Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BAUDET CLEMENCE
- Licence : FFS2724234
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09127 SKI CLUB VIUZ EN SALLAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
230.00 |
1524 |
17/02/2024 |
230.00 |
GS |
||
Points : 230.00 Rang : 1524 Date : 17/02/2024 Perf. : 230.00 Disc. : GS |
||||||
03/03/2024 |
230.00 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 03/03/2024 Perf. : 230.00 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
24 |
271.12 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 271.12 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
64 |
355.50 |
64/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 355.50 Clt/Cat : 64/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
7 |
284.33 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 284.33 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
26 |
319.97 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 319.97 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
8 |
391.98 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 391.98 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BMC |
FFS |
Géant |
5 |
286.65 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0471.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 286.65 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 F (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 F (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |