Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARNEZY LUCIEN
- Licence : FFS2708655
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13072 SKI CLUB AUSSOIS LA GENTIANE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
426.28 |
5454 |
24/01/2024 |
410.20 |
GS |
||
Points : 426.28 Rang : 5454 Date : 24/01/2024 Perf. : 410.20 Disc. : GS |
||||||
06/04/2024 |
442.35 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 06/04/2024 Perf. : 442.35 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0561.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0562 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Manche sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 |
FFS |
Géant |
41 |
442.35 |
41/U12 |
||
Codex : ASAM0592.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 442.35 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Slalom |
46 |
460.61 |
46/U12 |
||
Codex : ASAM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 460.61 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
55 |
462.61 |
55/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 462.61 Clt/Cat : 55/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 |
FFS |
Géant |
61 |
410.20 |
61/U12 |
||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 410.20 Clt/Cat : 61/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
42 |
– |
42/U10 |
||
Codex : ASAM0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
37 |
– |
30/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : ASAM0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : ASAM1472 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : ASAM1474 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ASAM0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : ASAM0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : ASAM0501 Course : MICRO COUPE FINALE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : ASAM0483 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAM0481 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : ASAM0482 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Sprint1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
47 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
49 |
– |
18/U10 |
||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
46 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : ASAM0411 Course : VALMEINIER MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : ASAM0331 Course : AUSSOIS MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |