Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COLLY TOM
- Licence : FFS2708711
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13072 SKI CLUB AUSSOIS LA GENTIANE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
333.16 |
4651 |
21/02/2024 |
330.82 |
GS |
||
Points : 333.16 Rang : 4651 Date : 21/02/2024 Perf. : 330.82 Disc. : GS |
||||||
02/03/2024 |
335.49 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 335.49 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
33 |
363.95 |
33/U12 |
||
Codex : ASAM0561.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 363.95 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U12 |
||
Codex : ASAM0562 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0592.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
25 |
346.32 |
25/U12 |
||
Codex : ASAM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 346.32 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE U12 |
FFS |
Géant |
71 |
335.49 |
71/U12 |
||
Codex : ASAM1391.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 335.49 Clt/Cat : 71/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
19 |
330.82 |
19/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 330.82 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
32 |
338.89 |
32/U12 |
||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 338.89 Clt/Cat : 32/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0501 Course : MICRO COUPE FINALE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0482 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ASAM0483 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : ASAM0481 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
28 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
19 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAM0411 Course : VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAM0331 Course : AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |