Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GIRAUDON NOAM
- Licence : FFS2763616
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09101 SKI CLUB VALLEE VERTE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
272.41 |
3721 |
15/04/2024 |
260.01 |
GS |
||
Points : 272.41 Rang : 3721 Date : 15/04/2024 Perf. : 260.01 Disc. : GS |
||||||
10/03/2024 |
284.80 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/03/2024 Perf. : 284.80 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
51 |
350.52 |
51/U12 |
||
Codex : AMBM1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 51 Pts : 350.52 Clt/Cat : 51/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
40 |
312.00 |
40/U12 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 312.00 Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
14 |
260.01 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 260.01 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
11 |
284.80 |
11/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 284.80 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0921.FFS Course : Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
32/U12 |
||
Codex : AMBM0922 Course : CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Slalom |
36 |
348.56 |
36/U12 |
||
Codex : AMBM0861.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 348.56 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0561.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
19 |
314.72 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 314.72 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMBM1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
41 |
351.11 |
41/U12 |
||
Codex : AMBM0771.FFS Course : COUPE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 351.11 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 – District Chablais |
FFS |
Géant |
73 |
409.65 |
73/U12 |
||
Codex : AMBM0571.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 – District Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 409.65 Clt/Cat : 73/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 |
FFS |
Géant |
40 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
ST JEAN AULPS – MICRO COUPE – U10 M |
FFS |
Combi R |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBM0961 Course : ST JEAN AULPS – MICRO COUPE – U10 M Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
HABERE POCHE – MICRO-COUPE SECTEUR1 – U10 – F |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1841 Course : HABERE POCHE – MICRO-COUPE SECTEUR1 – U10 – F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO-COUPE SECTEUR1 |
FFS |
Géant |
34 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBT1841 Course : MICRO-COUPE SECTEUR1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
BELLEVAUX – MICRO COUPE CHABLAIS OUEST – F U10 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1781 Course : BELLEVAUX – MICRO COUPE CHABLAIS OUEST – F U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |