Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRABIAS ANTONIN
- Licence : FFS2807381
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05214 LES SKIEURS DU MT AIGUILLE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
41 |
– |
41/U13 |
||
Codex : FDAM0062 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
41 |
– |
41/U13 |
||
Codex : BDAM0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
43 |
– |
43/U13 |
||
Codex : BDAM0022 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
38 |
– |
38/U13 |
||
Codex : FDAM0045 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
53 |
– |
53/U13 |
||
Codex : BDAM0011 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 |
49 |
– |
49/U13 |
||
Codex : FDAM0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 |
47 |
– |
47/U13 |
||
Codex : FDAM0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
34 |
– |
34/U13 |
||
Codex : FDAM0012 Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U13 |
Circuits Nordique 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 GARCONS |
8 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 GARCONS Rang : 8 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 |
44 |
– |
44/U13 |
||
Codex : ODAM0024 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U13 |
|||||||
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 |
11 |
– |
11/U13 |
||
Codex : BDAM0092 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U13 |