Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
AMPHOUX BAPTISTE
- Licence : FFS2708665
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01160 CLUB CULTUREL OMNISPORTS PRALOUP
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’argent finale HOMMES U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AAPM0621.FFS Course : Coupe d’argent finale HOMMES U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U12 |
||
Codex : AAPM0571 Course : Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U12 |
||
Codex : AAPM0471 Course : 72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette |
FFS |
Super G |
47 |
– |
47/U12 |
||
Codex : AAPM0371 Course : Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
COURSE DEPARTEMENTALE 04 U12 Garçons |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AAPM0652 Course : COURSE DEPARTEMENTALE 04 U12 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL 04 U12 Garçons |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U12 |
||
Codex : AAPM0642 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL 04 U12 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Promo Kid’s Tour Garçons- Etape 4 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AAPM0411 Course : Promo Kid’s Tour Garçons- Etape 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
GP du Conseil Départemental 04 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AAPM0491 Course : GP du Conseil Départemental 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Course Départementale CDSKI 04 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AAPM0501 Course : Course Départementale CDSKI 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Promo Kid’s Tour – Etape 1 GARCONS |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPM0111 Course : Promo Kid’s Tour – Etape 1 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial Eléna NOLIER |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AAPM0131 Course : Mémorial Eléna NOLIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Départementale CDSKI 04 |
FFS |
Géant |
34 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AAPM0511 Course : Course Départementale CDSKI 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
GP Conseil Départemental 04 |
FFS |
Géant |
26 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AAPM0501 Course : GP Conseil Départemental 04 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
Promo Kid’s Tour – Etape 3 U10 M |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPM0151 Course : Promo Kid’s Tour – Etape 3 U10 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |