Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VALLET MATHEO
- Licence : FFS2744518
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07238 OLYMPIC MONT D’OR
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHALLENGE DE DARWIN 2 – U13 et U15 PROLOGUE CLASSIC |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1 |
9 |
– |
9/U13 |
||
Codex : FMJM0192 Course : CHALLENGE DE DARWIN 2 – U13 et U15 PROLOGUE CLASSIC Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U13 |
|||||||
LES JEUNES SPATULES (40EME) |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
38 |
– |
38/U13 |
||
Codex : FMJM0152 Course : LES JEUNES SPATULES (40EME) Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U13 |
|||||||
CONCOURS JEAN MARIE BOURGEOIS Jeunes |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
25 |
– |
25/U13 |
||
Codex : FMJM0092 Course : CONCOURS JEAN MARIE BOURGEOIS Jeunes Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U13 |
|||||||
LA RELEVE – LES 3 FONDEURS |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
– |
||||
Codex : FMJM0032 Course : LA RELEVE – LES 3 FONDEURS Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DOUBS CHALLENGE DIXI FOND U13 GARCONS |
15 |
Circuits : FOND – COUPE DU DOUBS CHALLENGE DIXI FOND U13 GARCONS Rang : 15 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LES JEUNES SPATULES U11 à U16 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1,3 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : FMJM0192 Course : LES JEUNES SPATULES U11 à U16 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1,3 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
CHALLENGE BERTONCINI |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 1 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : FMJM0121 Course : CHALLENGE BERTONCINI Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |