/U16 |
||
Codex : ASAM0711.FFS Course : GRAND PRIX DE LA NORMA M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 96.19 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
20 |
105.92 |
20/U16 |
||
Codex : ASAM1221.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 105.92 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1222.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU ROC NOIR |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0441.FFS Course : GRAND PRIX DU ROC NOIR Mémorial Marie PELLISSIER et Damien RAVOIRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
16 |
108.26 |
16/U16 |
||
Codex : ASAM1203.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 108.26 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAM1202.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Super G |
34 |
130.67 |
34/U16 |
||
Codex : ASAM1201.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 130.67 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE HOMMES |
FFS |
Slalom |
20 |
129.55 |
20/U16 |
||
Codex : ASAM1211.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE HOMMES BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 129.55 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0031.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2005) |
12 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2005) Rang : 12 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
28 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 28 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
118.50 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0263.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 52 ème année MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER SLALOM U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 118.50 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – |
FFS |
Slalom |
2 |
129.88 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0264.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – Slalom U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 129.88 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
La Scara VAL D ISERE |
FIS |
Slalom |
20 |
38.90 |
20/U14 |
||
Codex : FRA1278 Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 38.90 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
La Scara VAL D ISERE |
FFS |
Slalom |
15 |
113.90 |
15/U14 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 113.90 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé A Hommes |
FFS |
Géant |
20 |
203.48 |
20/U14 |
||
Codex : ANAM0246.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé A Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 203.48 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes |
FFS |
Géant |
10 |
168.27 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0245.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 168.27 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS |
FFS |
Géant |
5 |
85.44 |
5/U14 |
||
Codex : ANAM0231.FFS Course : 25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 85.44 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
10 |
108.34 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0203.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 108.34 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
13 |
101.82 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 101.82 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
2 |
87.61 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 87.61 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Slalom |
5 |
113.72 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 113.72 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Géant |
10 |
141.61 |
10/U14 |
||
Codex : ASAM1332.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 141.61 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0172 Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
2 |
127.46 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 127.46 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAM1321.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 2em |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAM1322.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 2em Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Journée Nationale de sélection U14 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0111 Course : Journée Nationale de sélection U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Journée Nationale de sélection U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ANAM0112 Course : Journée Nationale de sélection U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1313 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Slalom |
1 |
113.25 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM1312.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 113.25 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE |
FFS |
Géant |
3 |
116.33 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM1301.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 116.33 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
127.76 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 127.76 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0013 Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
5 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 5 |
|
BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon) |
5 |
Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon) Rang : 5 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14 |
FFS |
Slalom |
2 |
138.99 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM1063.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 138.99 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
159.43 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM1064.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 159.43 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA |
FFS |
Géant |
32 |
201.00 |
32/U14 |
||
Codex : ANAM0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 201.00 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
24ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
21 |
109.00 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 24ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 109.00 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
3 |
147.95 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0901.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 147.95 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Super G |
92 |
178.34 |
92/U14 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 92 Pts : 178.34 Clt/Cat : 92/U14 |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0163.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Géant |
67 |
139.94 |
67/U14 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 139.94 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Géant |
71 |
206.62 |
71/U14 |
||
Codex : ASAM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 206.62 Clt/Cat : 71/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Slalom |
34 |
171.96 |
34/U14 |
||
Codex : ASAM0671.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 171.96 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0602 Course : Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze Maurienne (La Norma) |
FFS |
Slalom |
6 |
188.42 |
6/U14 |
||
Codex : ASAM0601.FFS Course : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 188.42 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Super G |
36 |
190.15 |
36/U14 |
||
Codex : ASAM0463.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 190.15 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Super G |
27 |
175.58 |
27/U14 |
||
Codex : ASAM0464.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : 175.58 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Super G |
11 |
199.50 |
11/U14 |
||
Codex : ASAM0362.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 199.50 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Super G |
2 |
172.43 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0361.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 172.43 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0274 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULARE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
17 |
174.68 |
17/U14 |
||
Codex : ASAM0273.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULARE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 174.68 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
16 |
174.45 |
16/U14 |
||
Codex : ASAM0262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 174.45 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U14 |
||
Codex : ASAM0272 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULARE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
16 |
167.12 |
16/U14 |
||
Codex : ASAM0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULARE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 167.12 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
193.35 |
4/U14 |
||
Codex : ASAM0201 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 193.35 Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Clt général Garçons 2005) |
9 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Clt général Garçons 2005) Rang : 9 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Garçons) |
24 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Garçons) Rang : 24 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
4 |
219.72 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 219.72 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année |
FFS |
Géant |
1 |
211.43 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM1025.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année COUPE DE BRONZE U12 Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bologna Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 211.43 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
JB CUP 2017 |
FFS |
Super Comb. |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ASAM1533 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
4 |
194.43 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM1481.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 194.43 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : ASAM0952 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
1 |
238.65 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM0951.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 238.65 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0891.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ASAM0892 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
20 |
230.85 |
20/U12 |
||
Codex : ASAM1431.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 230.85 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
7 |
284.33 |
7/U12 |
||
Codex : ASAM0801.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 284.33 Clt/Cat : 7/U12 |
Circuits Alpin 2017
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçon) |
6 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçon) Rang : 6 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP |
FFS |
Super Comb. |
33 |
– |
33/U12 |
||
Codex : ASAM1534 Course : JB CUP Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 GARCON |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0171 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 GARCON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
12 |
289.12 |
12/U12 |
||
Codex : ASAM0981.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 289.12 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée Carré Neige |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0901.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée Carré Neige Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
11 |
323.98 |
11/U12 |
||
Codex : ASAM0841.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 323.98 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
27 |
380.20 |
27/U12 |
||
Codex : ASAM0621.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 380.20 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
352.73 |
15/U12 |
||
Codex : ASAM0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 352.73 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE MAURIENNE Finale |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAM1001 Course : MICRO COUPE MAURIENNE Finale Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
JB CUP |
FFS |
Super Comb. |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM1532 Course : JB CUP Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICROCOUPE MAURIENNE U10 GARCONS |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0981 Course : MICROCOUPE MAURIENNE U10 GARCONS GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 48 ans MEMORIAL : BOLOGNA J.L – BRENIER G. Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0931 Course : MICRO COUPE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1341 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
3 |
193.46 |
3/U10 |
||
Codex : ASAM1331 Course : MICRO COUPE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 193.46 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
347.30 |
6/U10 |
||
Codex : ASAM0811 Course : MICRO COUPE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 347.30 Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U10 |
FFS |
Super Comb. |
59 |
– |
38/U10 |
||
Codex : ASAT1550 Course : JB CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
52 |
– |
52/U10 |
||
Codex : ASAM0991 Course : COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 52/U10 |
|||||||
GS KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
16 |
257.83 |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0871 Course : GS KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 257.83 Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE |
FFS |
Géant |
19 |
264.57 |
19/U10 |
||
Codex : ASAM0841 Course : MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 264.57 Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
254.90 |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0361 Course : MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 254.90 Clt/Cat : 15/U10 |
Résultats Alpin 2013
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U8 |
||
Codex : ASAM1434 Course : JB CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U8 |
|||||||
Caramel Cup |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U8 |
||
Codex : ASAM1194 Course : Caramel Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U8 |
|||||||
Caramel Cup |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1193 Course : Caramel Cup Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |