Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BANWARTH-DOUTE GABIN
- Licence : FFS2730210
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF VOSGES
- Club : 14024 LA BRESSAUDE SECTION SKI
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CJM Finale Coupe d’Argent Jeune Prix de la Confiserie Geromoise |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMVM0592 Course : CJM Finale Coupe d’Argent Jeune Prix de la Confiserie Geromoise Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
CJM Finale Coupe d’Argent Jeune Prix du Manacha Kart |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMVM0552 Course : CJM Finale Coupe d’Argent Jeune Prix du Manacha Kart Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
PROMO Waouland Cup – Car Avenue |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMVM0483 Course : PROMO Waouland Cup – Car Avenue Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
PROMO Prix Décobois/Label gliss’/J’aime mon Boucher |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMVM0431 Course : PROMO Prix Décobois/Label gliss’/J’aime mon Boucher Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
PROMO Prix de la Ville de St Maurice/Moselle |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMVM0082 Course : PROMO Prix de la Ville de St Maurice/Moselle Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
PROMO Coupe du Conseil Départemental 90 et de la Ville de Belfort |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMVM0251 Course : PROMO Coupe du Conseil Départemental 90 et de la Ville de Belfort Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Promotion Prix Crédit Agricole |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMVM0062 Course : Promotion Prix Crédit Agricole Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
PROMO Prix Alexis Couroux |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMVM0201 Course : PROMO Prix Alexis Couroux Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
PROMO Skieurs St Maurice/Moselle |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMVM0031 Course : PROMO Skieurs St Maurice/Moselle Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CLJ Finale Coupe de Bronze Vosges U8 à U14 |
FFS |
Géant |
20 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMVM0791 Course : CLJ Finale Coupe de Bronze Vosges U8 à U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
CLJ Prix de la Ville de Saint Maurice |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMVM0641 Course : CLJ Prix de la Ville de Saint Maurice Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
CLJ Prix de la Confiserie Bressaude U8 à U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMVM0601 Course : CLJ Prix de la Confiserie Bressaude U8 à U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
PROMO Prix des Reflets du Lac |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMVM0541 Course : PROMO Prix des Reflets du Lac Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
CJM Prix de la Confiserie Géromoise |
FFS |
Géant |
20 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMVM0521 Course : CJM Prix de la Confiserie Géromoise Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
CLJ Prix CEERI |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMVM0451 Course : CLJ Prix CEERI Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
CLJ DU MANACHAKART |
FFS |
Géant |
9 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMVM0131 Course : CLJ DU MANACHAKART Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
PROMO Prix de l’AS Valtin |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMVM0341 Course : PROMO Prix de l’AS Valtin Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |