Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARINI ELISE
- Licence : FFS2709013
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
287.27 |
2150 |
28/01/2024 |
267.27 |
GS1 |
|
Pénalité : x Points : 287.27 Rang : 2150 Date : 28/01/2024 Perf. : 267.27 Disc. : GS1 |
||||||
17/02/2024 |
312.63 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 312.63 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
55 |
313.50 |
55/U12 |
||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 313.50 Clt/Cat : 55/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
55 |
331.33 |
55/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 331.33 Clt/Cat : 55/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
46 |
327.27 |
46/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 327.27 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
19 |
312.63 |
19/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 312.63 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
18 |
278.54 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 278.54 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
13 |
267.27 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 267.27 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
22 |
366.78 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 366.78 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |