Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GARCIA PABLO
- Licence : FFS2710426
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11039 S.C LUCHON SUPERBAGNERES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
188.09 |
1963 |
22/03/2024 |
183.28 |
SL |
||
Points : 188.09 Rang : 1963 Date : 22/03/2024 Perf. : 183.28 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
192.90 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 192.90 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE FINALE U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
25 |
192.90 |
11/U18 |
||
Codex : APEM0488.FFS Course : LE CUBE FINALE U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 192.90 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
FINALE COUPE A U18-MAST |
FFS |
Slalom |
30 |
183.28 |
11/U18 |
||
Codex : APEM0484.FFS Course : FINALE COUPE A U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 183.28 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE ETAPE 3 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0271.FFS Course : LE CUBE ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Trophée BATITECH |
FFS |
Slalom |
6 |
227.46 |
5/U18 |
||
Codex : APEM0042.FFS Course : Trophée BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 227.46 Clt/Cat : 5/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COURSE SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
20 |
245.64 |
10/U18 |
||
Codex : APEM0262.FFS Course : COURSE SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 245.64 Clt/Cat : 10/U18 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 GP Ville de Luz |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U16 |
||
Codex : APEM0401 Course : Coupe B SO U16 GP Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE |
FFS |
Géant |
16 |
291.76 |
16/U16 |
||
Codex : APEM0381.FFS Course : Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 291.76 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |