Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
WECH TIMEO
- Licence : FFS2705206
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09050 SKI CLUB SALLANCHES TETE NOIRE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
268.88 |
3670 |
13/01/2024 |
260.43 |
GS |
||
Points : 268.88 Rang : 3670 Date : 13/01/2024 Perf. : 260.43 Disc. : GS |
||||||
25/02/2024 |
277.33 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 25/02/2024 Perf. : 277.33 Disc. : GS |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
x |
349.68 |
196 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : x Rang : 349.68 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Circuit De Bronze U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1181.FFS Course : Finale District MB Circuit De Bronze U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 HOMMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0642.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
30 |
387.80 |
30/U14 |
||
Codex : AMBM0982 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 387.80 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 |
FFS |
Géant |
17 |
277.33 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM1151.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 277.33 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB |
FFS |
Slalom |
20 |
335.92 |
20/U14 |
||
Codex : AMBM0361.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 335.92 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0252.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB HOMMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
40 |
260.43 |
40/U14 |
||
Codex : AMBM0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 260.43 Clt/Cat : 40/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
19 |
294.58 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 294.58 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
21 |
296.31 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 296.31 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
8 |
260.37 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM0501.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 260.37 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
90 |
348.46 |
90/U12 |
||
Codex : AMBM1611.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 90 Pts : 348.46 Clt/Cat : 90/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
25 |
417.86 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 417.86 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
19 |
328.23 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 328.23 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Slalom |
45 |
431.12 |
45/U12 |
||
Codex : AMBM0651.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 431.12 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Géant |
37 |
417.48 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0481.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 417.48 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0461 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U10 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBM0751 Course : MICRO COUPE COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
54 |
– |
49/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 49/U10 |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 30 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
5 |
– |
1/U15 |
||
Codex : TMBM0072 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 30 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 1/U15 |
|||||||
SAMSE SUMMER TOUR U15 hommes |
FFS |
K&CN-ETE&Dist. 3 |
28 |
293.12 |
19/U15 |
||
Codex : CNAM0111 Course : SAMSE SUMMER TOUR U15 hommes Cat. : FFS Discipline : K&CN-ETE&Dist. 3 Clt. : 28 Pts : 293.12 Clt/Cat : 19/U15 |
|||||||
SAMSE SUMMER TOUR hommes 15 |
FFS |
S&SAUT-ETE&Dist. 3 |
37 |
245.73 |
21/U15 |
||
Codex : TNAM0121 Course : SAMSE SUMMER TOUR hommes 15 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE&Dist. 3 Clt. : 37 Pts : 245.73 Clt/Cat : 21/U15 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAMSE SUMMER TOUR |
FFS |
S&SAUT-ETE |
42 |
309.70 |
18/U13 |
||
Codex : TNAM0141.FFS Course : SAMSE SUMMER TOUR Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 42 Pts : 309.70 Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
CN HOMMES -SAMSE SUMMER TOUR |
FFS |
K&CN-ETE&Dist. 3 |
|||||
Codex : CNAM0091.FFS Course : CN HOMMES -SAMSE SUMMER TOUR Cat. : FFS Discipline : K&CN-ETE&Dist. 3 Clt. : Clt/Cat : |
|||||||
Tournée Jura – CN U13 |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 2 |
– |
||||
Codex : CNAT0082 Course : Tournée Jura – CN U13 Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 2 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
TOURNÉE DU JURA JOUR 1 |
FFS |
S&FFS-SAUT&Dist. 2 |
58 |
179.49 |
24/U13 |
||
Codex : TNAT0081 Course : TOURNÉE DU JURA JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT&Dist. 2 Clt. : 58 Pts : 179.49 Clt/Cat : 24/U13 |
|||||||
TOURNÉE JURA J2 |
FFS |
S&FFS-SAUT&Dist. 2 |
62 |
189.19 |
24/U13 |
||
Codex : TNAT0082 Course : TOURNÉE JURA J2 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT&Dist. 2 Clt. : 62 Pts : 189.19 Clt/Cat : 24/U13 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CONCOURS SAUT SPECIAL 30 mètres |
FFS |
S&FFS-SAUT |
– |
||||
Codex : TMBM0055 Course : CONCOURS SAUT SPECIAL 30 mètres Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CONCOURS SAUT SPECIAL 50 mètres |
FFS |
S&FFS-SAUT |
– |
||||
Codex : TMBM0059 Course : CONCOURS SAUT SPECIAL 50 mètres Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : Pts : – Clt/Cat : |