Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

PERRILLAT MERCEROT ADRIEN

  • Licence : FFS2651718
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

&

500.00

6658

Pénalité : &

Points : 500.00

Rang : 6658

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1101.FFS

GRAND PRIX VITAM ASO NTN-SNR ANNECY

FFS

Géant

8

101.85

6/U18

Codex : AMBM1101.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM ASO NTN-SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 101.85

Clt/Cat : 6/U18

AMBM1071

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1071

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1073.FFS

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1073.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0203.FFS

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Géant

6

95.39

4/U18

Codex : AMBM0203.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 95.39

Clt/Cat : 4/U18

AMBM0201

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Géant

6

90.39

4/U18

Codex : AMBM0201

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 90.39

Clt/Cat : 4/U18

AMBM0101

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

12

105.43

6/U18

Codex : AMBM0101

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 105.43

Clt/Cat : 6/U18

AMBM0103.FFS

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

10

110.49

6/U18

Codex : AMBM0103.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 110.49

Clt/Cat : 6/U18

AMBM0033.FFS

MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » U18-MAST – HOMMES

FFS

Slalom

9

104.08

8/U18

Codex : AMBM0033.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » U18-MAST – HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 104.08

Clt/Cat : 8/U18

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0279.FFS

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D

FFS

Géant

7

119.68

5/U18

Codex : ANAM0279.FFS

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 119.68

Clt/Cat : 5/U18

ANAM0263.FFS

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE E

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0263.FFS

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE E

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1701.FFS

FINALE GP VITAM 31.03.19

FFS

Slalom

13

92.14

8/U18

Codex : AMBM1701.FFS

Course : FINALE GP VITAM 31.03.19

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 92.14

Clt/Cat : 8/U18

AMBM0803.FFS

GRAND PRIX VITAM

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM0803.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0801

GRAND PRIX VITAM

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM0801

Course : GRAND PRIX VITAM

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1183.FFS

GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

FFS

Slalom

18

126.12

11/U18

Codex : AMBM1183.FFS

Course : GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 126.12

Clt/Cat : 11/U18

AMBM1181

GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

FFS

Slalom

22

126.12

11/U18

Codex : AMBM1181

Course : GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 126.12

Clt/Cat : 11/U18

AMBM1111.FFS

GRAND PRIX VITAM ASO NTN-SNR ANNECY

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1111.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM ASO NTN-SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0303.FFS

Grand Prix ViTAM Aravis Ski Competition « Qualif coupe de la Fédération »

FFS

Slalom

3

71.49

2/U18

Codex : AMBM0303.FFS

Course : Grand Prix ViTAM Aravis Ski Competition « Qualif coupe de la Fédération »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 71.49

Clt/Cat : 2/U18

AMBM0301

Grand Prix ViTAM Aravis Ski Competition « Qualif coupe de la Fédération »

FFS

Slalom

3

71.49

2/U18

Codex : AMBM0301

Course : Grand Prix ViTAM Aravis Ski Competition « Qualif coupe de la Fédération »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 71.49

Clt/Cat : 2/U18

AMBM0881.FFS

GRAND PRIX VITAM

FFS

Géant

7

96.85

4/U18

Codex : AMBM0881.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 96.85

Clt/Cat : 4/U18

AMBM0431.FFS

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0431.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0083.FFS

MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM – HOMMES U16

FFS

Slalom

15

109.53

7/U18

Codex : AMBM0083.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM – HOMMES U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 109.53

Clt/Cat : 7/U18

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0241.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAM0241.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0132.FFS

MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

FFS

Géant

59

114.93

59/U16

Codex : ANAM0132.FFS

Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 59

Pts : 114.93

Clt/Cat : 59/U16

ANAM0134.FFS

LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0134.FFS

Course : LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0133.FFS

MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

FFS

Géant

Dsq

Codex : ANAM0133.FFS

Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAM0131.FFS

MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER
M2

FFS

Slalom

60

189.47

60/U16

Codex : ANAM0131.FFS

Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER M2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 60

Pts : 189.47

Clt/Cat : 60/U16

AMBM0801.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Slalom

5

115.02

5/U16

Codex : AMBM0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 115.02

Clt/Cat : 5/U16

AMBM0802

COUPE D’ARGENT BPAURA – Manche Sprint

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0802

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA – Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0891.FFS

MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – U16 – GARCONS

FFS

Géant

28

122.78

28/U16

Codex : AMBM0891.FFS

Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – U16 – GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 122.78

Clt/Cat : 28/U16

AMBM0303.FFS

GP VITAM SC GD BORNAND « QUALIF COUPE DE LA FFS »
REPORT DU DIMANCHE 21 JANVIER 2018

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0303.FFS

Course : GP VITAM SC GD BORNAND « QUALIF COUPE DE LA FFS » REPORT DU DIMANCHE 21 JANVIER 2018

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0261.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Slalom

28

148.59

28/U16

Codex : AMBM0261.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 28

Pts : 148.59

Clt/Cat : 28/U16

AMBM0321.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA CA HOMMES MEGEVE

FFS

Slalom

24

135.95

24/U16

Codex : AMBM0321.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA CA HOMMES MEGEVE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 135.95

Clt/Cat : 24/U16

AMBM0201.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

FFS

Géant

29

139.45

29/U16

Codex : AMBM0201.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 139.45

Clt/Cat : 29/U16

AMBM0152

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

FFS

Géant

20

141.80

20/U16

Codex : AMBM0152

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 141.80

Clt/Cat : 20/U16

AMBM0151.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

FFS

Géant

17

139.23

17/U16

Codex : AMBM0151.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 CHATEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 139.23

Clt/Cat : 17/U16

AMBM0101.FFS

COUPE DE BRONZE U 16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0101.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U 16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0071.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

4

154.53

4/U16

Codex : AMBM0071.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 154.53

Clt/Cat : 4/U16


Circuits Alpin 2018

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

24

Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 24

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0222.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Pré qualification SCARA
TRACE B DOSSARD VEOLIA

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAM0222.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Pré qualification SCARA TRACE B DOSSARD VEOLIA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1621.FFS

GRAND PRIX SLALOM VITAM « ARAVIS SKI COMPETITION »
QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM1621.FFS

Course : GRAND PRIX SLALOM VITAM « ARAVIS SKI COMPETITION » QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1561.FFS

GRAND PRIX VITAM ASO NTN SNR ANNECY

FFS

Géant

14

133.83

6/U16

Codex : AMBM1561.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM ASO NTN SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 133.83

Clt/Cat : 6/U16

AMBM1091.FFS

Coupe d’argent U16 garçons géant REPORT DU 4 MARS
Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône-Alpes

FFS

Géant

20

119.41

20/U16

Codex : AMBM1091.FFS

Course : Coupe d’argent U16 garçons géant REPORT DU 4 MARS Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône-Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 119.41

Clt/Cat : 20/U16

AMBM1092

Manche-Sprint : Coupe d’argent U16 garçons géant REPORT DU 4 MARS
Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône-Alpes

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1092

Course : Manche-Sprint : Coupe d’argent U16 garçons géant REPORT DU 4 MARS Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône-Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1031.FFS

COUPE D’ARGENT U16 LA MICHOU PERILLAT

FFS

Slalom

30

132.89

30/U16

Codex : AMBM1031.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 LA MICHOU PERILLAT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 30

Pts : 132.89

Clt/Cat : 30/U16

AMBM0852.FFS

Coupe d’argent U16 Garçons 2
Trophee Banque Populaire Auvergne Rhone-Alpes

FFS

Super G

16

97.10

16/U16

Codex : AMBM0852.FFS

Course : Coupe d’argent U16 Garçons 2 Trophee Banque Populaire Auvergne Rhone-Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 97.10

Clt/Cat : 16/U16

AMBM0851.FFS

Coupe d’argent U16 Garçons 1
Trophee Banque Populaire Auvergne Rhone-Alpes

FFS

Super G

29

137.57

29/U16

Codex : AMBM0851.FFS

Course : Coupe d’argent U16 Garçons 1 Trophee Banque Populaire Auvergne Rhone-Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 29

Pts : 137.57

Clt/Cat : 29/U16

AMBM1831.FFS

Coupe d’Argent Banque Populaire
Auvergne Rhône Alpes
CHAMONIX MONT-BLANC
Jeudi 26 janvier 2017

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBM1831.FFS

Course : Coupe d’Argent Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes CHAMONIX MONT-BLANC Jeudi 26 janvier 2017

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBM0201.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT CHATEL (REPRISE VALLEE DE CHAMONIX)

FFS

Géant

35

131.39

35/U16

Codex : AMBM0201.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT CHATEL (REPRISE VALLEE DE CHAMONIX)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 131.39

Clt/Cat : 35/U16

AMBM0121.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT (REPRISE VALLEE DE CHAMONIX)

FFS

Géant

55

148.17

55/U16

Codex : AMBM0121.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT (REPRISE VALLEE DE CHAMONIX)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 55

Pts : 148.17

Clt/Cat : 55/U16

AMBM0111.FFS

MORZINE – COUPE D’ARGENT (REPRISE CHAMONIX)

FFS

Slalom

24

137.08

24/U16

Codex : AMBM0111.FFS

Course : MORZINE – COUPE D’ARGENT (REPRISE CHAMONIX)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 137.08

Clt/Cat : 24/U16

AMBM0112

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT (REPRISE CHAMONIX)

FFS

Slalom

18

18/U16

Codex : AMBM0112

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT (REPRISE CHAMONIX)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U16

AMBM0091.FFS

MORZINE – COUPE D’ARGENT (REPRISE CHATEL)

FFS

Slalom

42

171.80

42/U16

Codex : AMBM0091.FFS

Course : MORZINE – COUPE D’ARGENT (REPRISE CHATEL)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 42

Pts : 171.80

Clt/Cat : 42/U16


Circuits Alpin 2017

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Clt général Garçons 2002)

13

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Clt général Garçons 2002)

Rang : 13

Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

38

Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 38

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0179.FFS

22ème SKIOPEN COQ D’OR

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0179.FFS

Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0176

22ème SKIOPEN COQ D’OR

FFS

Combi R

26

189.11

26/U14

Codex : ANAM0176

Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 26

Pts : 189.11

Clt/Cat : 26/U14

AMBM1571

FINALE COUPE DE BRONZE U14 DISTRICT ARAVIS

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1571

Course : FINALE COUPE DE BRONZE U14 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0131.FFS

Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros
GARCONS

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0131.FFS

Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0133.FFS

Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros
GARCONS

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0133.FFS

Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0132.FFS

Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros
GARCONS

FFS

Super G

15

168.49

15/U14

Codex : ANAM0132.FFS

Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts : 168.49

Clt/Cat : 15/U14

AMBM1331.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

FFS

Slalom

8

171.22

8/U14

Codex : AMBM1331.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 171.22

Clt/Cat : 8/U14

AMBM1301.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 GARCONS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1301.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1302

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 GARCONS
MANCHE SPRINT

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1302

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 GARCONS MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0751.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

FFS

Slalom

10

167.68

10/U14

Codex : AMBM0751.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 167.68

Clt/Cat : 10/U14

AMBM1031.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA – U14

FFS

Super G

3

167.47

3/U14

Codex : AMBM1031.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA – U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 167.47

Clt/Cat : 3/U14

AMBM0431.FFS

COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE
Samedi 6 février 2016
Les Planards – CHAMONIX

FFS

Slalom

15

207.44

15/U14

Codex : AMBM0431.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE Samedi 6 février 2016 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 207.44

Clt/Cat : 15/U14

AMBM0432

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE
Samedi 6 février 2016
Les Planards – CHAMONIX

FFS

Slalom

12

202.28

12/U14

Codex : AMBM0432

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE Samedi 6 février 2016 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 202.28

Clt/Cat : 12/U14

AMBM0341.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0221.FFS

SLALOM COUPE DE BRONZE U14 ANNECY ASO NTN SNR

FFS

Géant

5

203.47

5/U14

Codex : AMBM0221.FFS

Course : SLALOM COUPE DE BRONZE U14 ANNECY ASO NTN SNR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 203.47

Clt/Cat : 5/U14

AMBM0121

COUPE DE BRONZE U14 ARAVIS

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0121

Course : COUPE DE BRONZE U14 ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1761.FFS

CHAMPIONNAT DEP. EXCELLENCE COLLEGE UNSS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1761.FFS

Course : CHAMPIONNAT DEP. EXCELLENCE COLLEGE UNSS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2016

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

11

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 11

BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon)

47

Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon)

Rang : 47

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1681

FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1681

Course : FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0155.FFS

35ème SCARA 2015 Pré-Qualif Garçons U14 Tracé B VEOLIA

FFS

Géant

71

230.64

71/U14

Codex : ANAM0155.FFS

Course : 35ème SCARA 2015 Pré-Qualif Garçons U14 Tracé B VEOLIA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 71

Pts : 230.64

Clt/Cat : 71/U14

AMBM1261.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT – U14 GARCONS RUN 1

FFS

Super G

40

230.88

40/U14

Codex : AMBM1261.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT – U14 GARCONS RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 40

Pts : 230.88

Clt/Cat : 40/U14

AMBM1262.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT – U14 GARCONS RUN 2

FFS

Super G

54

253.36

54/U14

Codex : AMBM1262.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT – U14 GARCONS RUN 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 54

Pts : 253.36

Clt/Cat : 54/U14

AMBM1121

TROPHEE BANQUE POPULAIRE
COUPE D ARGENT U14 GARCONS
08 MARS 2015 LES HOUCHES

FFS

Géant

65

228.44

65/U14

Codex : AMBM1121

Course : TROPHEE BANQUE POPULAIRE COUPE D ARGENT U14 GARCONS 08 MARS 2015 LES HOUCHES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 65

Pts : 228.44

Clt/Cat : 65/U14

AMBM1182

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT

FFS

Slalom

5

197.50

5/U14

Codex : AMBM1182

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 197.50

Clt/Cat : 5/U14

AMBM1181.FFS

COUPE D’ARGENT

FFS

Slalom

20

202.14

20/U14

Codex : AMBM1181.FFS

Course : COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 202.14

Clt/Cat : 20/U14

ANAM0063.FFS

COURSE NATIONALE

FFS

Géant

42

208.98

42/U14

Codex : ANAM0063.FFS

Course : COURSE NATIONALE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 208.98

Clt/Cat : 42/U14

ANAM0062.FFS

Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape)
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

52

223.44

52/U14

Codex : ANAM0062.FFS

Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 52

Pts : 223.44

Clt/Cat : 52/U14

ANAM0061.FFS

Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape)
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0061.FFS

Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0522

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 /
Dimanche 1 février 2015
Les Planards – CHAMONIX

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0522

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 / Dimanche 1 février 2015 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0521.FFS

COUPE D’ARGENT U14
Dimanche 1 février 2015
Les Planards – CHAMONIX

FFS

Slalom

22

236.98

22/U14

Codex : AMBM0521.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 Dimanche 1 février 2015 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 236.98

Clt/Cat : 22/U14

AMBM0471.FFS

AVORIAZ – COUPE D’ARGENT U14 GARCONS
Trophée Banque Populaire des Alpes

FFS

Géant

40

228.66

40/U14

Codex : AMBM0471.FFS

Course : AVORIAZ – COUPE D’ARGENT U14 GARCONS Trophée Banque Populaire des Alpes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 228.66

Clt/Cat : 40/U14

AMBM0161

COUPE DE BRONZE U14

FFS

Slalom

19

19/U14

Codex : AMBM0161

Course : COUPE DE BRONZE U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U14

AMBM0151.FFS

SLALOM COUPE DE BRONZE U14 ANNECY ASO NTN SNR

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0151.FFS

Course : SLALOM COUPE DE BRONZE U14 ANNECY ASO NTN SNR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2015

Circuits

Rang

BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon)

105

Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon)

Rang : 105

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1791.FFS

FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U12

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1791.FFS

Course : FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1792.FFS

FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U12 GARCONS

FFS

Géant

7

316.26

7/U12

Codex : AMBM1792.FFS

Course : FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U12 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 316.26

Clt/Cat : 7/U12

AMBM1731

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL

FFS

Géant

27

318.88

27/U12

Codex : AMBM1731

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 318.88

Clt/Cat : 27/U12

AMBM1601.FFS

Coupe de Bronze 2002

FFS

Géant

13

283.68

13/U12

Codex : AMBM1601.FFS

Course : Coupe de Bronze 2002

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 283.68

Clt/Cat : 13/U12

AMBM1551.FFS

MORZINE – FINALE COUPE D’ARGENT U12
TROPHEE SOURCE MT BLANC/BREZAIN

FFS

Combi R

12

281.22

12/U12

Codex : AMBM1551.FFS

Course : MORZINE – FINALE COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE SOURCE MT BLANC/BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 12

Pts : 281.22

Clt/Cat : 12/U12

AMBM1441.FFS

LES GETS – DEMI FINALE 2002 COUPE D’ARGENT TROPHEE SOURCE MT-BLANC – BREZAIN

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1441.FFS

Course : LES GETS – DEMI FINALE 2002 COUPE D’ARGENT TROPHEE SOURCE MT-BLANC – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1391.FFS

MORZINE – QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT U12
TROPHEE SOURCE MT BLANC/BREZAIN

FFS

Slalom

15

280.51

15/U12

Codex : AMBM1391.FFS

Course : MORZINE – QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE SOURCE MT BLANC/BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 280.51

Clt/Cat : 15/U12

AMBM1181.FFS

COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ 2014 – Report du 01/03/2014

FFS

Géant

2

264.87

2/U12

Codex : AMBM1181.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ 2014 – Report du 01/03/2014

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 264.87

Clt/Cat : 2/U12

AMBM0861.FFS

COUPE DE BRONZE U12 GARCONS
Samedi 15 février 2014
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Slalom

3

270.09

3/U12

Codex : AMBM0861.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Samedi 15 février 2014 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 270.09

Clt/Cat : 3/U12

AMBM0591.FFS

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Géant

4

263.87

4/U12

Codex : AMBM0591.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 263.87

Clt/Cat : 4/U12

AMBM0492

COUPE DE BRONZE U12 SEYTHENEX COURSE 2

FFS

Slalom

2

257.16

2/U12

Codex : AMBM0492

Course : COUPE DE BRONZE U12 SEYTHENEX COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 257.16

Clt/Cat : 2/U12

AMBM0491

COUPE DE BRONZE U12 SEYTHENEX COURSE 1

FFS

Slalom

2

259.61

2/U12

Codex : AMBM0491

Course : COUPE DE BRONZE U12 SEYTHENEX COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 259.61

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1621

COUPE DE BRONZE POUSSINS

FFS

Slalom

16

16/U12

Codex : AMBM1621

Course : COUPE DE BRONZE POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U12

AMBM1521.FFS

COUPE DE BRONZE DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1521.FFS

Course : COUPE DE BRONZE DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1442

GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U12 GARCONS

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM1442

Course : GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U12 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1102.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBM1102.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1101.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBM1101.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0792

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0792

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0791

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

5

283.74

5/U12

Codex : AMBM0791

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 283.74

Clt/Cat : 5/U12

AMBM0371.FFS

COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ COURSE 1

FFS

Géant

19

342.46

19/U12

Codex : AMBM0371.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 342.46

Clt/Cat : 19/U12

AMBM0372.FFS

COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ COURSE 2

FFS

Géant

20

334.10

20/U12

Codex : AMBM0372.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 334.10

Clt/Cat : 20/U12

Résultats Alpin 2012

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1561

FINALE COUPE DE BRONZE POUSSINS

FFS

Slalom

18

18/Pou

Codex : AMBM1561

Course : FINALE COUPE DE BRONZE POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/Pou

AMBM1352.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – POUSSINS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1352.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1231.FFS

FINALE QUALIFICATIVE COUPE D’ARGENT POUSSINS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1231.FFS

Course : FINALE QUALIFICATIVE COUPE D’ARGENT POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1101.FFS

COUPE DE BRONZE DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1101.FFS

Course : COUPE DE BRONZE DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0901.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

23

325.77

23/Pou

Codex : AMBM0901.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 325.77

Clt/Cat : 23/Pou

AMBM0902.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

3

297.62

3/Pou

Codex : AMBM0902.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 297.62

Clt/Cat : 3/Pou

AMBM0632.FFS

COUPE DE BRONZE POUSSINS COURSE 2

FFS

Géant

9

305.54

9/Pou

Codex : AMBM0632.FFS

Course : COUPE DE BRONZE POUSSINS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 305.54

Clt/Cat : 9/Pou

AMBM0631.FFS

COUPE DE BRONZE POUSSINS COURSE 1

FFS

Géant

7

283.17

7/Pou

Codex : AMBM0631.FFS

Course : COUPE DE BRONZE POUSSINS COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 283.17

Clt/Cat : 7/Pou

AMBM0472

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

26

302.78

26/Pou

Codex : AMBM0472

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 302.78

Clt/Cat : 26/Pou

AMBM0471

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

27

307.93

27/Pou

Codex : AMBM0471

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts : 307.93

Clt/Cat : 27/Pou

AMBM0470

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

26

26/Pou

Codex : AMBM0470

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts :

Clt/Cat : 26/Pou

AMBM0473.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

19

304.04

19/Pou

Codex : AMBM0473.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 304.04

Clt/Cat : 19/Pou

Résultats Alpin 2011

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1562.FFS

FINALE MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Combi R

1

255.00

1/Mic

Codex : AMBM1562.FFS

Course : FINALE MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Mic

AMBM1561.FFS

FINALE MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Combi R

Abd

Codex : AMBM1561.FFS

Course : FINALE MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1301

MICRO COUPE – MICROBES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBM1301

Course : MICRO COUPE – MICROBES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBM1302

MICRO COUPE – MICROBES

FFS

Slalom

10

305.07

10/Mic

Codex : AMBM1302

Course : MICRO COUPE – MICROBES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 305.07

Clt/Cat : 10/Mic

AMBM1011.FFS

MICRO COUPE SALOMON
1 ere COURSE

FFS

Géant

58

410.18

58/Mic

Codex : AMBM1011.FFS

Course : MICRO COUPE SALOMON 1 ere COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 410.18

Clt/Cat : 58/Mic

AMBM1012.FFS

MICRO COUPE SALOMON
2 eme COURSE

FFS

Géant

2

256.26

2/Mic

Codex : AMBM1012.FFS

Course : MICRO COUPE SALOMON 2 eme COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 256.26

Clt/Cat : 2/Mic

AMBM0531.FFS

MICRO COUPE 1
DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

1

255.00

1/Mic

Codex : AMBM0531.FFS

Course : MICRO COUPE 1 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Mic

AMBM0532.FFS

MICRO COUPE 2
DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

1

255.00

1/Mic

Codex : AMBM0532.FFS

Course : MICRO COUPE 2 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Mic

Résultats Alpin 2010

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1501.FFS

FINALE MICRO COUPE

FFS

Géant

30

371.98

30/Mic

Codex : AMBM1501.FFS

Course : FINALE MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 371.98

Clt/Cat : 30/Mic

AMBM1352.FFS

GP DU CONSEIL GENERAL

FFS

Géant

80

382.56

80/Mic

Codex : AMBM1352.FFS

Course : GP DU CONSEIL GENERAL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 80

Pts : 382.56

Clt/Cat : 80/Mic

AMBM0661.FFS

MICRO COUPE DISTRICT n° 1 HOMMES

FFS

Géant

22

331.95

22/Mic

Codex : AMBM0661.FFS

Course : MICRO COUPE DISTRICT n° 1 HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 331.95

Clt/Cat : 22/Mic

AMBM0662.FFS

MICRO COUPE DISTRICT n° 2 HOMMES

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0662.FFS

Course : MICRO COUPE DISTRICT n° 2 HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0432.FFS

MICRO COUPE 2 DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

33

390.73

33/Mic

Codex : AMBM0432.FFS

Course : MICRO COUPE 2 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 390.73

Clt/Cat : 33/Mic

AMBM0431.FFS

MICRO COUPE 1 DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

30

378.23

30/Mic

Codex : AMBM0431.FFS

Course : MICRO COUPE 1 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 378.23

Clt/Cat : 30/Mic