Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DAMMERS LEO
- Licence : FFS2693122
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05057 CLUB SKI ALPIN VILLARD DE LANS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
531.68 |
10391 |
11/01/2023 |
499.54 |
GS |
|
Pénalité : @ Points : 531.68 Rang : 10391 Date : 11/01/2023 Perf. : 499.54 Disc. : GS |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
408.49 |
223 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 408.49 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNAT D’ACADEMIE UNSS DE L’ISERE – COLLEGES |
FFS |
Géant |
21 |
499.54 |
17/U14 |
||
Codex : ADAM0681.FFS Course : CHAMPIONNAT D’ACADEMIE UNSS DE L’ISERE – COLLEGES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 499.54 Clt/Cat : 17/U14 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CONCOURS REGIONAL SAUT AUTRANS AIGLE D’OR |
FFS |
S&FFS-SAUT |
7 |
277.47 |
7/U11 |
||
Codex : TDAM0021.FFS Course : CONCOURS REGIONAL SAUT AUTRANS AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 7 Pts : 277.47 Clt/Cat : 7/U11 |
|||||||
CONCOURS REGIONAL SAUT VAUJANY AIGLE D’OR |
FFS |
S&FFS-SAUT |
2 |
289.90 |
2/U11 |
||
Codex : TDAM0011.FFS Course : CONCOURS REGIONAL SAUT VAUJANY AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 2 Pts : 289.90 Clt/Cat : 2/U11 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE DES ECUREUILS CN PROMO MIXTE |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 1 |
9 |
– |
2/U11 |
||
Codex : CNAT0102 Course : TROPHEE DES ECUREUILS CN PROMO MIXTE Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 1 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |
|||||||
TROPHEE DES ECUREUILS SAUT PROMO |
FFS |
S&FFS-SAUT |
12 |
– |
1/U11 |
||
Codex : TNAT0102 Course : TROPHEE DES ECUREUILS SAUT PROMO Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 1/U11 |
|||||||
TOURNEE DU JURA U13 SAUT PROMO HS12 LES ROUSSES 17/02/2019 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
6 |
– |
2/U11 |
||
Codex : TNAT0082 Course : TOURNEE DU JURA U13 SAUT PROMO HS12 LES ROUSSES 17/02/2019 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |
|||||||
TOURNEE DU JURA U13 PROMO CHAUX NEUVE HS10 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
15 |
– |
7/U11 |
||
Codex : TNAT0072 Course : TOURNEE DU JURA U13 PROMO CHAUX NEUVE HS10 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 7/U11 |
|||||||
TOURNEE JURA 2019 U9 CN Promo GARCONS |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 1 |
17 |
– |
8/U11 |
||
Codex : CNAM0072 Course : TOURNEE JURA 2019 U9 CN Promo GARCONS Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 1 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 8/U11 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
– |
||||
Codex : FDAM0031 Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Nordique 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 GARCONS |
44 |
Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 GARCONS Rang : 44 |