Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BENTAHAR YANIS
- Licence : FFS2722032
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09016 SKI CLUB TANINGES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
412.47 |
5367 |
03/03/2024 |
410.01 |
GS |
||
Points : 412.47 Rang : 5367 Date : 03/03/2024 Perf. : 410.01 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
414.93 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 414.93 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES |
FFS |
Slalom |
46 |
469.33 |
46/U12 |
||
Codex : AMBM1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 469.33 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
187 |
651.64 |
187/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 187 Pts : 651.64 Clt/Cat : 187/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
53 |
449.08 |
53/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 449.08 Clt/Cat : 53/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Géant |
56 |
410.01 |
56/U12 |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 410.01 Clt/Cat : 56/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
20 |
414.93 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 414.93 Clt/Cat : 20/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BMC |
FFS |
Géant |
27 |
517.71 |
27/U12 |
||
Codex : AMBM0471.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 517.71 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
227 |
– |
227/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 227 Pts : – Clt/Cat : 227/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |