Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VAUBOURG GABRIEL
- Licence : FFS2702112
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF VOSGES
- Club : 14486 BASSE SUR LE RUPT SKI NORDIQUE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX XONRUPT BIG-MAT-SALOMON N°9 U13(6)- CREDIT MUTUEL N°5 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : FMVM0151 Course : GRAND PRIX XONRUPT BIG-MAT-SALOMON N°9 U13(6)- CREDIT MUTUEL N°5 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
|||||||
MEMORIAL LUC COLIN BIG-MAT SALOMON N°3 U13 (3) CREDIT MUTUEL N°2 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 |
3 |
– |
3/U13 |
||
Codex : FMVM0031 Course : MEMORIAL LUC COLIN BIG-MAT SALOMON N°3 U13 (3) CREDIT MUTUEL N°2 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
|||||||
GRAND PRIX LA BRESSE BIGMAT SALOMON N°1 U13 (1) CREDIT MUTUEL N°1 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : FMVM0011 Course : GRAND PRIX LA BRESSE BIGMAT SALOMON N°1 U13 (1) CREDIT MUTUEL N°1 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /2 GARCONS |
2 |
Circuits : FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /2 GARCONS Rang : 2 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Rollerski Romain Claudon – Poursuite |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 2.2 |
3 |
– |
3/U13 |
||
Codex : OMVM0041 Course : La Rollerski Romain Claudon – Poursuite Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.2 Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
|||||||
LA GEROMOISE Big-Mat Salomonn°12 Crédit Mutuel n°9 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.4 |
7 |
– |
7/U13 |
||
Codex : FMVM0225 Course : LA GEROMOISE Big-Mat Salomonn°12 Crédit Mutuel n°9 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.4 Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U13 |
|||||||
Gd Px XONRUPT 26 février 2023 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.5 |
3 |
– |
3/U13 |
||
Codex : FMVM0201 Course : Gd Px XONRUPT 26 février 2023 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.5 Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
|||||||
20ème NORDIQUE DES CRETES POPULAIRE skate |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3 |
8 |
– |
8/U13 |
||
Codex : FMVM0265 Course : 20ème NORDIQUE DES CRETES POPULAIRE skate Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3 Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U13 |
|||||||
COUPE DE LA HASEL Big-Mat salomon n°7 U13 (4) – Crédit Mutuel n°4 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
12 |
– |
12/U13 |
||
Codex : FMVM0101 Course : COUPE DE LA HASEL Big-Mat salomon n°7 U13 (4) – Crédit Mutuel n°4 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U13 |
|||||||
GRAND PRIX LA BRESSE Big-Mat Salomon n°2 – CREDIT MUTUEL n°2 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
5 |
– |
5/U13 |
||
Codex : FMVM0031 Course : GRAND PRIX LA BRESSE Big-Mat Salomon n°2 – CREDIT MUTUEL n°2 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U13 |
|||||||
INDIVIDUEL SKATE LA BRESSE BIG MAT SALOMON -U13(2) CREDIT MUTUEL |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
5 |
– |
5/U13 |
||
Codex : FMVM0021 Course : INDIVIDUEL SKATE LA BRESSE BIG MAT SALOMON -U13(2) CREDIT MUTUEL Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /1 GARCONS |
3 |
Circuits : FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /1 GARCONS Rang : 3 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Promo Pré Clubs 19ème NORDIQUE DES CRETES |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
4 |
– |
4/U11 |
||
Codex : FMVM0072 Course : Promo Pré Clubs 19ème NORDIQUE DES CRETES Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U11 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Martin Fourcade Nordic Festival (Edition 2) |
FFS |
SPR-COUR&BIAT-ETE&Dist. 2,4 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : BNAM0132 Course : Martin Fourcade Nordic Festival (Edition 2) Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&BIAT-ETE&Dist. 2,4 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
PROMO PRE-CLUBS |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.1 |
6 |
– |
6/U9 |
||
Codex : FMVM0201 Course : PROMO PRE-CLUBS Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.1 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U9 |
|||||||
PROMO PRE-CLUBS NORDIQUE DES CRETES |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1.8 |
6 |
– |
6/U9 |
||
Codex : FMVM0101 Course : PROMO PRE-CLUBS NORDIQUE DES CRETES Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.8 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U9 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON à CORNIMONT |
FFS |
IND&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
1 |
– |
1/U9 |
||
Codex : BMVM0121 Course : BIATHLON à CORNIMONT CHALLENGE CREDIT MUTUEL TGL – SPRINT Cat. : FFS Discipline : IND&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U9 |