Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PAILLOTET ENOHA
- Licence : FFS2702111
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF VOSGES
- Club : 14486 BASSE SUR LE RUPT SKI NORDIQUE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX XONRUPT BIG-MAT-SALOMON N°9 U13(6)- CREDIT MUTUEL N°5 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
11 |
– |
11/U13 |
||
Codex : FMVM0151 Course : GRAND PRIX XONRUPT BIG-MAT-SALOMON N°9 U13(6)- CREDIT MUTUEL N°5 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U13 |
|||||||
MEMORIAL LUC COLIN BIG-MAT SALOMON N°3 U13 (3) CREDIT MUTUEL N°2 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : FMVM0031 Course : MEMORIAL LUC COLIN BIG-MAT SALOMON N°3 U13 (3) CREDIT MUTUEL N°2 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,4 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /2 GARCONS |
11 |
Circuits : FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /2 GARCONS Rang : 11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Rollerski Romain Claudon – Poursuite |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 2.2 |
12 |
– |
12/U13 |
||
Codex : OMVM0041 Course : La Rollerski Romain Claudon – Poursuite Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.2 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U13 |
|||||||
Gd Px XONRUPT 26 février 2023 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.5 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : FMVM0201 Course : Gd Px XONRUPT 26 février 2023 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.5 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
20ème NORDIQUE DES CRETES POPULAIRE skate |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 3 |
20 |
– |
20/U13 |
||
Codex : FMVM0265 Course : 20ème NORDIQUE DES CRETES POPULAIRE skate Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U13 |
|||||||
COUPE DE LA HASEL Big-Mat salomon n°7 U13 (4) – Crédit Mutuel n°4 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
24 |
– |
24/U13 |
||
Codex : FMVM0101 Course : COUPE DE LA HASEL Big-Mat salomon n°7 U13 (4) – Crédit Mutuel n°4 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U13 |
|||||||
GRAND PRIX LA BRESSE Big-Mat Salomon n°2 – CREDIT MUTUEL n°2 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
16 |
– |
16/U13 |
||
Codex : FMVM0031 Course : GRAND PRIX LA BRESSE Big-Mat Salomon n°2 – CREDIT MUTUEL n°2 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /1 GARCONS |
10 |
Circuits : FOND – VOSGES CHALLENGE BIGMAT U13 /1 GARCONS Rang : 10 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
PROMO PRE-CLUBS |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.1 |
10 |
– |
10/U9 |
||
Codex : FMVM0201 Course : PROMO PRE-CLUBS Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.1 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U9 |
|||||||
PROMO PRE-CLUBS NORDIQUE DES CRETES |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1.8 |
10 |
– |
10/U9 |
||
Codex : FMVM0101 Course : PROMO PRE-CLUBS NORDIQUE DES CRETES Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.8 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U9 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON à CORNIMONT |
FFS |
IND&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
3 |
– |
3/U9 |
||
Codex : BMVM0121 Course : BIATHLON à CORNIMONT CHALLENGE CREDIT MUTUEL TGL – SPRINT Cat. : FFS Discipline : IND&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U9 |