Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GUFFON FLORIAN
- Licence : FFS2225554
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05483 CHAMROUSSE SKI CLUB
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2010
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Circuit du DAUPHINE |
FFS |
Slalom |
19 |
118.72 |
3/Jun |
||
Codex : ADAM0701.FFS Course : Finale Circuit du DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 118.72 Clt/Cat : 3/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de CORRENCON Mémorial HODOT |
FFS |
Géant |
8 |
109.39 |
5/Jun |
||
Codex : ADAM0271.FFS Course : Grand Prix Régional de CORRENCON Mémorial HODOT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 109.39 Clt/Cat : 5/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de l’ ALPE D’ HUEZ |
FFS |
Géant |
13 |
109.14 |
5/Jun |
||
Codex : ADAM0771.FFS Course : Grand Prix Régional de l’ ALPE D’ HUEZ Championnat du Dauphine Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 109.14 Clt/Cat : 5/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de la Ville de Froges |
FFS |
Géant |
8 |
103.01 |
5/Jun |
||
Codex : ADAM0431.FFS Course : Grand Prix Régional de la Ville de Froges Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 103.01 Clt/Cat : 5/Jun |
|||||||
Prix de SAINT MARTIN D’ URIAGE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0351.FFS Course : Prix de SAINT MARTIN D’ URIAGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHALLENGE COLT 1er GD PRIX DU VSM |
FFS |
Géant |
6 |
89.41 |
4/Jun |
||
Codex : ADAM0061.FFS Course : CHALLENGE COLT 1er GD PRIX DU VSM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 89.41 Clt/Cat : 4/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de PRAPOUTEL |
FFS |
Géant |
11 |
119.42 |
4/Jun |
||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Grand Prix Régional de PRAPOUTEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 119.42 Clt/Cat : 4/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional |
FFS |
Géant |
8 |
98.33 |
3/Jun |
||
Codex : ADAM0131.FFS Course : Grand Prix Régional Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 98.33 Clt/Cat : 3/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional d’ OZ EN OISANS |
FFS |
Géant |
19 |
127.77 |
8/Jun |
||
Codex : ADAM0091.FFS Course : Grand Prix Régional d’ OZ EN OISANS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 127.77 Clt/Cat : 8/Jun |
Résultats Alpin 2009
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
PRIX DE L’ ALPE D’ HUEZ |
FFS |
Géant |
6 |
103.77 |
2/Jun |
||
Codex : ADAM0561.FFS Course : PRIX DE L’ ALPE D’ HUEZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 103.77 Clt/Cat : 2/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional Challenge COQUAND |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0551.FFS Course : Grand Prix Régional Challenge COQUAND Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Régional Mémorial HODOT |
FFS |
Géant |
5 |
105.73 |
3/Jun |
||
Codex : ADAM0471.FFS Course : Grand Prix Régional Mémorial HODOT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 105.73 Clt/Cat : 3/Jun |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE VALENCE |
FFS |
Géant |
25 |
100.22 |
11/Jun |
||
Codex : ADAM0451.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE VALENCE CHAMPIONNATS DU DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 100.22 Clt/Cat : 11/Jun |
|||||||
1er Grand Prix de la Ville de Froges |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0391.FFS Course : 1er Grand Prix de la Ville de Froges Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial Bernard Fabre Championnat DAUPHINE |
FFS |
Slalom |
26 |
120.46 |
14/Jun |
||
Codex : ADAM0351.FFS Course : Mémorial Bernard Fabre Championnat DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 120.46 Clt/Cat : 14/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional Challenge Georges Mazuel |
FFS |
Slalom |
17 |
108.53 |
6/Jun |
||
Codex : ADAM0301.FFS Course : Grand Prix Régional Challenge Georges Mazuel Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 108.53 Clt/Cat : 6/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de Bourg lès Valence |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0261.FFS Course : Grand Prix Régional de Bourg lès Valence Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Régional de CORRENCON |
FFS |
Géant |
8 |
122.58 |
5/Jun |
||
Codex : ADAM0201.FFS Course : Grand Prix Régional de CORRENCON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 122.58 Clt/Cat : 5/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional de Chamrousse |
FFS |
Slalom |
17 |
140.71 |
5/Jun |
||
Codex : ADAM0111.FFS Course : Grand Prix Régional de Chamrousse Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 140.71 Clt/Cat : 5/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional d’ OZ EN OISANS |
FFS |
Géant |
17 |
109.54 |
9/Jun |
||
Codex : ADAM0061.FFS Course : Grand Prix Régional d’ OZ EN OISANS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 109.54 Clt/Cat : 9/Jun |
|||||||
grand prix |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0041.FFS Course : grand prix Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2008
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP REGIONAL CHALLENGE COQUAND |
FFS |
Géant |
32 |
168.37 |
11/Jun |
||
Codex : ADAM0691.FFS Course : GP REGIONAL CHALLENGE COQUAND Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 168.37 Clt/Cat : 11/Jun |
|||||||
GP REGIONAL DE L’ALPE D’HUEZ |
FFS |
Slalom |
10 |
99.07 |
6/Jun |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : GP REGIONAL DE L’ALPE D’HUEZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 99.07 Clt/Cat : 6/Jun |
|||||||
7ème Mémorial Maurice Belin |
FFS |
Géant |
16 |
102.73 |
7/Jun |
||
Codex : ADAM0611.FFS Course : 7ème Mémorial Maurice Belin Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 102.73 Clt/Cat : 7/Jun |
|||||||
GP REGIONAL DE CHAMROUSSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0501.FFS Course : GP REGIONAL DE CHAMROUSSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL BERNARD FABRE |
FFS |
Géant |
22 |
103.01 |
10/Jun |
||
Codex : ADAM0451.FFS Course : MEMORIAL BERNARD FABRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 103.01 Clt/Cat : 10/Jun |
|||||||
Grand Prix Régional des 2 Alpes 1 |
FFS |
Géant |
16 |
109.34 |
6/Jun |
||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Grand Prix Régional des 2 Alpes 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 109.34 Clt/Cat : 6/Jun |
|||||||
GRAND PRIX REGIONAL DE VILLARD DE LANS Homme |
FFS |
Géant |
25 |
103.31 |
10/Jun |
||
Codex : ADAM0221.FFS Course : GRAND PRIX REGIONAL DE VILLARD DE LANS Homme Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 103.31 Clt/Cat : 10/Jun |
|||||||
GP REGIONAL DE BOURG LES VALENCE |
FFS |
Géant |
18 |
119.97 |
7/Jun |
||
Codex : ADAM0191.FFS Course : GP REGIONAL DE BOURG LES VALENCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 119.97 Clt/Cat : 7/Jun |
|||||||
GP REGIONAL DE CHAMROUSSE |
FFS |
Slalom |
9 |
119.47 |
3/Jun |
||
Codex : ADAM0101.FFS Course : GP REGIONAL DE CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 119.47 Clt/Cat : 3/Jun |
|||||||
Grand Prix de Vallée Blanche |
FFS |
Géant |
25 |
134.03 |
11/Jun |
||
Codex : ADAM0021.FFS Course : Grand Prix de Vallée Blanche Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 134.03 Clt/Cat : 11/Jun |
Résultats Alpin 2007
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnats du Dauphiné |
FFS |
Slalom |
24 |
151.42 |
12/Cad |
||
Codex : ADAM0511.FFS Course : Championnats du Dauphiné Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 151.42 Clt/Cat : 12/Cad |
|||||||
Grand Prix de Tête Moute |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAM0711.FFS Course : Grand Prix de Tête Moute Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GP « POISSON D AVRIL » hommes de CHAMROUSSE |
FFS |
Slalom |
15 |
127.06 |
4/Cad |
||
Codex : ADAM0681.FFS Course : GP « POISSON D AVRIL » hommes de CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 127.06 Clt/Cat : 4/Cad |
|||||||
Grand Prix des Vikings |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Grand Prix des Vikings Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Régional de Côte Brune |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAM0581.FFS Course : Grand Prix Régional de Côte Brune Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GP Régional de l’ ALPE D’HUEZ |
FFS |
Géant |
11 |
114.40 |
3/Cad |
||
Codex : ADAM0541.FFS Course : GP Régional de l’ ALPE D’HUEZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 114.40 Clt/Cat : 3/Cad |
|||||||
GP Régional jas du lièvre |
FFS |
Géant |
33 |
145.51 |
15/Cad |
||
Codex : ADAM0471.FFS Course : GP Régional jas du lièvre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 145.51 Clt/Cat : 15/Cad |
|||||||
GP Régional Challenge MAZUEL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0371.FFS Course : GP Régional Challenge MAZUEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP Florence MASNADA |
FFS |
Géant |
22 |
122.94 |
10/Cad |
||
Codex : ADAM0041.FFS Course : GP Florence MASNADA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 122.94 Clt/Cat : 10/Cad |
|||||||
Grand Prix Régional du JANDRI |
FFS |
Slalom |
19 |
194.31 |
6/Cad |
||
Codex : ADAM0021.FFS Course : Grand Prix Régional du JANDRI Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 194.31 Clt/Cat : 6/Cad |
Résultats Alpin 2006
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP REGIONAL DE CORRENCON |
FFS |
Slalom |
19 |
174.62 |
6/Cad |
||
Codex : ADAM0581.FFS Course : GP REGIONAL DE CORRENCON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 174.62 Clt/Cat : 6/Cad |
|||||||
GP Régional Challenge Noël Coquand |
FFS |
Géant |
23 |
150.91 |
3/Cad |
||
Codex : ADAM0631.FFS Course : GP Régional Challenge Noël Coquand Championnat du Dauphiné Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 150.91 Clt/Cat : 3/Cad |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE VALENCE MEMORIAL ANDRE FOURRIER |
FFS |
Géant |
39 |
137.99 |
9/Cad |
||
Codex : ADAM0590.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE VALENCE MEMORIAL ANDRE FOURRIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 137.99 Clt/Cat : 9/Cad |
|||||||
GP Régional Mémorial Bellin |
FFS |
Géant |
17 |
110.90 |
4/Cad |
||
Codex : ADAM0561.FFS Course : GP Régional Mémorial Bellin Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 110.90 Clt/Cat : 4/Cad |
|||||||
GP Régional des Montagnes de Lans |
FFS |
Géant |
41 |
160.29 |
16/Cad |
||
Codex : ADAM0401.FFS Course : GP Régional des Montagnes de Lans Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 160.29 Clt/Cat : 16/Cad |
|||||||
GP Régional Pierrick BOURGEAT |
FFS |
Slalom |
26 |
178.72 |
7/Cad |
||
Codex : ADAM0361.FFS Course : GP Régional Pierrick BOURGEAT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 178.72 Clt/Cat : 7/Cad |
|||||||
2 éme GD PRIX du VSM CHALLENGE COLT |
FFS |
Slalom |
42 |
162.21 |
11/Cad |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : 2 éme GD PRIX du VSM CHALLENGE COLT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 162.21 Clt/Cat : 11/Cad |
|||||||
GRAND PRIX DE VILLARD DE LANS |
FFS |
Géant |
31 |
148.18 |
11/Cad |
||
Codex : ADAM0301.FFS Course : GRAND PRIX DE VILLARD DE LANS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 148.18 Clt/Cat : 11/Cad |
|||||||
MEMORIAL HODOT |
FFS |
Géant |
48 |
136.51 |
14/Cad |
||
Codex : ADAM0211.FFS Course : MEMORIAL HODOT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 136.51 Clt/Cat : 14/Cad |
|||||||
GP Régional de Prapoutel |
FFS |
Slalom |
17 |
139.11 |
5/Cad |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : GP Régional de Prapoutel Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 139.11 Clt/Cat : 5/Cad |
|||||||
1er GD PRIX DU VSM CHALLENGE COLT |
FFS |
Géant |
55 |
159.81 |
18/Cad |
||
Codex : ADAM0111.FFS Course : 1er GD PRIX DU VSM CHALLENGE COLT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 159.81 Clt/Cat : 18/Cad |
|||||||
GP Florence MASNADA |
FFS |
Slalom |
27 |
177.66 |
7/Cad |
||
Codex : ADAM0081.FFS Course : GP Florence MASNADA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 177.66 Clt/Cat : 7/Cad |
|||||||
Grand Prix du Jandri |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0011.FFS Course : Grand Prix du Jandri Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2005
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophée Banque Populaire des Alpes |
FFS |
Géant |
22 |
174.38 |
22/MIN |
||
Codex : ADAM0602.FFS Course : Trophée Banque Populaire des Alpes Régional Minimes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 174.38 Clt/Cat : 22/MIN |
|||||||
Finale district belledone MICROBES, POUSSINS, BEJAMINS, MINIMES |
FFS |
Géant |
5 |
190.80 |
5/MIN |
||
Codex : ADAM0451.FFS Course : Finale district belledone MICROBES, POUSSINS, BEJAMINS, MINIMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 190.80 Clt/Cat : 5/MIN |
|||||||
TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES |
FFS |
Slalom |
19 |
207.74 |
19/MIN |
||
Codex : ADAM0601.FFS Course : TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 207.74 Clt/Cat : 19/MIN |
|||||||
District Belledonne |
FFS |
Géant |
6 |
194.82 |
6/MIN |
||
Codex : ADAM0591.FFS Course : District Belledonne Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 194.82 Clt/Cat : 6/MIN |
|||||||
BANQUE POPULAIRE DES ALPES |
FFS |
Slalom |
15 |
210.52 |
15/MIN |
||
Codex : ADAM0411.FFS Course : BANQUE POPULAIRE DES ALPES trophée régional minimes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 210.52 Clt/Cat : 15/MIN |
|||||||
Trophée BANQUE POPULAIRE DES ALPES |
FFS |
Géant |
22 |
199.79 |
22/MIN |
||
Codex : ADAM0401.FFS Course : Trophée BANQUE POPULAIRE DES ALPES Mémorial David Riccardi Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 199.79 Clt/Cat : 22/MIN |
|||||||
SKI CLUB DU BARIOZ – DISTRICT 3 |
FFS |
Géant |
6 |
225.50 |
4/MIN |
||
Codex : ADAM0321.FFS Course : SKI CLUB DU BARIOZ – DISTRICT 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 225.50 Clt/Cat : 4/MIN |
|||||||
Trophée Banque Populaire des Alpes |
FFS |
Slalom |
17 |
210.42 |
17/MIN |
||
Codex : ADAM0202.FFS Course : Trophée Banque Populaire des Alpes Critérium régional minimes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 210.42 Clt/Cat : 17/MIN |
|||||||
Trophée BANQUE POPULAIRE DES ALPES |
FFS |
Géant |
21 |
201.37 |
21/MIN |
||
Codex : ADAM0201.FFS Course : Trophée BANQUE POPULAIRE DES ALPES Critérium régional minimes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 201.37 Clt/Cat : 21/MIN |
|||||||
District Belledonne 1 |
FFS |
Géant |
7 |
225.54 |
7/MIN |
||
Codex : ADAM0181.FFS Course : District Belledonne 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 225.54 Clt/Cat : 7/MIN |
|||||||
Trophée BPA Min étape 1 |
FFS |
Super G |
28 |
234.28 |
28/MIN |
||
Codex : ADAM0111.FFS Course : Trophée BPA Min étape 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 234.28 Clt/Cat : 28/MIN |
|||||||
GP régional |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0081.FFS Course : GP régional Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Fila Sprint RESULTATS |
FFS |
Géant |
58 |
243.85 |
34/MIN |
||
Codex : ADAM0072.FFS Course : Fila Sprint RESULTATS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 243.85 Clt/Cat : 34/MIN |
Résultats Alpin 2004
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
DISTRICT BELLEDONNE 7 |
FFS |
Super G |
16 |
230.83 |
16/Min |
||
Codex : ADAM0721 Course : DISTRICT BELLEDONNE 7 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 230.83 Clt/Cat : 16/Min |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MINIMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0572 Course : TROPHE BPA CRIT REG MINIMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MINIMES |
FFS |
Géant |
25 |
231.81 |
25/Min |
||
Codex : ADAM0571 Course : TROPHE BPA CRIT REG MINIMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 231.81 Clt/Cat : 25/Min |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MIN |
FFS |
Slalom |
31 |
229.78 |
31/Min |
||
Codex : ADAM0431 Course : TROPHE BPA CRIT REG MIN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 229.78 Clt/Cat : 31/Min |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MIN |
FFS |
Géant |
19 |
213.80 |
19/Min |
||
Codex : ADAM0401 Course : TROPHE BPA CRIT REG MIN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 213.80 Clt/Cat : 19/Min |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MIN |
FFS |
Super G |
33 |
235.14 |
33/Min |
||
Codex : ADAM0351 Course : TROPHE BPA CRIT REG MIN Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 235.14 Clt/Cat : 33/Min |
|||||||
GEANT DU BARIOZ BENJAMINS – MINIMES |
FFS |
Géant |
12 |
237.07 |
8/Min |
||
Codex : ADAM0311 Course : GEANT DU BARIOZ BENJAMINS – MINIMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 237.07 Clt/Cat : 8/Min |
|||||||
GEANT DU BARIOZ BENJAMINS – MINIMES |
FFS |
Géant |
15 |
301.37 |
8/Min |
||
Codex : ADAT0311 Course : GEANT DU BARIOZ BENJAMINS – MINIMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 301.37 Clt/Cat : 8/Min |
|||||||
MEMORIAL RICCARDI |
FFS |
Super G |
21 |
254.10 |
20/Min |
||
Codex : ADAM0521 Course : MEMORIAL RICCARDI Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 254.10 Clt/Cat : 20/Min |
|||||||
TROPHE BPA CRIT REG MIN |
FFS |
Slalom |
28 |
236.52 |
28/Min |
||
Codex : ADAM0202 Course : TROPHE BPA CRIT REG MIN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 236.52 Clt/Cat : 28/Min |
|||||||
DISTRICT BELLEDONNE 1 |
FFS |
Slalom |
11 |
233.17 |
|||
Codex : ADAM0171 Course : DISTRICT BELLEDONNE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 233.17 Clt/Cat : |
|||||||
FILA SPRINT. REGIONAL MINIMES |
FFS |
Géant |
30 |
234.78 |
30/MIN |
||
Codex : ADAM0123 Course : FILA SPRINT. REGIONAL MINIMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 234.78 Clt/Cat : 30/MIN |