Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SCURI COLIN
- Licence : FFS2722088
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09016 SKI CLUB TANINGES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
306.92 |
4412 |
17/02/2024 |
288.26 |
GS |
||
Points : 306.92 Rang : 4412 Date : 17/02/2024 Perf. : 288.26 Disc. : GS |
||||||
03/03/2024 |
325.58 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 03/03/2024 Perf. : 325.58 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
80 |
368.52 |
80/U12 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 80 Pts : 368.52 Clt/Cat : 80/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
100 |
374.85 |
100/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 100 Pts : 374.85 Clt/Cat : 100/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
172 |
515.44 |
172/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 172 Pts : 515.44 Clt/Cat : 172/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
33 |
342.41 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 342.41 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Géant |
35 |
325.58 |
35/U12 |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 325.58 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
6 |
288.26 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 288.26 Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BMC |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0491 Course : MICRO COUPE BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1741 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE officielle |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM0352 Course : MICRO COUPE officielle Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
205 |
– |
205/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 205 Pts : – Clt/Cat : 205/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |