Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

RUTGE MARYEM

  • Licence : FFS2666351
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05480 GUC GRENOBLE SKI
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

121.72

437

19/02/2023

111.35

GS

Points : 121.72

Rang : 437

Date : 19/02/2023

Perf. : 111.35

Disc. : GS

21/01/2024

132.09

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 21/01/2024

Perf. : 132.09

Disc. : GS

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

0.29

205

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 0.29

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAF0162.FFS

Grand Prix Régional Qualif Cpe de la Fédération

FFS

Géant

9

132.09

4/U21

Codex : ADAF0162.FFS

Course : Grand Prix Régional Qualif Cpe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 132.09

Clt/Cat : 4/U21

ASAF0012.FFS

GRAND PRIX DES MENUIRES

FFS

Slalom

7

180.79

1/U21

Codex : ASAF0012.FFS

Course : GRAND PRIX DES MENUIRES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 180.79

Clt/Cat : 1/U21

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0236

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U18-Mas

FFS

Slalom

12

11/U18

Codex : ANAF0236

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) – F-U18-Mas

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 11/U18

ANAF0223.FFS

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0223.FFS

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0391.FFS

GP Régional de l’Alpe d’Huez qualif CFFS filles

FFS

Géant

2

111.35

1/U18

Codex : ADAF0391.FFS

Course : GP Régional de l’Alpe d’Huez qualif CFFS filles

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 111.35

Clt/Cat : 1/U18

ADAF0362.FFS

Grand Prix Régional de Prapoutel qualif CFFS

FFS

Slalom

9

165.00

8/U18

Codex : ADAF0362.FFS

Course : Grand Prix Régional de Prapoutel qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 165.00

Clt/Cat : 8/U18

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0256

11ème Coupe de la Fédération – SL1 DAMES U18 > Masters – Trophée SAMSE (2ème jour)

FFS

Slalom

28

24/U18

Codex : ANAF0256

Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 DAMES U18 > Masters – Trophée SAMSE (2ème jour)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 28

Pts :

Clt/Cat : 24/U18

ANAF0243.FFS

11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE D

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0661.FFS

GP Régional mémorial Maxime Guignard

FFS

Slalom

8

175.87

7/U18

Codex : ADAF0661.FFS

Course : GP Régional mémorial Maxime Guignard

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 175.87

Clt/Cat : 7/U18

ADAF0611.FFS

GP Régional de Froges Qualif. Coupe de la Fédération U18 à mMster

FFS

Géant

5

128.94

4/U18

Codex : ADAF0611.FFS

Course : GP Régional de Froges Qualif. Coupe de la Fédération U18 à mMster

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 128.94

Clt/Cat : 4/U18

ASAF0762.FFS

GRAND PRIX NOCTURNE DU COLLET D’ALEVARD WORDEN

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0762.FFS

Course : GRAND PRIX NOCTURNE DU COLLET D’ALEVARD WORDEN

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0451.FFS

GP Régional du GUC Grenoble Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

4

128.33

3/U18

Codex : ADAF0451.FFS

Course : GP Régional du GUC Grenoble Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 128.33

Clt/Cat : 3/U18

ADAF0401.FFS

GP Régional St Ismier Automobile Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

7

171.37

6/U18

Codex : ADAF0401.FFS

Course : GP Régional St Ismier Automobile Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 171.37

Clt/Cat : 6/U18

ADAF0361.FFS

GP Régional des Montagnes de Lans en Vercors Qualif. Coupe de la Fédération U18+

FFS

Slalom

2

125.51

2/U18

Codex : ADAF0361.FFS

Course : GP Régional des Montagnes de Lans en Vercors Qualif. Coupe de la Fédération U18+

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 125.51

Clt/Cat : 2/U18

ADAF0191.FFS

GP Régional de Chamrousse Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

11

145.39

8/U18

Codex : ADAF0191.FFS

Course : GP Régional de Chamrousse Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 145.39

Clt/Cat : 8/U18

ADAF0081.FFS

GP Régional des 7 Laux Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

3

134.56

3/U18

Codex : ADAF0081.FFS

Course : GP Régional des 7 Laux Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 134.56

Clt/Cat : 3/U18

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAF0501.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Géant

15

164.88

15/U16

Codex : ADAF0501.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 164.88

Clt/Cat : 15/U16

ADAF0511.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

14

175.30

14/U16

Codex : ADAF0511.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 175.30

Clt/Cat : 14/U16

ADAF0461.FFS

GP Régional de Chamrousse qualif coupe de la Fédération Dames U16

FFS

Slalom

4

141.41

4/U16

Codex : ADAF0461.FFS

Course : GP Régional de Chamrousse qualif coupe de la Fédération Dames U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 141.41

Clt/Cat : 4/U16

ADAF0434.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER COMBINE

FFS

Super Comb.

8

160.18

8/U16

Codex : ADAF0434.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER COMBINE

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 8

Pts : 160.18

Clt/Cat : 8/U16

ADAF0433.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Super G

9

134.76

9/U16

Codex : ADAF0433.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 134.76

Clt/Cat : 9/U16

ADAF0411.FFS

GP Régional de Prapoutel

FFS

Géant

5

189.63

5/U16

Codex : ADAF0411.FFS

Course : GP Régional de Prapoutel

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 189.63

Clt/Cat : 5/U16

ADAF0321.FFS

GP Régional des montagnes de Lans qualif coupe de la Fédération

FFS

Slalom

9

190.03

9/U16

Codex : ADAF0321.FFS

Course : GP Régional des montagnes de Lans qualif coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 190.03

Clt/Cat : 9/U16

ADAF0301.FFS

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 3

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0301.FFS

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 3

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0161.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Géant

18

186.05

18/U16

Codex : ADAF0161.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 186.05

Clt/Cat : 18/U16

ADAF0134.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – COURSE

FFS

Super G

15

179.53

15/U16

Codex : ADAF0134.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts : 179.53

Clt/Cat : 15/U16

ADAF0135

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA ENTRAINEMENTS

FFS

Super G

12

12/U16

Codex : ADAF0135

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA ENTRAINEMENTS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

ADAF0131

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 3

FFS

Super G

9

9/U16

Codex : ADAF0131

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 3

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U16

ADAF0133

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 1

FFS

Super G

10

10/U16

Codex : ADAF0133

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U16

ADAF0132

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 2

FFS

Super G

12

12/U16

Codex : ADAF0132

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

ADAF0111.FFS

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 1

FFS

Slalom

5

177.88

4/U16

Codex : ADAF0111.FFS

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 177.88

Clt/Cat : 4/U16

ADAF0063.FFS

Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U16 2005

FFS

Géant

11

156.54

11/U16

Codex : ADAF0063.FFS

Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U16 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 156.54

Clt/Cat : 11/U16

ADAF0051.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

14

180.55

14/U16

Codex : ADAF0051.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 180.55

Clt/Cat : 14/U16

ADAF0041.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Géant

14

183.22

14/U16

Codex : ADAF0041.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 183.22

Clt/Cat : 14/U16

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0244.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames

FFS

Géant

32

257.76

32/U14

Codex : ANAF0244.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 257.76

Clt/Cat : 32/U14

ANAF0246.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé B Dames

FFS

Géant

67

307.44

67/U14

Codex : ANAF0246.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé B Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 67

Pts : 307.44

Clt/Cat : 67/U14

ADAF0622.FFS

Coupe d’Argent OFEXDAY U 14 FILLES

FFS

Géant

22

228.56

22/U14

Codex : ADAF0622.FFS

Course : Coupe d’Argent OFEXDAY U 14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 228.56

Clt/Cat : 22/U14

ANAF0203.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

76

187.56

76/U14

Codex : ANAF0203.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 76

Pts : 187.56

Clt/Cat : 76/U14

ANAF0202.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

61

159.38

61/U14

Codex : ANAF0202.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 61

Pts : 159.38

Clt/Cat : 61/U14

ANAF0201.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

101

191.97

101/U14

Codex : ANAF0201.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 101

Pts : 191.97

Clt/Cat : 101/U14

ADAF0541.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

FFS

Slalom

11

184.43

11/U14

Codex : ADAF0541.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 184.43

Clt/Cat : 11/U14

ADAF0542

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

FFS

Slalom

11

11/U14

Codex : ADAF0542

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U14

ADAF0511.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

13

164.74

13/U14

Codex : ADAF0511.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 164.74

Clt/Cat : 13/U14

ADAF0411.FFS

Coupe de Bronze challenge Chartreuse Grésivaudan

FFS

Slalom

7

162.34

4/U14

Codex : ADAF0411.FFS

Course : Coupe de Bronze challenge Chartreuse Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 162.34

Clt/Cat : 4/U14

ADAF0384.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Super Comb.

7

168.90

7/U14

Codex : ADAF0384.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 7

Pts : 168.90

Clt/Cat : 7/U14

ADAF0383.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Super G

6

147.33

6/U14

Codex : ADAF0383.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 147.33

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0382

Coupe d’Argent trophée BPAURA – entrainements J2 manche 2

FFS

Super G

8

8/U14

Codex : ADAF0382

Course : Coupe d’Argent trophée BPAURA – entrainements J2 manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U14

ADAF0385

Coupe d’Argent trophée BPAURA – Manche 2

FFS

Super G

12

12/U14

Codex : ADAF0385

Course : Coupe d’Argent trophée BPAURA – Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U14

ADAF0381

Coupe d’Argent trophée BPAURA – Manche 1

FFS

Super G

6

6/U14

Codex : ADAF0381

Course : Coupe d’Argent trophée BPAURA – Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0331.FFS

Coupe de Bronze challenge
du Grésivaudan 4

FFS

Slalom

3

194.86

2/U14

Codex : ADAF0331.FFS

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 194.86

Clt/Cat : 2/U14

ADAF0281

Coupe d’argent trophée banque populaire AURA

FFS

Combi Saut

Codex : ADAF0281

Course : Coupe d’argent trophée banque populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0261.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

13

215.45

13/U14

Codex : ADAF0261.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 215.45

Clt/Cat : 13/U14

ADAF0231.FFS

COUPE ARGENT U14 Trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAF0231.FFS

Course : COUPE ARGENT U14 Trophée Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0194

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Super G

4

186.05

4/U14

Codex : ADAF0194

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 186.05

Clt/Cat : 4/U14

ADAF0193.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA COURSE

FFS

Super G

5

182.34

5/U14

Codex : ADAF0193.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 182.34

Clt/Cat : 5/U14

ADAF0192

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

FFS

Super G

6

6/U14

Codex : ADAF0192

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0191

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE1

FFS

Super G

6

6/U14

Codex : ADAF0191

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0053.FFS

Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2005

FFS

Géant

10

209.44

10/U14

Codex : ADAF0053.FFS

Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 209.44

Clt/Cat : 10/U14

ANAF0022.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0022.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAF0551

COUPE D’ARGENT – FINALES TROPHEE BPAURA U14 (FILLE)

FFS

Codex : ADAF0551

Course : COUPE D’ARGENT – FINALES TROPHEE BPAURA U14 (FILLE)

Cat. : FFS

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0261.FFS

7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour)

FFS

Géant

21

220.40

21/U14

Codex : ANAF0261.FFS

Course : 7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 220.40

Clt/Cat : 21/U14

ANAF0245.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

FFS

Géant

57

269.75

57/U14

Codex : ANAF0245.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 57

Pts : 269.75

Clt/Cat : 57/U14

FRA6769

12eme Young Citizen Cup SLALOM

FIS

Slalom

Codex : FRA6769

Course : 12eme Young Citizen Cup SLALOM

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA6765

12eme Young Citizen Cup GEANT

FIS

Géant

12

12/U14

Codex : FRA6765

Course : 12eme Young Citizen Cup GEANT

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U14

FRA6763

12eme Young Citizen Cup
COMBINE PRA LOUP

FIS

Super Comb.

Codex : FRA6763

Course : 12eme Young Citizen Cup COMBINE PRA LOUP

Cat. : FIS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA6759

12eme Young Citizen Cup
SG PRA LOUP U14 F

FIS

Super G

12

12/U14

Codex : FRA6759

Course : 12eme Young Citizen Cup SG PRA LOUP U14 F

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U14

ADAF0411.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes
qualif CFFS

FFS

Géant

16

196.67

16/U14

Codex : ADAF0411.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 196.67

Clt/Cat : 16/U14

ADAF0391.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif CFFS

FFS

Slalom

16

211.42

16/U14

Codex : ADAF0391.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 211.42

Clt/Cat : 16/U14

ADAF0142.FFS

Coupe de Bronze Belledonne 1

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0142.FFS

Course : Coupe de Bronze Belledonne 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0324.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes COMBINE

FFS

Super Comb.

15

239.93

15/U14

Codex : ADAF0324.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes COMBINE

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 15

Pts : 239.93

Clt/Cat : 15/U14

ADAF0323.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

FFS

Super G

14

222.53

14/U14

Codex : ADAF0323.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 222.53

Clt/Cat : 14/U14

ADAF0311.FFS

Coupe de Bronze Belledonne 5

FFS

Slalom

10

214.89

6/U14

Codex : ADAF0311.FFS

Course : Coupe de Bronze Belledonne 5

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 214.89

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0261.FFS

Coupe de Bronze Challenge du Gresivaudant no 4

FFS

Géant

19

250.78

11/U14

Codex : ADAF0261.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge du Gresivaudant no 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 250.78

Clt/Cat : 11/U14

ADAF0221

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

FFS

Combi Saut

21

21/U14

Codex : ADAF0221

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U14

ADAF0211.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes
qualif F.CFFS

FFS

Slalom

17

258.03

17/U14

Codex : ADAF0211.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif F.CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 258.03

Clt/Cat : 17/U14

ADAF0181.FFS

Coupe d’Argent
Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif.CFFS

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAF0181.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif.CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0102.FFS

Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

FFS

Super G

13

227.25

13/U14

Codex : ADAF0102.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 227.25

Clt/Cat : 13/U14

ADAF0028.FFS

ALPE HUEZ CUP – U14 – ANNEE 2005

FFS

Géant

11

266.59

11/U14

Codex : ADAF0028.FFS

Course : ALPE HUEZ CUP – U14 – ANNEE 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 266.59

Clt/Cat : 11/U14

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1533

JB CUP 2017

FFS

Super Comb.

16

15/U12

Codex : ASAF1533

Course : JB CUP 2017

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 15/U12

ADAF0654

RESULTATS LES CRISTAUX – U12 (ANNEE 2005)

FFS

Combi R

Codex : ADAF0654

Course : RESULTATS LES CRISTAUX – U12 (ANNEE 2005)

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0381.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Géant

6

246.34

6/U12

Codex : ADAF0381.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 246.34

Clt/Cat : 6/U12

ADAF0311

Tout Schuss Cup Marion Rolland

FFS

Super G

4

4/U12

Codex : ADAF0311

Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U12

ADAF0291.FFS

COUPE d’ARGENT TROPHEE BPA U12

FFS

Slalom

17

342.53

17/U12

Codex : ADAF0291.FFS

Course : COUPE d’ARGENT TROPHEE BPA U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 342.53

Clt/Cat : 17/U12

ADAF0212.FFS

Coupe de Bronze/Micro coupe challenge du Grésivaudan 3

FFS

Géant

3

259.07

3/U12

Codex : ADAF0212.FFS

Course : Coupe de Bronze/Micro coupe challenge du Grésivaudan 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 259.07

Clt/Cat : 3/U12

ADAF0102.FFS

REPRISE Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

FFS

Slalom

3

272.60

3/U12

Codex : ADAF0102.FFS

Course : REPRISE Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 272.60

Clt/Cat : 3/U12

ADAF0646

Alpe d’Huez Cup – 2005

FFS

Géant

12

12/U12

Codex : ADAF0646

Course : Alpe d’Huez Cup – 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U12

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1534

JB CUP

FFS

Super Comb.

44

44/U12

Codex : ASAF1534

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 44

Pts :

Clt/Cat : 44/U12

ANAF0171

22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 FILLES

FFS

Géant

43

305.97

43/U12

Codex : ANAF0171

Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 43

Pts : 305.97

Clt/Cat : 43/U12

ADAF0521.FFS

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan

FFS

Slalom

10

319.48

10/U12

Codex : ADAF0521.FFS

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 319.48

Clt/Cat : 10/U12

ADAF0461

LES CRISTAUX – ANNEE 2005

FFS

Combi R

10

10/U12

Codex : ADAF0461

Course : LES CRISTAUX – ANNEE 2005

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U12

ADAF0281.FFS

Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

FFS

Géant

11

353.95

11/U12

Codex : ADAF0281.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 353.95

Clt/Cat : 11/U12

ADAF0311.FFS

Coupe d’Argent U12

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0311.FFS

Course : Coupe d’Argent U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0352.FFS

Coupe de Bronze U12
Challenge du Grésivaudan
Prapoutel 13-02-2016

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAF0352.FFS

Course : Coupe de Bronze U12 Challenge du Grésivaudan Prapoutel 13-02-2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0262.FFS

Coupe de Bronze U12 challenge du Grésivaudan

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAF0262.FFS

Course : Coupe de Bronze U12 challenge du Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0194.FFS

Coupe d’Argent COURSE1

FFS

Super G

11

323.63

11/U12

Codex : ADAF0194.FFS

Course : Coupe d’Argent COURSE1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 323.63

Clt/Cat : 11/U12

ADAF0195.FFS

Coupe d’Argent COURSE 2

FFS

Super G

14

344.90

14/U12

Codex : ADAF0195.FFS

Course : Coupe d’Argent COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 344.90

Clt/Cat : 14/U12

ADAF0192

ENTRAINEMENT 2

FFS

Super G

12

12/U12

Codex : ADAF0192

Course : ENTRAINEMENT 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U12

ADAF0193

ENTRAINEMENT 3

FFS

Super G

14

14/U12

Codex : ADAF0193

Course : ENTRAINEMENT 3

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U12

ADAF0191

ENTRAINEMENT 1

FFS

Super G

12

12/U12

Codex : ADAF0191

Course : ENTRAINEMENT 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U12

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1532

JB CUP

FFS

Super Comb.

26

26/U10

Codex : ASAF1532

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 26

Pts :

Clt/Cat : 26/U10

ADAF0641

XXXVI grand prix

FFS

Géant

34

5/U10

Codex : ADAF0641

Course : XXXVI grand prix

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 34

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

ADAF0591

Micro coupe les Etoiles d’Oz

FFS

Combi R

Codex : ADAF0591

Course : Micro coupe les Etoiles d’Oz

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF1341

KARAMEL CUP

FFS

Géant

18

18/U10

Codex : ASAF1341

Course : KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U10

ADAF0503

MICRO COUPE « LES CRISTAUX » – U10 ANNEE 2005

FFS

Combi R

19

19/U10

Codex : ADAF0503

Course : MICRO COUPE « LES CRISTAUX » – U10 ANNEE 2005

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U10

ADAF0361

Micro coupe et coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne 5

FFS

Géant

3

287.52

3/U10

Codex : ADAF0361

Course : Micro coupe et coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne 5

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 287.52

Clt/Cat : 3/U10

ADAF0301

Micro coupe Grésivaudan-Belledonne 4

FFS

Géant

Codex : ADAF0301

Course : Micro coupe Grésivaudan-Belledonne 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0691

Micro Coupe les Chardons d’Auris

FFS

Géant

15

15/U10

Codex : ADAF0691

Course : Micro Coupe les Chardons d’Auris

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

ADAF0054

Alpe d’Huez Cup – U10 / ANNEE 2005

FFS

Géant

17

17/U10

Codex : ADAF0054

Course : Alpe d’Huez Cup – U10 / ANNEE 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U10

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAT1550

JB CUP U10

FFS

Super Comb.

85

32/U10

Codex : ASAT1550

Course : JB CUP U10

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 85

Pts :

Clt/Cat : 32/U10

ASAF0871

GS KARAMEL CUP

FFS

Géant

22

19/U10

Codex : ASAF0871

Course : GS KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 19/U10

ADAF0581

Les Cristaux de l’Oisans – Catégorie U10 (2005 & 2004)

FFS

Combi R

50

50/U10

Codex : ADAF0581

Course : Les Cristaux de l’Oisans – Catégorie U10 (2005 & 2004)

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 50

Pts :

Clt/Cat : 50/U10

ADAF0022

Coupe de Bronze Les Aigles du Grand Serre Rassemblement régional

FFS

Géant

18

379.40

18/U10

Codex : ADAF0022

Course : Coupe de Bronze Les Aigles du Grand Serre Rassemblement régional

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 379.40

Clt/Cat : 18/U10

ADAF0381

Challenge Pierrot Blanc – Micro Coupe & Coupe de Bronze – Belledonne 6

FFS

Géant

15

381.17

13/U10

Codex : ADAF0381

Course : Challenge Pierrot Blanc – Micro Coupe & Coupe de Bronze – Belledonne 6

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 381.17

Clt/Cat : 13/U10

ADAF0301

Micro Coupe Belledonne 4

FFS

Géant

13

11/U10

Codex : ADAF0301

Course : Micro Coupe Belledonne 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

ADAF0067

RESULTAT : Energiapura Cup – 2005

FFS

Géant

26

26/U10

Codex : ADAF0067

Course : RESULTAT : Energiapura Cup – 2005

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts :

Clt/Cat : 26/U10

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAF0571

Etoiles d’Oz

FFS

Combi R

46

12/U8

Codex : ADAF0571

Course : Etoiles d’Oz

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 46

Pts :

Clt/Cat : 12/U8

ADAF0321

TROPHEE DES CHOUCAS 2013 SKI

FFS

Géant

8

8/U8

Codex : ADAF0321

Course : TROPHEE DES CHOUCAS 2013 SKI

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U8

Résultats Nordique 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0031

Biathlon d’automne de Grenoble Challenge Tison

FFS

SPR&BIAT-REG&Dist. 3

44

44/U12

Codex : BDAF0031

Course : Biathlon d’automne de Grenoble Challenge Tison

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-REG&Dist. 3

Clt. : 44

Pts :

Clt/Cat : 44/U12

Résultats Nordique 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat


Circuits Nordique 2016

Circuits

Rang

COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U12 FILLES

51

Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U12 FILLES

Rang : 51

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0092.FFS

OféXday FINALE U 14 FILLES

FFS

SkiCross

22

2.25

Codex : RNAF0092.FFS

Course : OféXday FINALE U 14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 22

Pts : 2.25

Clt/Cat :